Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать, как вылечиться?

Представьте себе.
Есть женщина Маша 30-ти лет. Замужем, двое детей. Живет эта Маша в охраняемом КП круглый год. Муж каждый день на работе. Муж хороший, щедрый, любящий и любимый. Отношения гармоничные.
Маша занимается собой и немного детьми (дети в основном на няне, по школам-кружкам их возит водитель). Маша красива, следит за собой. Рядом с КП, где живет Маша, находится обычный поселок с деревенскими домами. В одном из домов живет одинокий Миша. Он в разводе. Не то чтобы красивый, но вот Маша на него запала. Маше захотелось с ним переспать, вот прям очень. Ну бывает же такое! Вот заколбасило Машу. Сначала переглядывались, потом он нашел повод подойти, потом - пригласил "посмотреть участок". И начался роман.
Мужчина очень понравился Маше. Во-первых, он сексуален, во-вторых, как оказалось, интересен как человек. И очень приятный!!! Ну прям... Вот не передать:)
Дети окончательно скинуты на няню. Муж тоже как-то задвинут (да и занят он вообще-то на работе). Маша готова целыми днями быть с Мишей. Его продавленный диван стал лучшим местом на свете. О таких оргазмах Маша раньше и не подозревала, хотя ее сексуальная жизнь казалась ей интересной. Когда Миша до нее дотрагивается, Маша забывает обо всем на свете. У Маши едет крыша:(
Итак, приближается отдых на море "всей семьей". Маша поняла, что ей не нужна никакая Европа, отели, моря и рестораны. Маша не хочет кудахтать с детьми, и лежать на солнце, а хочет трахаться все эти дни с Мишей. На старом диване с несвежим бельем, у нас в Подмосковье:)
Что можно придумать для мужа так, чтобы он поехал один с детьми? Маша хочет насытиться по полной программе Мишей, чтобы он ей надоел ( есть же шанс, что так будет?)и чтобы все это прекратить в итоге (ведь это все равно неизбежно) Вообще-то Маша понимает, что ей с Мишей не по пути. Что она его не любит (а любит мужа), что скоро (бог даст) придет пресыщение. Маша хочет ускорить пресыщение, чтобы в конце-то концов войти в обычное русло с любимым мужем. Машу пугает "сексуальная привязка" к Мише. Маша себя не узнает - даже так можно сказать. Чем это может закончиться?
16.08.2014 23:24:20,

72 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
вот интересно, не изобрели ли случайно женский "контрсекс", как для кошек?:) На месте той Маши я б его попила...:) У Маши явно поехала крыша, как можно променять успешного мужа, от которого, к тому же, дети - на невнятного Мишу?И, конечно, наверняка все вокруг уже догадались...развязка близится... 18.08.2014 13:54:30, хухра-мухра
Даритта
Очень советую обратиться с вопросом что же делать в такой ситуации к машиному мужу, любопытно услышать, что он ответит. 18.08.2014 13:45:37, Даритта
Ужас)) который день маши пишут интересные вещи. ))) на днях маша хотела все для других . а эта эгоистка какая))) Страсть такая штука. От мысли о разлуке она может и три года не иссякнуть. Зимняя вишня если помните такой фильм. Езжайте на море и мечтайте: как вернетесь соскучившаяся и небо для вас разорвется от миллионов звезд. 17.08.2014 11:27:13, smith_ok
Солнечный Ветер
Миша со зла может доложиться машиному мужу - чем не вариант? 17.08.2014 11:20:15, Солнечный Ветер
Это надо быть подлецом. Я не думаю, что Миша таков. 17.08.2014 12:00:10, Mashs-a
Дикая хозяйка
Зато соседи могут быть такими. 17.08.2014 12:06:14, Дикая хозяйка
Это да. 17.08.2014 12:35:17, Masha-a
Lilu Sloven
Наоборот ехать с мужем. Подальше от феромонов самца. Там голова вполне вероятно встанет на место и вся ситуация станет ужасно страшной в смысле возможной потери семьи. 17.08.2014 11:15:45, Lilu Sloven
Да. Это самое верное. Сегодня утром со свежей головой я, кажется, приходу к этому выводу. Пока не поздно. 17.08.2014 12:02:49, Masha-a
Да чем угодно. Но логичней всего будет, если муж узнает и отправит Машу жить на старый диван к Мише насовсем.
Вот тут у Миши такая веселуха начнется!!!!!
17.08.2014 10:13:05, Mira
Antre
Нечто подобное у Лоуренса в его скандальном романе "Любовник леди Чаттерлей" уже описывалось, да и Толстой наш, Лев Николаевич, финал чётко прописал, так что - выбор за вами. 17.08.2014 08:54:51, Antre
Вы Анну Каренину имеете ввиду? Тогда я не тот случай. Анне муж стал противен, мне - нет. Я своего (как ни странно это может показаться) люблю. Он хороший. Анна мечтала соединиться с любимым, я -рушить ничего не желаю. 17.08.2014 09:28:19, Masha-a
Antre
Хороший муж и хороший любовник, заметьте, две большие разницы. Так что, сидеть на двух стульях ещё никому не удавалось.

Анна не только мечтала соединиться, как вы говорите, она с ним именно соединилась, итог печален. Но у Лоуренса немного лучше. :)
17.08.2014 09:32:53, Antre
Чего ж так себя не любить,чтоб на несвежем белье красивые оргазмы получать.Ну ладно раз,два,но постоянно...Фу какое-то,чесслово.
Маша любит Мишу и насыщения не наступит,пока Маша замужем.Но еще Маша любит сытую и красивую жизнь.Маше придется выбирать и Маша может остаться у разбитого корыта.
17.08.2014 02:40:27, Schraibikus
Маша полюбила русских мужчин..., вот до чего трындеж в " Обществе" доводит трепетных американок:( 17.08.2014 01:56:34, 1637
Вы-муж?)) 17.08.2014 00:33:48, муравей
скорее Миша :))) 17.08.2014 01:23:12, :)))
Кабриолетта
сдала бы что ль анализы эта Маша 17.08.2014 00:29:22, Кабриолетта
само скоро разрешится. неравнодушные граждане сообшат всё мужу и маша сможет окончательно переселиться к мише. 17.08.2014 00:26:40, gazelle
Плюс тыща! 17.08.2014 10:14:13, Mira
Степная кошка
как вариант - будут Машу шантажировать. Стопудово кто-то уже знает о Машиных похождениях, причем скорее всего таких больше одного
Как поведет себя муж, нам не известно. Но выводы он сделает наверняка
17.08.2014 00:32:37, Степная кошка
в любом случае,действие,вроде,происxод­ит в россии,где
"маш" намного больше,чем "миш".
17.08.2014 00:40:52, gazelle
Степная кошка
да точно в России. Не знаю, какое соотношение Маш и Миш, но бегать налево за забор охраняемого поселка, по меньшей мере не умно. И няня, и охранники, и соседи Мишины уже наверняка в курсе. И если одноразовый визит к Мище еще как-то можно было объяснить, то регулярные визиты уже вряд ли 17.08.2014 00:56:18, Степная кошка
ШаНуар
Тем что маша будет сухари грызть на продавленном диване, причем без миши. Без мужа и детей само собой. Отдыхать надо ехать с мужем и без детей. И попить всего, чего уже насоветовали. 17.08.2014 00:16:47, ШаНуар
миши надоедают только в том случае, если становятся абсолютно беспроблемно доступны для маш - чему лучший пример "любимый" муж ;). так что, до тех пор, пока к тому, чтобы добраться до Миши, Маше придется прикладывать такие титанические усилия, надоест он ей вряд ли. но даже если допустить, что это случится, похоже, что Маша вошла во вкус самой идеи "левака", так что, думаю, скоро машин муж будет испытывать сложности выходить в дом в связи с ветвистостью рогов... а уж насколько это ему понравится - сказать сложно ;) 17.08.2014 00:02:04, взгляд со стороны
На морях этих Миш как в Бразилии дикий ааабизян, при этом вириант что миша заложит машу мужу исчезвюще мал.
И ваапче обжираться не наш метод, вкусненькое смакуем))
17.08.2014 00:00:43, Иноч
На морях... А мне хочется именно того Мишу:) я вообще русских мужчин люблю, и в данный момент сосредоточена на конкретном мужчине. Его пока никто заменить не в состоянии. 17.08.2014 01:22:49, Masha-a
я бы на месте маши побегла к психиатру за антидепрессантами или тому подобным. как рукой снимет. это прям сразу. и к эндрокринологу, гормональный фон стабилизировать. это подольше будет срабатывать, первые колеса помогут дойти до результатов второго этапа ) 16.08.2014 23:48:38, мо
лучше б эта маша работать побежала) от безделья с жиру бесится) 17.08.2014 00:04:21, Рене
Ваша правда.
А врачей я проходу регулярно.
17.08.2014 00:14:00, Masha-a
Степная кошка
Вы не тех врачей проходите. В том смысле, что они не имеют отношения к Вашей проблеме. 17.08.2014 00:58:09, Степная кошка
эта маша и на работе найдет мишу, бешенство матки-с рулит теперь ) 17.08.2014 00:17:06, мо
ландыш
предлагаю оплатить Мише поездку в Европу - чтоб он был все время рядом.
ничем все это не закончится, так и будет вся эта троица гармонично компостировать друг другу мозги.
16.08.2014 23:43:10, ландыш
Natalya d'*
Какая интересная у Маши логика: "чтобы всё прекратить с Мишей, Маша хочет, чтоб он ей надоел".
Это как "я хочу похудеть, что б такого сьесть, чтоб на всю оставшуюся жизнь почувствовать отвращение к еде?"
А просто "силой воли" прекратить у нас нынче уже не модно? :)
Еще вопрос - сколько времени прошло с 1го секса?
Просто тут трудно давать советы из за "все люди разные". Мне, например, максимум через 3 мес любой "Миша" приедается, ибо реально ценю только новизну.
И именно срок "в 3 мес" заложен в нас физиологически, могу найти статью на эту тему.
А есть подруги, ктр говорят, что им, "чтоб приелось", надо лет 10.....
16.08.2014 23:41:04, Natalya d'*
1 месяц прошел. Пока "чувства" только набирают обороты:))) 16.08.2014 23:55:50, Masha-a
Natalya d'*
Советов много: прекратить услием воли; попить антидепресанты; ничего не прекращать, но тщательно скрывать... выбирайте сама, что вам более по вкусу. 17.08.2014 00:00:41, Natalya d'*
Мадам Шредингер
Железная дорога поблизости есть? Острожнее надо. 16.08.2014 23:36:32, Мадам Шредингер
Пересечение
:) 17.08.2014 06:54:37, Пересечение
LoraEf
какая смелая Маша, не боится остаться без европ на мишином диване не только в это лето:)
а Маша не хочет поехать в Европы с мужем без детей и не пресыщаться Мишей, а наладить сексуальную жизнь с 'любимым' мужем?
16.08.2014 23:35:41, LoraEf
Ну что значит наладить... Люди 12 лет вместе, что тут наладишь. Как ни печально это признавать, Машу потянуло на сторону, Маша, как оказалось, слеплена из такого теста... Ей хочется менять секс партнеров. Но не партнеров по жизни. 16.08.2014 23:38:34, Masha-a
LoraEf
ну тогда могу только посоветовать Маше быть осторожной, потому как и няня и прочие соседи уже наверняка в курсе похождений Маши. и может случится так, что нежелание Маши не менять партнёра по жизни уже не будет иметь значения.
на время отпуска предлагаю Маше привезти в дом 'больную маму' и остаться ухаживать за ней.
16.08.2014 23:43:34, LoraEf
Oker
Если муж Маши решит не мешать ее счастью, Маше есть на что жить? 16.08.2014 23:30:20, Oker
Совсем немного 16.08.2014 23:31:27, Masha-a
Oker
она готова переехать на продавленный диван? 16.08.2014 23:32:50, Oker
Да нет, конечно. Даже если бы там все было так, как Маша привыкла, ломать свою жизнь, жизнь мужа и детей Маша не станет ни за что. 16.08.2014 23:34:24, Masha-a
Oker
а причем тут Маша)?
На это есть муж.
16.08.2014 23:36:34, Oker
Маша надоест Мише, и Маша с горя сопьется. Но не сразу. 16.08.2014 23:28:00, Лось_Анджелес
Oker
мой вариант - Маше надоест Миша, она захочет с ним расстаться, а он будет тянуть с нее бабки. 16.08.2014 23:31:57, Oker
Конечно, в этом мире никто ни от чего не застрахован. Но Миша не такой, поверьте. Он хороший. 16.08.2014 23:36:01, Masha-a
:))) хороший не будет жить один на дачном участке. Хорошего уже давно бы охомутали, холили и лилеяли до такой степени, что ни вздохнуть ему ни охнуть, ни на дачный участок сбежать. 16.08.2014 23:58:21, Лось_Анджелес
кстати, да 17.08.2014 00:09:46, Рене
Хороший - имела ввиду не подлый, не мстительный. Понятное дело, что чтобы утверждать это с полной уверенностью, надо с ним пуд соли съесть. Но вот есть такое чувство относительно него. А я своим чувствам обычно доверяю.
А так - в плане успешности, карьеры - никакой мужчина. Довольствуется малым.
17.08.2014 00:05:24, Masha-a
ландыш
)) Вас саму последняя фраза не задевает? ))) 17.08.2014 11:10:15, ландыш
Конечно, нет. Я с ним общаюсь на уровне секса - тут меня все устраивает. И вообще, в целом - я принимаю таких мужчин. Они бывают хорошие, приятные, умные... Не для все счастье заключается в коттеджах и феррари. Не все умеют быть добытчиками, и это не делает их в моих глазах лузерами. 17.08.2014 13:18:47, Masha-a
ландыш
да я не про него, а про Вас. Неужели Вам приятно быть тем малым, которым он довольствуется? 17.08.2014 15:05:13, ландыш
Мне приятно спать с тем, кого я хочу - все как-то проще, чем вы подумали:) У меня нет комплексов на тему - завоевать супермена. 17.08.2014 16:41:44, Masha-a
ландыш
таки вы гармоничная пара! )) 17.08.2014 19:33:35, ландыш
LoraEf
Конечно, они не лузеры, учитывая, что у вас есть пока добытчик, который вас обеспечивает и няней и водителем и возможностью заниматься собой.
Но иметь любовника в таком замкнутом пространстве это просто самоубийство. И дело не в том, что Миша подлец, а что его соседи видят вас, кто знает, может кто-то из них убирает дом в вашем поселке или продает молочко, может чьи-то дети общаются.
Может няня уже все поняла, т.к. детей вы почти забросили, может водитель, везя ребенка на занятия видел вашу машину та или как вы идете, опять же дядьки на кпп могут развлекаться и наблюдать кто-куда ходит.

Если вам нужен любовник, уж не поленились бы, поискали более безопасный вариант. А то у вас все под боком и муж, и няньки, и работать не надо и любовник:) аж завидно :)))))) (шутка, если что):)
17.08.2014 13:32:43, LoraEf
Знаете, скорее всего не "мне нужен любовник", а я "запала" на Мишу. В качестве любовника мне нужен только он. Вот в чем беда. Ну можно, наверное, считать, что влюбилась, но продолжаю любить и мужа. Такое, вероятно, бывает. Муж до Миши устраивал, никаких связей я раньше не имела.
Да, глупо выходит - заводить любовника в этом тесном мирке, но "сердцу не прикажешь":( пока шифруюсь во всю. Не так просто для окружающих вычислить адюльтер, как может показаться со стороны. Водитель и няня часто в отъезде, к примеру.
17.08.2014 13:58:26, Masha-a
LoraEf
Для примера, мой сосед-пенсионер почти сразу вычислил, что к нашей соседке приходит любовник.
Соседка жила на другом этаже, пенсионер не так часто выходил из дома и его окна выходили на другую сторону.

Вы написали, что вы красивая, т.е. охранники на вашем кпп всегда замечают когда вы выходите, им не видно куда вы направляетесь? Можете не отвечать,это так, для примера.

И кстати, почистите свой компьютер, планшет или телефон, с которых эту тему пишете:)

А вообще не отказывайтесь от отпуска с мужем. Только не спалитесь на переписке с мишей.
17.08.2014 14:14:55, LoraEf
Ну да, я все понимаю:( 17.08.2014 14:27:59, Masha-a
я не верю, что ваш муж не знает про ваши похождения. Думаю, у него самого роман и не удивляюсь, если он этого Мишу вам и подсунул :)))
а вы, похоже, непроходимо глупы. Сочувствую. Но помочь вам невозможно, на мой взгляд.
17.08.2014 00:47:45, Лось_Анджелес
Степная кошка
вполне возможный вариант. И главное теперь даже скандала мужу не закатить, потому что он в ответ - На себя бы посмотрела. А поскольку доход-то мужа, то он и будет решвть, как его перераспределить, если ему захочется. Например, он может укатить на моря с дэвушкой и оставить Мащу в поселке с няней и детьми. А потом уж отправить Машу с детьми на отдых. Или няню уволить, чтобы занять Машу делом, а заодно иметь больше денег на свои развлечения 17.08.2014 02:47:25, Степная кошка
Natalya d'*
согласна в этом пункте, у меня 2 подруги при муже-кормильце имели романы вот с такими "в плане успешности, карьеры - никакой мужчина. Довольствуется малым".
в обоих случаях мужчины нормально отнеслись к расставанию (оба раза расставание было по иннициативе женщины) и "доить с Машу" у них и в мыслях не было.
Мои "Маши" даже сами, "в память о всем том хорошем что у нас было" предлагали деньги, и те "Миши" обиделись на само предложение и отказали.
17.08.2014 00:13:53, Natalya d'*
Oker
он не работает, да? 17.08.2014 00:07:15, Oker
Он врач в районной б-це 17.08.2014 00:12:54, Masha-a
Степная кошка
ну вот он Вам в крайнем случае там работу санитарки найдет. 17.08.2014 01:27:28, Степная кошка
фельдшер? ) 17.08.2014 00:19:13, как романтишно)
В больницах фельдшеров не бывает. Фельдшера работают либо на "Скорой", либо в фельдшерско-акушерских пунктах. В свою очередь, ФАПов в Московской области сейчас практически нет, они сохранились в областях преимущественно сельских.
Это помимо того, что человек прямым текстом написал "врач".
17.08.2014 16:25:23, маугленок
Oker
моя знакомая работает фельдшером в московской гинекологической больнице... 17.08.2014 23:13:20, Oker
Надо же, ни разу про такое не слышала - чтобы в больнице, тем более в Москве, работали фельдшеры...
Именно в стационаре? Или в консультации?
17.08.2014 23:30:25, маугленок
Oker
он-то, может, и хороший :) здесь и сейчас.
а если вы его самолюбие заденете, то неизвестно, как его понесет.
16.08.2014 23:39:00, Oker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!