Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а где в Москве можно пройти пол

Девочки, а где в Москве можно пройти полное обследование организма? Проверенное место. Платное, но чтобы специалисты нормальные:УЗИ брюшной полости, ЭХО ЭКГ, сосуды и тп.

Муж - который "подумаешь,пошумел"- признал, таки, что он буйный. В окружении людей,на показ и после водки (говорит выпил 10 рюмок маленьких).

Есть и проблемы с сосудами(синдром беспокойных ног, была и желтуха много лет назад.

В качестве последствий содеянного договорились,что пойдет на исповедь, пройдет мед.обследование,а так же выплатит мне штраф.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
28.07.2014 14:24:42,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ландыш
думаете, его желание буянить и смотреть на Вас страшными глазами сойдет на нет? 28.07.2014 17:02:56, ландыш
После желтухи вообще нужна пожизненная диета , а пить тем более нельзя. Хорошо, что онь согласен обследоваться, не все мужчины соглашаются на это. Если он вам нужен, занимайтесь. Проще бросить конечно. 28.07.2014 16:56:17, Lika
Питерская
Деньги на ветер. Наркология. Психиатрия.

У подруги муж стал активно выпивать посл. годы. Ежеденевно. Выглядит плохо... И полюбил болеть и лечиться. Лечит его, разумеется, супруга. И лекарства покупает. Вы не ищите экзотических-то болезней в области брюшной полости. Даже когда они желтеют, то печень виновата. Но не водка же:)) Ингода останавливает инфарктик. Но очень иногда:) А до него еще дожить надо. Алкоголики в похмелье на все согласны обычно... Выкините прорву денег, а по факту они боятся только жен, и то недолго, а не болезней.
28.07.2014 15:27:07, Питерская
+1 28.07.2014 17:12:03, Лангуста
офф: мы тут собрались пожрать в честь моего приезда в Питер. Если есть желание, приxоди пожрать с нами. Заодно и пообщаемся. Совсем как прошлом году.
Место: [ссылка-1]
Дата: 1 августа.
Время: с 12 дня и до .....
28.07.2014 15:35:03, Jules
Питерская
Желание есть, но я ж не раньше 19 часов могу...
Днем мне далеко туда ехать.
28.07.2014 16:18:16, Питерская
страшные люди жывут тут... 28.07.2014 14:58:26, AleXXX
перегибаю палку?

следует просто забыть и жЫть дальше?

я реально искала место куда спрятаться
28.07.2014 15:15:23, лл
нашла? А чего он так завелся? И что в итоге он с тобой сделал?И подумай - если он спьяну негативил сильно на тебя - значит это его настоящее к тебе отношение... 28.07.2014 15:37:46, AleXXX
Во время его ора на меня: Иди сюда, а они [censored]и такие растакие, пусть только попробуют чего-то там итп. и стучания со всей силы кулаком по стене, косякаим двери- 4-5 раз - у меня мелькнула мысль искать убежище. То бишь двери, куда можно нырнуть и спрятаться. Потому как накал голоса повышался.

Доехали до дома почти спокойно - таксиста распрашивал откуда он и тп. уже более-менее спокойно. Приехал домой - "Быстрее открывай дверь я хочу спать."
И страшным голом периодически орал в кровати 15 минут. Как раненый зверь. Потом до утра спокойно спал.

Ваш диагноз? Такое видели? Я - нет. Пэтому спрашиваю что делать с этим.
28.07.2014 15:48:44, лл
расслабиться просто. Негатив-то такой с чего попер? И он на тебя был или на кого-то? 28.07.2014 16:09:32, AleXXX
сначала на гостей и соседей, так как не согласен(по всем известной ситуации), а потом на меня повышал голос. Как он сказал на след день - я неправильно позвала домой.

Надо было сказать - "медвежоночек мой, поехали домой,баиньки."
А я,оценив ситуацию,и испугавшись, строго сказала: Так,все, поехали домой!
28.07.2014 16:16:31, лл
Штраф за то, что выпил лишнего? 28.07.2014 14:50:02, Оля-Йоля
ОльгаЯ
Последствия впечатляют. Интересно, а если он окажется здоров, на что списывать будете буйность. 28.07.2014 14:44:48, ОльгаЯ
это наказание такое - пройти всех врачей. Он ненавидит лечиться. Здоров и слава Богу! 28.07.2014 15:20:31, лл
ОльгаЯ
думаете поможет такое наказание? По-моему со штрафом Вы переборщили. 28.07.2014 15:38:08, ОльгаЯ
надо что-то делать,наверное

я не знаю
28.07.2014 15:54:16, лл
Однажды, пару лет назад мой муж ушел в запой с друзьями. Т.е. двое суток он весело проводил время и просто напросто бухал. За одну ночь я посчитала во что мне обойдется жизнь без мужа, прикинула какие трудности смогут в связи с этим возникнуть (транспорт, забирание из сада и пр.), узнала все, что касается развода - какие документы нужны, как все оформляется.
Когда муж пришел домой, проспался и протрезвел я тихо и спокойно высказал свою позицию - если ты не хочешь жить по правилам нашей семьи, если тебе нужна свобода, алкоголь и друзья,то я не против, но мы тогда с тобой разводимся и ты живешь отдельно. Я все подсчитала и прикинула, без тебя не пропаду, по поводу алиментов и разделения имущества мы решим все вместе мирно. Теперь решай, чего ты хочешь от жизни и выбирай, как ты дальше будешь жить, с нами или без нас. Еще одна такая пьянка и по приходу домой тебя будут ждать чемоданы с вещами на выход.

Муж, конечно, выбрал нас. Пока повторений не было.
В вашем случае бы тоже объявила последнее китайское предупреждение. Потому как выхаживать и уговаривать вылечиться алкоголика я не собираюсь, не такая большая ценность. Каждый человек сам делает свою жизнь и сам решает как ему жить. Если мужу это не надо, то мне тем более. Мне здоровье и нервы лично мои и моих детей дороже.
Любовь любовью, а жизнь одна.
28.07.2014 16:12:00, не назовусь___
Спасибо большое!

Я тоже о разводе сказала.

Замахал руками: Ты что , ты что так сразу.
Дети живут отдельно уже. Я не работаю - больное сердце. И нервничать мне не рекомендуется.
Мне уже терять нечего.
28.07.2014 16:24:54, лл
Я понимаю, что все это очень тяжело и хочется просто нормальной семьи. Но он должен знать, что вы все решили и подобное поведение в будущем будет окончанием ваших отношений. Кроме того, вы сами должны для себя решить, что так оно и будет.
Я надеюсь, что все наладится. Но если нет, то надо решать вопрос радикально. Отрезать все лишнее.
28.07.2014 16:33:54, не назовусь___
спасибо,Вам.
Да, буду настраиваться.

Чувствую, Вы решительный человек, а я вечно колеблющийся и слабоват нервами. Плакать начала на второй день в уголке,вот.
Не хочу, чтобы он это видел.
28.07.2014 16:40:08, лл
Liusia (просто Люся)
можно будет дальше буянить? 28.07.2014 15:29:34, Liusia (просто Люся)
ну.естественно обещал водку не пить. Только пиво. 28.07.2014 15:37:19, лл
Минеральную воду только. 28.07.2014 16:57:37, Lika
минеральную пьет ежедневно.

Даже пиво нельзя раз в неделю? Ок. На узи все видно будет. Получит и послушает рекомендации.

28.07.2014 17:14:04, лл
гм... 28.07.2014 16:40:31, AleXXX
Питерская
И правильно. Он - здоров. Вам нужен больной муж? 28.07.2014 15:28:26, Питерская
Мне нужен здоровый и физически и психически. И чтобы не унижал прилюдно.

Провериться неплохо в 46.
Как раз случай представился. Просто так не ходит, как ни уговариваю.
28.07.2014 15:33:04, лл
со штрафом не затягивайте. Имхо, дисциплинирует. 28.07.2014 14:44:22, Лось_Анджелес
С выплатами от мужа вообще лучше не затягивать, имхо - передумает ;) 28.07.2014 14:53:08, BlondinkO
На Грохольского поликлиника Управделами Президента. 28.07.2014 14:28:31, м мм м


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!