Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дариссима

Свобода от вещей

Ушла в отпуск на две недели. Так его ждала! В последние дни приезжала на работу к семи утра и уезжала в одиннадцать вечера, чтобы всё успеть переделать. Но я - это я. Волшебная на всю голову. В первую же субботу своего долгожданного отдыха позвала друзей, и они сложили всё моё имущество в картонные коробки. И забрали их с собой. Вся моя жизнь поместилась в девять коробок, причём, четыре из них – это книги, одна – игрушки Свята, остальное – посуда, одежда и пледы. В воскресенье позвала узбеков, и они выкинули на помойку все мои диваны, кровати и столы. На следующий день они опять пришли и сломали всю встроенную мебель, и тоже вынесли. Потом я совсем психанула и сломала паркетные полы, а также отодрала обои и плитку в ванной, линолеум на кухне, вынесла дверные коробки, оставив зияющие проёмы. В общем, теперь я владелица квартиры в новостройке – бетонные стены и пол. Живу у друзей, пою цыганские песни. Я в шоке. По щелчку пальцев перевернула всю свою жизнь и выкинула весь хлам. Нет, я реально выкинула ВСЁ. На деньги от продажи моего «Дэу Матиза» 2008-го года заказала в ОБИ материалы – обои, ламинат, клей, стяжку, плитку… Мне в помощь подключилось какое-то невероятное количество замечательных людей. За последнюю неделю я познакомилась со столькими прекрасными мужчинами, и открыла в моих старых друзьях и знакомых совершенно сказочные новые черты характера, умения. Все меня так поддерживают, помогают, приезжают, кормят, укладывают спать, когда я под вечер буквально падаю с ног от усталости. Господь всё видит. В общем, друзья, у меня капитальный РЕМОНТ!!!
20.07.2014 10:38:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня сразили 9 коробок - снимаю шляпу :)
Я знаю, что так можно (мы в штатах втроем начали жинь с 4 сумок по 32 кг максимум). Но чтобы в доме, где живешь постоянно ....
22.07.2014 04:45:07, __nevazhno___
Influenza
Круто) Очень вас поздравляю) 21.07.2014 11:52:17, Influenza
Питерская
Пусть на пользу!! Успеха. Молодец. Но это ужас. 21.07.2014 10:14:57, Питерская
За сколько же вы продали Матиз 2008 года?))) У нас просто тоже Матиз...более новый правда))))
Это ж копейки!
20.07.2014 16:07:56, Булочка наст.
страшная жуть эти ремонты:) 20.07.2014 16:04:28, Лангуста
Antre
Молодец! Пусть всё получится!
Я тоже с понедельника в отпуске и начинаем ремонт кухни, правда, не так кардинально, как ты. :))
20.07.2014 13:35:46, Antre
Кто бы ко мне пришёл, завязал мне глаза, собрал и выкинул всё, что у меня на балконе и в других злачных местах?!) Кстати, кто подскажет - куда деть книги? Выкинуть жалко, а дети всё читают, если вообще, читают, в инете. 20.07.2014 13:33:56, муравей
В библиотеку ближайшую. Все читабельное у меня взяли с удовольствием. 22.07.2014 03:25:34, Tortillka
Книги отнесите в больницы. 20.07.2014 13:51:15, подсказка
ШаНуар
По хорошему завидую)). У меня уже месяц пробуксовка какая-то с ремонтом, надо отремонтировать квартиру под сдачу косметически, и одну комнату в нашей квартире практически капитально. До отпуска уже не успеем((. И все это тянется и тянется. 20.07.2014 12:57:59, ШаНуар
На деньги от матиза можно сделать ремонт и мебель купить? 20.07.2014 12:48:52, хатуль мадан
Люди, которые могут уложить свои вещи в 9 коробок, могут и ремонт сделать за 2 недели и за деньги от продажи Матиза (я даже не знаю, что это такое, но это неважно, важен подход, а не сумма). 22.07.2014 04:48:10, __nevazhno___
Много ли мебели надо для жизни двух людей и хранения девяти коробок вещей? :) 20.07.2014 13:14:14, подумалось
Главное, не останавливайтесь на полпути. Да здравствует чистая отремонтированная квартирка) 20.07.2014 11:29:54, Анаис
ГрандПапчик
Суперматиз какой-та...))) 20.07.2014 11:27:25, ГрандПапчик
Ну если квартира не 100 кв.м, и материалы умеренно дешевые, то может и хватит) Только на материалы) Не верю тексту, это художественная гипербола, автор любит писательство)))) 20.07.2014 12:56:40, Атом

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!