Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люди добрые, пакетик из Ярославля в Москву

Нужно перевезти пакетик из Ярославля в Москву до субботы, в пакетике био-добавка к корму для собаки, вес не больше 1 кг. Может кто сам едет или знакомые. Проводники в поезде не взяли :(((
22.07.2014 16:24:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LoraEf
Мне кажется сейчас народ так боится не то что-то провезти, что биодобавку врядли возьмут.
Порошок же, наверняка, светлый?
22.07.2014 22:01:25, LoraEf
Жидкость там, масло лососевое, воняет рыьбим жиром. Да вот так и выходит. 22.07.2014 22:18:47, Занудочка
Степная кошка
ну если воняет рыбьим жиром, то я бы ни за какие деньги не взялась перевозить. А если бы со мной в купе ЭТО оказалось, то пошла бы жаловаться начальнику поезда. Так что либо везите на личном авто, либо упковывайте герметично, чтобы запах не проходил. 23.07.2014 01:13:25, Степная кошка
Вот прям ни один проводник не взял? А деньги вы им предлагали? А в скольких поездах спрашивали? А машинист? А помощник машиниста?
А ди ейч ел?
А пониэкспресс?
22.07.2014 21:21:11, Роза Константиновна
Проводников за это штрафуют и дисциплинарное взыскание выносят, они теперь ничего не берут.
Для примера: нужно было срочно отправить наклейки на вагон в Воронеж, для Воронежского вагоноремонтного завода. Попытались поговорить с проводниками, начальником поезда - бесполезно, даже за деньги. Пришлось заводским звонить каким-то шишкам в управлении ЖД, оттуда перезвонили на мобильный нач. поезда и упрашивали взять эти чёртовы наклейки, иначе план полетит к чертям и 80 человек останется без премии. Упросили. Но без связей фиг бы кто чего взял.
Да, ещё паспортные данные мои и коллеги записали, чтобы потом знать кого искать в случае чего.
23.07.2014 15:12:47, Летяга
Даже начальник поезда и багажный вагон. А все эти экспрессы "овчинка выделки не стоит". 22.07.2014 22:17:56, Занудочка
Степная кошка
есть еще автобусы 22.07.2014 17:32:49, Степная кошка
я не еду,но что мешает отправить почтой??? 22.07.2014 17:20:14, Еленка...
Степная кошка
ну так до субботы оно не доберется до Москвы. Это если нужно к субботе 22.07.2014 17:32:27, Степная кошка
на почте есть отправление 1 классом,приходит быстро,есть службы доставки.В Нижний за 2 суток все доходит прямо в дверь получателю. 23.07.2014 22:46:29, Еленка...
А нет ли официальной доставки поездом? На вокзалах крупных городов такая услуга есть. 23.07.2014 00:41:10, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!