Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

Бриджет 51, и она снова с нами!

"На русском выходит третья часть дневников Бриджит Джонс: героиня теряет мужа, но обретает вторую молодость."

[ссылка-1]

Я бы почитала, люблю Филдинг за её легкость и юмор.
24.07.2014 14:44:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Первую часть обожаю. Но почему-то мне каждое следующее продолжение всегда кажется чуть хуже предыдущего.
Когда-то по принципу "люблю Филдинг" купила книгу с другой героиней. Читала на английском, не знаю, переводили ее или нет - Olivia Joules and the Overactive Imagination. Приключения с элементами эротики и шпионажа. Дочитала до середины, обплевалась и бросила... :-(
24.07.2014 20:49:05, WhiteFly
Уж как я ждала книгу, купила в день выхода и... не осилила до конца, лучше бы она не писала это вообще. Где-то я видела сообщение, что планируются съемки третьей части, но Колин Ферт отказался от участия, так что Марка пришлось убить :( 24.07.2014 19:47:44, Mrs M.
Кабриолетта
Вот это да... Прочитала и подумала, что Наша почти Бриджет Джонс купила таки купальник с шортами как хотела и греется на курорте, отмечая 51-летие.
После "Филдинг" дошло: "а... это про эту". Хотя обожаю фильм ))))
24.07.2014 17:02:37, Кабриолетта
Rumba*
только бы не оказалось это в духе "есть молиться любить":) там тоже было лет 50 и осталась без мужа - развод:) но я всегда опасаюсь излишних продолжений хорошо стартовавших книг. 24.07.2014 15:42:25, Rumba*
согласна с тобой. :))
Я выдержзала 15 страниц, фильм смотрела на ыстрой перемотке:)
А Дневник...очень нравится. Жаль, если испортят.
24.07.2014 18:16:08, Лангуста
Питерская
Привет!:) Ей было лет далеко до 40 лет в книжке и она обсуждала с потенциальным вторым мужем, рожать ли, не рожать ли. 24.07.2014 15:47:57, Питерская
Rumba*
да? ну, значит, из-за постоянного нытья она казалась намного старше, чем была. 24.07.2014 15:51:54, Rumba*
Helen May
Жалко. Что не знала о 3 части до выхода перевода. Я, конечно, попытаюсь осилить на английском, но велик соблазн будет переключиться на русский. А я такая слабовольная :( 24.07.2014 15:00:34, Helen May
VarNa
А я бы и почитала, и кино посмотрела... правда Дарси она зачем-то ликвидировала... лучше б они разошлись... жизненнее :) 24.07.2014 14:52:02, VarNa
Лёнча-из-Вишни
И мне очень жалко Марка Дарси, он так украшал сюжет. Поэтому, возможно, в знак протеста не стану читать книгу :) Фильм, скорее всего, не выдержу и посмотрю :) Но мне книги меньше фильмов понравились, хотя в них больше отсылок к романом моей любимой Джейн Остин, в экранизациях это как-то не бросается в глаза. 24.07.2014 18:28:45, Лёнча-из-Вишни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!