Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

к чему всё это?

по телевизору передача за передачей о том,что глобальная беда уже рядом,всё плохо, жизни нет, продуктов не будет, памперсов тоже короче, всем в саван и ползи на кладбище. Фильмы один другого краше.

вопрос,я не ем пармезан и пр. такое( в отсутствие этих продуктов обойдусь заменителями).
вот панику сейчас специально нагнетают? насколько у меня домашние специфические, но и то выдали- пошли спичками, свечами и пр.. закупимся... я долго ловила челюсть..
вот это что?Массовая истерия?
Пы.Сы. я 75 года рождения, пережила кризисы. Не боюсь, тяжко,да,но... Прорвёмся. а истерить то зачем?
Из магазина пришла- краску для волос скупают десятками..
10.08.2014 18:46:08,

89 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Искренне начинаю понимать людей, не смотрящих телевизор - счастливые люди) 11.08.2014 10:28:22, Птичка снежная
ЕЕ
Вы действительно считаете, что кризисы, какие вы "пережили" - серьезное жизненное испытание?
Или прикалываетесь так?
Про 1-й из них - вообще помолчим. Хоть какая-то видимость справедливости появилась - выгнали на улицу (наконец!) девиц и вьюношей, получающих з/п космическую по сравнению с остальными (врачами, конструкторами, программистами, учителями, да просто уборщицами и прочим "плебсом" по их мнению). Но и для них, возомнивших себя "средним классом" тоже, надеюсь, кризис пошел на пользу. Научились хоть чему-нить кроме как томно говорить "аллео".

А я вот вижу по тел-ру другое. По всем каналам гонятся старые фильмы про замученных партизан, стойких солдат, удачливых разведчиков и т.д. Все образца послевоенного.
Спрашивается - зачем и почему?
Наверное те, кто закупает макароны подкоркой чувствуют то же самое.
11.08.2014 10:25:47, ЕЕ
Бандерилья
Я считаю,что мой отец,перенёсший первый инфарк как раз во время первого кризиза и который далеко не был вьюношей томно говорящим аллее, человек всю свою жизнь работающий на завод и прошедший от слесаря до начальника ОТиЗ в один момент оказался и без веры, и без партии и практически без работы.. И таки, да, я считаю,что для 18ти летней девушки с младенцем на руках тот кризис был первым серьёзным испытанием, и что б выжить мне приходилось работать на 2-3 работах,ибо родителям на заводе не платили з/п по 5-6 месяцев, а кушать,как ни странно хотелось, пусть даже те же макароны, которые ещё и найти надо. 11.08.2014 14:11:17, Бандерилья
ЕЕ
Немного о разном говорим. То, про что кричали "кризис, кризис" - это самое начало этого века, где-то 98-2000 годы.
Непроплата з/п и крушение партии - лет на 10 раньше.

Отчего случаются инфаркты - вопрос медицинский. Думаю, что безо всяких кризисов лето 2010-го побило все рекорды по смертям, связанным с СС-системой.
Мой папа умер от инфаркта в совершенно застойном 1981, но также при рекордно жарком лете(как и А. Миронов и Папанов, и тысячи других), кстати. Не думаю, что их всех так сильно расстраивал застой.

Смена строя - не очень удобна для жизни, но все-таки далеко не война.

Что касается 2-3 работ, то, извините, но при чем тут кризис, если лет всего 18, образования нет, мужа - тоже (раз вы о нем не упоминаете), а младенец как раз есть?
11.08.2014 15:00:25, ЕЕ
Бандерилья
я говорю про 93-94 год как раз то .Муж был,но в армии, а з/п на заводе чудно не платили.
в 98 я работала на весьма не хилооплачиваемой работе, была администратором 2-х магазинов, а потом рухнул доллар. И магазины посакращались,и хотя мой работал, но получать 1200 уе по курсу 6,2 меня как то не сильно радовало при условии съёмной квартиры.так что я говорю про всё.
11.08.2014 16:34:37, Бандерилья
Не поняла, к чему хамство в адрес автора. Я на год младше автора, и прекрасно помню конец 80ых, когда в нашей провинции кроме комбижира ничего не было в свободной продаже, очереди даже за молоком и хлебом, 90ые, когда не платили зарплату по 3-4 месяца вообще везде и картошка была роскошью. В 2008 году встали заводы, дофига простых работяг оказались на улице, люди, и так не жировавшие, оказались без работы и зарплаты. Некоторые города в области, где живу, не отошли до сих пор. Вот и все, и дело тут вовсе не в вьюношах с космическими зарплатами.
Ну конечно, как москвичам-то посмотреть на жизнь в провинции. Там же унтерменши по их мнению, живут. Дофига чего мы пережили,кризисов-то. Надеюсь, хоть один как следует затронет Москву.
11.08.2014 10:45:54, циничная
Василиса из сказки
Ну да. Особенно в начале 90-ых Мск жировала... 11.08.2014 23:54:45, Василиса из сказки
ЕЕ
А можно узнать, что именно вы отнесли к "хамству"???
Мое мнение о 1-м кризисе (который, кстати, был пораньше 2008 года, лет на 10 где-то)? Что, она тоже была офисной девушкой, пострадавшей напрямую? Я об этом понятия не имела, но мнение об этом кризисе у меня устойчивое, высказываю его не в 1-й раз, так что...

И вопрос о хамстве (моем) остается в силе.
11.08.2014 11:14:46, ЕЕ
пчела Майя
Если бы ЕЕ жила в Москве, а автор нет, то может ваш пафос и был бы уместен. 11.08.2014 10:59:58, пчела Майя
Насчет паники не знаю, а вот от санкций нашей семье плохо, точнее младшей дочери, которая лактозу непереносит совсем. А безлактозные молоко, творог, сыр и тп только у Валио были. Ребенок теперь всего этого будет лишен. Выживет конечно, но качество жизни и ощущение не такого как все появится... Но наше правительство не думает о нескольких процентах таких детей от всего населения... Зачем! Большинство волнует что хамон и пармезан пропадет. А мне вот молоко бы оставили, чтобы блинчики и тортики могли сами делать для дочери, а не одно печенье Мария ей покупать. 11.08.2014 10:02:06, Qazwsx
Grumpy Cat
Савушкин продукт посмотрите.
11.08.2014 11:36:58, Grumpy Cat
Валио остается работать и выпускать продукцию. Будут это делать из молока местных хозяйств, импортного сырья завозить не будут. Линейка сыров ольтермани у них точно остается, а вот будет ли безлактозное молоко - нигде про это не пишут. Может и останется, т.к. Часть сыров ольтермани безлактозные. 11.08.2014 11:03:58, Оля-Йоля
пчела Майя
Большинство тоже интересуется скорее творогом и овощами, чем хамоном. Большинство и слова-то такого не знает - хамон.
А те, кто работал на заводе валио в Питере - те интересуются работой и зарплатой.
11.08.2014 10:20:47, пчела Майя
УникаЛьнаЯ
Я телевизор не смотрю, вокруг изменений не наблюдаю. 11.08.2014 09:00:24, УникаЛьнаЯ
Я телевизор неделями не смотрю, а просто вокруг себя никакой паники не вижу. В магазинах все ведут себя как обычно. 11.08.2014 01:01:12, маугленок
Я вчера была в подмосковном магазине, такой небольшой магазин, но все необходимое есть, на прилавке сыры: 4 сорта польские, 4 немецкие, несколько литовских, 1украинский ( даже не думала, что на Украине сыр закупали) и 1 российский, аналогичного названия. Купила на пробу польский, оказался очень вкусный. Но так мне тоскливо стало, я прикинула, что скоро там останется один российский :( 10.08.2014 23:39:43, Йоко
Кабриолетта
заезжайте к нам, у нас народ в большинстве своем ест российские и болорусские сыры. Италия, франция, польша как лежала,так и лежит. и козьи, и разноцветные, и со всеми видами плесени.
Подмосковье :)))
А чтобы не было тоскливо с российскими сырами, изучите, какие заводы делают сыры без искусственных дозревателей. Я знаю уже два завода, ихпродукция у нас всегда есть. Там и молодые и годовасики.
11.08.2014 00:12:47, Кабриолетта
Поделитесь информацией? Пожалуйста! 11.08.2014 20:18:42, тоже из подмосковья
Oker
я вчера слушала ПерельманаВассермана, он говорил абсолютно противоположное)
как и многие другие на том канале(названия не помню, один из немногих, что нормально у нас показывает)
а вот когда средняя спросила:"мама, а как выглядит пармезан?", я истерично засмеялась и подумала, что круг замкнулся)))
10.08.2014 22:44:37, Oker
Степная кошка
какого Перельмана? Он кем работает? Я знаю только учебник и гениального математика, уехавшего в Швецию. Это не они. Или это безумный Вассерман? Фамилию написала, потому что созвучна. А так интересно, что это за Перельман? 10.08.2014 23:04:16, Степная кошка
Oker
вы правы, конечно))) 10.08.2014 23:19:33, Oker
Robin
Ящик не смотрю, новости не читаю.. )) СИжу себе спокойно на работе под кондеем. Вот только сцепление у машины вылетело, тросик лопнул, придется домой на метро ехать( 10.08.2014 21:21:51, Robin
Вот сцепление это действительно проблема, ремонт нынче дорог.
А сыры... литовцы комбинаты в россии открыли, так что без свали не останемся. Что касается вкусности польши, то перекупку и перепродажу еще никто не отменял, будут поставляться с белорусскими наклейками. Польша потеряет, мы переплатим, батька Лукашенко потирает ручки. Захожу в подмосковный магазин пятерочка - молоко, сыр, творог - россия, белорусия. Брынза - россия, белорусия. Семга - норвегия, дорогущаяяя.. бедная бедная норвегия. Апыльсины - узбекистан, яблоки - узбекистан, а в польше говорят яблоки вагонами уже уничтожают. Колбаса?? Помню 90е когда за финский сервилат убивали, щас что не сервилат то "финский". Мортадель - финский, Микоян - финский, Велком - финский.
Вино!! а вот алкоголь никто не отменял, но все равно ищу по полкам азербайджан, оно лучшее.
Кортошка азербайджан,арбузы -волгоград, азербайджан, гречка - россия, рис.. а чей вообще рис? может франция???
Йогурты - данон, производство россия...
Шоколад. Мы переживем без линдта? Я лично переживу. На бабаевских ботончиках, которые данон по моему.. если не ошибаюсь.
Все эти санкции полная мутотень.
Испанцы дали двухгодовую визу в шенген.

А вот когда тросик лопнул, это на самом деле проблема.
11.08.2014 01:48:55, Cleona1
Потому что людям нравится участвовать в чем-то глобальном - Олимпиада, конец света - так все масштабно и увлекательно...))) 10.08.2014 20:39:02, JeniaZ
В МЕТРО развалы литовских шпрот, народ вялый, телеги нагружены как обычно. 10.08.2014 19:34:52, ляля
Степная кошка
ну так то, что уже завезли, никто не запрещал продавать. А народа в Москве сейчас просто мало. у нас в лаборатории на этой неделе было 2 человека, одна из них я. Все остальные в отпусках. Трудно представить, что все прервут свой отпуск, чтобы покупать шпроты. А сыры не очень-то впрок накупишь 11.08.2014 02:05:06, Степная кошка
Гы! народ вялый, но рыбный отдел полупустой, сырный полупустой :-( , от части шпрот только ценники, хотя шпрот с перцем чили и ягодной заливкой завались :-) от баклажанной икры Верес один ценник и дыра на полке. Почему-то полупустое мясо, но это регулярный вечерний глюк ближайшего МЕТРО. 11.08.2014 01:02:28, из читателей
Интересно я тоже была в неправильных МЕТРО аж в трех городах? Те же шпроты литовские, говядина опять же литовская кусками до 15 кг скидок нет, масло сливочное финскок со скидкой лежит горками, сыр как обычно, рыбные отделы вонют не захожу туда, но выглядят они как обычно ни каких пустых полок.
Везде скидки на вино. А да, в одном из магазинов один ряд ларей в которых обычно заморозка типо пица, пироги, тесто слоеное и всякая такая мутотень пустой, ужас правда?))
11.08.2014 08:07:01, Иноч
В нашем МЕТРО от сыра жалкие остатки, объезжать по 3 МЕТРО у меня времени нету. И что мне скидки на вино и масло, я с утра с кофе пару ломтиков масла должна есть или сразу пару бокалов вина?! Вино, кстати, тоже люблю с сыром... 11.08.2014 16:38:21, из читателей
Grumpy Cat
Я дико извиняюсь. А почему шпроты литовские? Они всю жизнь латвийские были.
11.08.2014 10:21:19, Grumpy Cat
Прибалтийские)) путаю я Латвию и Литву, есть такое, грешна, каюсь)) 11.08.2014 10:42:38, Иноч
не хочу я моцареллы
не хочу хамона
мне бы водки и капусты
и мешок патронов...
(C)

Чтобы вот!
10.08.2014 19:30:13, Оля-Йоля
:))) а зачем при глобальной беде краска для волос?:)))) Разве что из ингредиентов можно сделать бомбу?:)))) Мы сегодня по центру гуляли, фестивалились русским вареньем:) Кто только эти праздники придумывает:) 10.08.2014 19:27:50, Иллика
Степная кошка
ждут не глобальную беду, а отсутсвие некоторых товаров. Кое-кто не любит ходить с седыми волосами, и не все хотят краситься хной. Хотя, по-моему, краски под запреты не попали. 10.08.2014 23:05:55, Степная кошка
да весь импорт запретит ужасный путин, весь:)))))) готовьтесь:))))) ничего у вас не останется:)))) 11.08.2014 07:13:04, Иллика
ландыш
в лихие годы конкуренция за мужчин усиливается как никогда )) так что краска как раз в тему )) 10.08.2014 20:00:59, ландыш
Robin
Мужчин надо не прической, а лобстерами теперь заманивать ;) 10.08.2014 21:31:49, Robin
ландыш
у кого уж чем лучше выходит )) 10.08.2014 21:43:30, ландыш
Еда всегда надежнее)) 11.08.2014 10:46:10, Иноч
Потому что новости добавляют седых волос на голове. Надо прикрыть этот срам и соответствовать гламурному имиджу ухоженной женщины.
Даже в великую отечественную женщины старались хорошо выглядеть.
10.08.2014 19:36:26, Оля-Йоля
Businka
Только что пришла из Пятерочки. Народу мало, покупают необходимое. Никого, кто бы затаривался, я не встретила. На полках и сыры импортные и шпроты и т.п санкционные продукты лежат.
А по ящику я наоборот вижу передачи про будущие небывалые надои, урожаи и поставки мяса из Аргентины.
10.08.2014 19:26:12, Businka
Эники-бэники
Никто не истерит, но некоторым хочется не прорываться и переживать кризисы, а нормально жить. 10.08.2014 19:24:36, Эники-бэники
ключик
Кто же спорит, всем хочется. А если не дают? Тут где-то прочла - лучше есть простой хлеб стоя, чем есть пирожные, стоя на коленях. Вам как больше нравится? 10.08.2014 22:25:40, ключик
Степная кошка
я бы предпочла питаться сидя, а не стоя. А колени эти достали. Почему бы не спросить про "стоя на голове"?
А вот чернику в лесу я, бывало, собирала на коленях, и уж это точно невозможно делать стоя. А наш учитель физкультуры вставал на колени, чтобы застегнуть крепления на лыжах второклассниках. И не чувствовал себя как-то неловко
11.08.2014 00:42:10, Степная кошка
ключик
Любителям кушать сидя. "Обессмыслилась вся та стратегия диалога, которую Путин строил последние месяцы. Его по большому счёту, кинули. Ему дешевле было ввести войска на Украину в марте-апреле, и получить все те же санкции, все те же обвинения, все те же личные оскорбления в западной прессе, все те же угрозы, но только за решение конкретного геополитического вопроса, чем сейчас. И, соответственно, после того, как эти санкции были введены, в том числе, достаточно некрасивые, оскорбительные, фактически убийства «Добролёта», России уже надо было чем-то ответить." Так понятнее? 11.08.2014 08:17:00, ключик
ключик
И вдогонку Венедикова процитирую :"советники Владимира Путина посчитали, не идиоты сидят, что это не нанесет заметный урон – внимание – заметный урон массовому потребителю, но нанесет заметный урон

западным фермерам, которые избиратели и которые начнут сейчас манифестовать по улицам Европы, благо до зимы далеко с требованием разблокировать отношения с Россией. Это ход абсолютно политический. Не экономический. Это возбудить, вот уже, пожалуйста, сегодня крупнейшая греческая оппозиционная партия левая выступила в парламенте с требованием, чтобы Греция не присоединялась к санкциям ЕС, потому что это бьет по их избирателям. По фермерам. По рабочим пищевой промышленности. И тогда естественно ответственные политики должны выражать волю своих избирателей в парламенте или кабинете министров. Еще где-то. И на это тоже есть расчет".
11.08.2014 09:08:22, ключик
И Вас спрошу: какие санкции задели Вас лично? 11.08.2014 00:33:08, SillyBilly
RED-BLUE
А почему Вас это так волнует? Так допрашиваете пристрастно, хорошо, что только виртуально. 11.08.2014 14:39:06, RED-BLUE
Эники-бэники
Это вы о чем, простите? Кто вас тут на колени ставит? 10.08.2014 23:19:25, Эники-бэники
Oker
Кто хотел нас поставить на колени)?
Не те, кто ввел санкции, не?
10.08.2014 23:38:00, Oker
Какие санкции задели Вас лично? 11.08.2014 00:32:48, SillyBilly
Эники-бэники
У вас кругом враги, я понимаю 11.08.2014 00:18:16, Эники-бэники
А нельзя без вот этих крайностей и надрывов? Почему все или стоя, или на коленях? А не спокойно, как нормальные люди, за чистым красивым столом? Может, кому- то нравится надрыв, а что делать тому, кто хочет просто спокойно прожить свою жизнь и вырастить нормальных детей? Я этих "стоя или на коленях" наелась в СССР, и что, опять? 10.08.2014 23:16:25, Ого
заинтересованно
А какие пирожные? :-) 10.08.2014 22:36:25, заинтересованно
LoraEf
смотрю новости по НТВ. наоборот грозят небывалыми уловами рыбы и показывают тепличное хозяйство в Воронеже. 10.08.2014 19:23:55, LoraEf
ЕЕ
Какие-то подозрительные перцы в этом воронежском хозяйстве. ИМХО.

А вообще я на рынке всегда интересуюсь - откуда овощи? Если из Давыдовки -главного производителя овощей у нас тут (там и демонстрируемое хозяйство), то не беру никогда. Там весь семенной материал из Голландии, понимай, для продажи, а не для еды. И помидоры - жесткие, и перец не пахнет ...
11.08.2014 11:37:58, ЕЕ
ДН (Таис Д)
ага, по 1 и России тоже показывают... так и хочется вспомнить совеЦкие лозунги, только когда они были реальными жесть была в магазинах ((( и сейчас сложно что-либо предположить кроме скачка цен... поживем - увидим. 10.08.2014 19:59:28, ДН (Таис Д)
Степная кошка
вот. Я и думала, что должны быть такие новости. 10.08.2014 19:58:45, Степная кошка
sacha
да ну, в ящике ничего необычного, в Ашане вчера вечером и вовсе народу как-то мало было, никакого ажиотажа. 10.08.2014 19:13:40, sacha
Фруате
Уже 2 года в квартире нет телевизора ... и не собираемся заводить.

Цены вырастут, это да.
Так обычно и так все дорожает.
10.08.2014 19:11:06, Фруате
Степная кошка
где Вы это увидели? Мне правда интересно. Я правда новости 15-й год не смотрю, но по каналам щелкала. Фильмы везде какие-то. Хотя то, что все продукты подоражают, у меня сомнения не вызывает 10.08.2014 19:02:12, Степная кошка
ДН (Таис Д)
офф
смотрела Ваши свадебные фотки.... думала Вам лет 45-48... восхищалась! )))))ну в принципе и сейчас удивляюсь)))
10.08.2014 19:01:41, ДН (Таис Д)
Бандерилья
это вы сейчас меня оскорбили так мило,или похвалили? 10.08.2014 19:04:16, Бандерилья
ДН (Таис Д)
да если честно растереялась просто - мы с вами ровесницы! ))) зато я ни разу замужем не была!
В общем да - респект Вам!!!!
10.08.2014 19:15:24, ДН (Таис Д)
Бандерилья
ну за респект спасибо, конечно...
а в остальном..кхм..даже и не знаю,что сказать то ...с учётом того,что вашего фото я не видела...
10.08.2014 19:42:53, Бандерилья
ДН (Таис Д)
)))) только не обижайтесь пожалуйста!
(больше ни слова не напишу - на ядранском побережье, с бокалом белого вина что то не то пишется.....)
10.08.2014 19:50:46, ДН (Таис Д)
какие у вас милые высказывания))) 10.08.2014 19:17:21, Рене
ландыш
ага )) 10.08.2014 20:01:29, ландыш
Grumpy Cat
Я тоже умилилась. :-)
10.08.2014 19:17:59, Grumpy Cat
Да? я не заметила, хоть и щелкала сегодня с канала на канал, мне показалось, что везде повтор старых передач и сериалов идет, Краем глаза сегодня видела прыжки в воду с очень высокой вышки в Казани ( очень красиво) и греблю в Москве. Никаких ужасов. Наши каноистя в эстафете золото взяли! Можно на культуру переключиться еще . 10.08.2014 18:56:14, мама КИра
Переключите на развлекательный канал) 10.08.2014 18:54:39, Tortillka
КалиНа*
А о чем им еще рассказывать? Пока ттт ничего не упало и не разбилось ттт
Один запел - остальные подхватили (работа у них такая)
10.08.2014 18:54:11, КалиНа*
Степная кошка
ну это же инициатива Путинв, а значит все должно быть зашибись. Поэтому должны были бы рассказывать, как взлетели акции российских компаний. Например, акции Тимченко выросли на 30%. И как обрадовались производители сельхозпродукции и как они обещают через пару месяцев вырастить дополнительный урожай и увеличить поголовье крупного рогатого скота. А также произвести пармезан, дор блю и прочие сыры. 10.08.2014 19:26:31, Степная кошка
Кабриолетта
что смотрели-то? У меня фоном Каменская уже часа 4, ностальгирую по послеперестроечным нашим детективам :))) 10.08.2014 18:52:44, Кабриолетта
А я Династию лучче Санта Барбары)) чесслово 10.08.2014 19:41:47, ляля
Кабриолетта
а где она? я ее тоже помню ))) 10.08.2014 20:57:02, Кабриолетта
cbs drama, до 23:30. 10.08.2014 21:05:55, ляля
Кабриолетта
нет у меня такого ((( 10.08.2014 21:39:56, Кабриолетта
и у меня фоном Каменская) а до этого Орел и Решка. 10.08.2014 19:05:47, Рене
Grumpy Cat
Я не смотрю ТВ совсем и новостей не читаю. Мне более чем достаточно в этом плане Девичьей. Даже многовато. :-)
А зачем же мне получать расстройство за свои же собственные деньги? (с)
10.08.2014 18:52:20, Grumpy Cat
мне как-то знакомая пыталась пересказывать какой-то жуткий чернушный нтв-шный сюжет, а когда я сказала, что я не смотрю такие передачи и такие каналы, она почему-то сказала (с осуждением):"ну у тебя и крепкие нервы", т.е. как это я выдерживаю НЕ смотреть такое))))) 10.08.2014 19:13:45, Рене
Grumpy Cat
:-) Моя коллега говорит, что это моё нежелание следить за новостями, когда-нибудь, образно выражаясь, укусит меня за мягкое место.
10.08.2014 19:16:31, Grumpy Cat
2 года не смотрела ТВ, и всё хорошо было, теперь, как дура, слежу за Украиной,только не понимаю, зачем, но оторваться не могу. 10.08.2014 19:37:25, муравей
Степная кошка
ну следить за новостями действительно полезно, только не надо для этого пользоваться ТВ. Там не новости, а пропаганда. 10.08.2014 19:27:52, Степная кошка
Grumpy Cat
Я не понимаю, с какой целью. Изменить все равно ничего не смогу. Только буду нервничать. А я девушка трепетная.
10.08.2014 19:40:42, Grumpy Cat
Степная кошка
ну чтобы не купить тур в компании, которая уже почти разорилась. Чтобы не удивляться, почему подорожали продукты и заранее спланировать бюджет. Чтобы не попасть в ситуацию, когда транспорт на полдня отменили, а поездка запланирована имеено с рачсетом на этот транспорт. Чтобы не приехать на вокзал и не выяснить, что электрички не ходят, т.к. электричество "ек" иди авария на путях, т.к. поезд сошел с рельс. И так далее 10.08.2014 19:45:56, Степная кошка
Grumpy Cat
Пока ничего такого со мной не случалось. :-) 10.08.2014 19:52:57, Grumpy Cat
Степная кошка
Ну может у Вас все впереди. А я реально бы приехала на вокзал, где все электрички отменили, раза два, если бы новости не слушала. Не говоря уж про перекрытие улиц в Москве то там, то сям часов так на шесть. 10.08.2014 20:02:08, Степная кошка
Grumpy Cat
Пока я проскальзываю. :-) 10.08.2014 20:05:30, Grumpy Cat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!