У нас несколько умелиц засадили весь газон у подъезда цветами. Среди лилий, роз и каких-то еще (не разбираюсь вообще) оказалась энотера. Я сегодня впервые увидела, как цветы распускаются в пределах 1 минуты, начинают ровно в 21:30(Яндекс говорит, что заход солнца 21:29).
Может дачники уже все в курсе, а для меня это открытие :)))
Нашла какие-то ролики, как это происходит:
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я не знала. У меня под окном они были, но в один год я их приняла за сорняк и выполола под чистую. Теперь буду жалеть.
04.08.2014 21:46:43, рица
Мы позволили им расползтись почти по всему участку... Очень красивый цветок.
04.08.2014 21:49:01, Robin
)) Честно говоря, мне кажется что это происходит несколько медленнее, за минуты. Но очень быстро, да )
04.08.2014 22:07:30, Robin


Читайте также
Психическое здоровье студента: распознаем стресс, тревогу и депрессию
Узнайте, как распознать стресс, тревожность и депрессию у студентов. Мы расскажем о ключевых признаках эмоционального выгорания и покажем, где студенты могут найти необходимую помощь, от университетских служб до профессиональных психологов.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.