Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
01.08.2014 14:56:09
19 комментариев

Пусть всё будет так, чтобы потом, вспоминая, ты могла сказать словами Гайдара: "А жизнь, товарищи, была совсем хорошая!" :)) 01.08.2014 17:48:02, Лёнча-из-Вишни


ПыСы: я вроде мимо твоей дачи вчера проезжала. Смутно помню, что у тебя на Осташковском у ресторана налево, да? 01.08.2014 17:13:43, Zeta
О) От всей души присоединюсь к поздравлению. Желаю всего самого наилучшего что есть в этом мире)
01.08.2014 15:18:50, рица
Читайте также
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.
Главные достижения молодости: что важно успеть с 20 до 30 лет, чтобы не упустить будущее
Что действительно важно успеть до 30 лет? Разбираем ключевые решения, навыки и привычки, которые формируют будущее – с примерами, исследованиями и реальными историями успеха.




