Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про ТВ

я давно не смотрела ТВ кроме евроньюз и россиия 24. просто новости. и то редко. решила посмотреть не идет ли чего если не интересненького, то хотя бы живенького.

попереключала каналы. что-то вообще тухло стало. тухлее чем еще пару лет назад. даже ток-шоу нет. сплошные невнятные "фильмы". несмотрибельны все.

в зарубежах правда тоже ничего среди каналов 15 (что в гостинице было) не могла найти интересного кроме Kitchen Nightmares - очень актуальная передача для кафе англии, мне показалось после посещений английских кафе. залезла по приезде в Москву в интернет, чтобы те кухонные кошмары посмотреть дальше - и на ж тебе - аккурат после последней просмотренной мной неделю назад передачи шеф-повар тот решил закончить с этой программой. устал, наверное.

какой-то упадок что ли на ТВ вообще?
23.08.2014 00:39:41,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lilu Sloven
Так каникулы у всех с 1- го числа все шоу. 23.08.2014 21:25:05, Lilu Sloven
LЁshik
Я тоже вчера страдала:), искала что поставить фоном. Хорошо, что на Театр наткнулась. А так да, давно заметили, что по ТВ смотреть особо нечего. 23.08.2014 09:46:37, LЁshik
Степная кошка
Сейчас Простые сложности на СТС с Мэрил Стрип и Болдуином.
Но вообще да, с фильмами на ТВ беда.
Новости смотрю иногда по Евроньюс и никогда по нашим каналам.
23.08.2014 01:20:31, Степная кошка
ой, спс... включила... вот все же есть толк тут писать:) 23.08.2014 01:27:45, ALora
оказалось, что это смотреть тоже невозможно. вот такое и показывают все... девочки, но я же любовница... но ты теперь свободна... беееее 23.08.2014 01:46:34, ALora
Если это "It's complicated", то я нежно люблю этот фильм. 23.08.2014 05:11:00, __nevazhno___
Степная кошка
наверняка это он. Неплохой фильм, хотя я не могу сказть, что я от него в восторге. Но вот посмотрела уже третий раз уже. 23.08.2014 19:14:42, Степная кошка
Я тоже не считаю шедевром. Но под настроение раз или два пересматривала. (при том что я немногие фильмы пересматриваю). 24.08.2014 02:15:49, __nevazhno___
не знаю как это по англ., я ж по российскому каналу смотрела. может и ничего, но мне как-то тягомотно показалось - я минут 10 посмотрела 23.08.2014 05:40:55, ALora
Степная кошка
ну не знаю. Меня это фильм не раздражает, хотя он и не шедевр. 23.08.2014 02:00:00, Степная кошка
да меня не раздражает, просто мне такое не интересно. хотя и актеры хорошие 23.08.2014 02:39:36, ALora
Я смотрю редко, если смотрю, то новости, "Звезду" (старые советские фильмы, в основном военной тематики) и RTG (путешествия по России, очень интересно и познавательно). 23.08.2014 00:56:21, маугленок
Кабриолетта
ток шоу идут часов в 5-8 вечера. Летом многие передачи в отпуске, идут повторы. Мы часто смотрим новый канал 360 (передачи, когда катаются по подмосковью и едят, готовят, гуляют, изучают), ребенок сейчас Глухаря смотрит :)))
Сериалы в инете, кстати, не могу смотреть, не нравится.
23.08.2014 00:54:35, Кабриолетта
а... я только после полуночи включаю тв... и редко утром для погоды 23.08.2014 01:28:22, ALora
Эники-бэники
Мне кажется, что ТВ давно никто особо не смотрит. Сериалы все в сети и тп 23.08.2014 00:48:27, Эники-бэники
Musenka
Вот именно летом я и смотрю ТВ. И только летом: как проснусь - новости, днем, после моря, какую-нибудь фильму, вечером, опять же после моря, - еще либо новости, либо фильму. После приезда в Москву на ТВ ни времени, ни сил, ни желания до следующего лета нет... 23.08.2014 01:52:12, Musenka
ТВ смотрят определенные категории населения. Именно на них и рассчитано то, что показывают. 23.08.2014 01:10:41, Маграт
Степная кошка
ну вот я бы смотрела ТВ. Мне лень качать что-то из сети и мне не мешает реклама. Я ее даже полюбила. За это время я успеваю добежать до кухни и поставить чайник, а потом добежать и налить чаю. Но для меня ТВ ничего почти не показывет. Раньше Эрнст показывал после часа ночи хорошие фильмы, но теперь ничего нет. 23.08.2014 01:24:25, Степная кошка
Ну вот я сейчас у родителей. Делать нечего, телевизор все время включен. Больше 40 каналов, и это без всяких там спутников. Днем вчера смотрели с дочкой Кортик и Бронзовую птицу - все серии сразу. 5-й канал. Вечером - пресловутый Театр на Культуре, потом очень милый Святоша с Эдди Мерфи на канале Комедия.
Позавчера смотрели душещипательную передачу про Хита Леджера на канале Кто есть кто, там вообще контент состоит из качественных историй о знаменитостях всякого рода, без всякой желтизны.
Еще есть штук по пять детских и кино- каналов, дискавери и энимал плэнет, что-то о путешествиях. На любой вкус, и все достаточно качественное.
23.08.2014 07:53:15, Маграт
Степная кошка
у меня не подключено кабельное ТВ. Поэтому есть то, что ловит комнатная антенна. Таких каналов 15. На них практически ничего. Детские фильмы я не считаю. Я из них выросла. Может и соберусь подключиться. Но пока лень. Я собственно ТВ включаю в интервале от 23-00 до 4-00 утра. Ну и иногда в выходные с 19-00. 23.08.2014 19:12:53, Степная кошка
я так же. и каналов столько же -16. смотреть стало нечего. раньше было. 23.08.2014 20:40:04, ALora
угу. и на 5 и еще где-то в ночи показывали очень хорошие фильмы. последние 2 года просто издевательство какое-то. все пустое. и сплошные сериалы бррр 23.08.2014 01:32:05, ALora
да, знаю. я вовсе не фанат выкидывания тв из дома, но и сама перестала смотреть последнее время. само собой как-топ олучилось - на что не вклчишь - несмотрибельно, нудно и вообще никак.

сериалы меня как раз не интересуют. раньше, ну по кр мере, года 2 назад я смотрела - все же на фильмы интересные можно было нарваться по кр мере в ночи. или передачи какие-то обсуждательные, познавательные. сейчас вообще ноль, пустыня какая-то - реклама с сериалами
23.08.2014 01:02:49, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!