Раздел: Опрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Опрос про дачу

В связи с тем, что дачная конфа на 7е довольно активизировалась в последнее время, хочу провести опрос - поучаствуйте, плз! Посчитаем дачников :)

Опросот пользователя ПоЛе
Есть ли у вас или ваших близких родственников дача?
да, есть
дачи нет
Если у вас есть дача, то как часто вы бываете там в теплое время года?
практически живу там (или просто живу)
бываю по выходным
бываю время от времени
бываю довольно редко
практически не бываю
Есть ли на даче грядки?
да, вся дача - огород!
несколько грядок есть
грядок нет
7я.ру - самый семейный сайт!
30.06.2014 17:38:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А если пока еще только баню построили, что писать? :) 30.06.2014 21:07:35, мама КИра
Мы ездим круглогодично. Зимой по выходным, летом часто живем на даче днями и неделями:). Вот и сейчас..:))
Есть одна грядка с укропом, луком, салатом, кабачками, огурцами и тыквами. Где-то 10 метров длиной на метр шириной. Но всего понемногу, не в промышленных масштабах и больше для баловства. Есть несколько клумб с цветами, вот с ними приходится возиться гораздо больше. На большей части участка у нас газон. Еще растут плодовые деревья и разные кустарники, как плодовые, так и декоративные. Есть сосны, ели, дубы, клен и береза. Но пока они не очень большие:)
30.06.2014 21:03:43, Hel
VarNa
у нас в товариществе почему-то многие в этом году завели грядку картошки... т.е. сплошной газон, клумбы с цветам и картошка... забавно смотрится :) 30.06.2014 22:19:36, VarNa
ПоЛе
мы с ребенком в этом году тоже посадили картошку - целых 7 штук :) 01.07.2014 09:24:03, ПоЛе
VarNa
у меня подруга сделала что-то типа сельскохозяйственной "альпийской" горки... по паре-тройке растений картофеля, огурцов, помидоров, кабачков и разной зелени... и все это таким террасами расположено :)) 01.07.2014 09:36:24, VarNa
ПоЛе
здорово! надо взять на заметку :) 01.07.2014 09:37:31, ПоЛе
Живу летом. Так же как и в городе, в смысле аналогично по бытовым условиям. Огорода почти нет. 30.06.2014 18:29:06, Атом
Дина (Джума)
Мы на даче и зимой и летом. У нас там куча хобби и интересов
Никогда и никого не приглашаем в гости в московскую квартиру, прям даже странным сочту, если кто попросится
Зато на дачу приезжают табунами и с ночевкой без проблем.
Максимальное количество дневных гостей было почти 30, на ночь смогли разместить 15
Грядки есть, сад есть, цветники, все есть
Но главное- есть Интернет и московская инфраструктура
30.06.2014 18:16:49, Дина (Джума)
Количество проводимого времени на даче обратно пропорционально возрасту детей и как ни странно, наличию родителей. Пока были живы свекры, я можно сказать с удовольствием ездила к ним с мужем несколько раз за лето, даже когда дети там уже не жили. Теперь, когда их нет, мне там даже 1 раз делать нечего (хотя дача - мужа). Спасибо, мои живы - езжу иногда просто ради общения с ними. Помогаю сугубо добровольно - от меня ничего не требуют и даже не просят. 30.06.2014 18:07:06, hanhi
Чифф@
Дача была практически всю жизнь. Два года назад я с ней рассталась. Неимоверно счастлива до сих пор.

В лучшие годы этой дачи проводить там приходилось практически все выходные и отпуска.
Весь участок был сплошной огород.
30.06.2014 17:54:47, Чифф@
VarNa
Если бы там ребенок не проводил лето, я бы туда ездила только осенью за грибами...
А так каждые выходные... и грядки есть, надо же дитятке свежей клубникой, морковкой, салатиком, горошком и огурчиками подкормиться :)))
30.06.2014 17:50:08, VarNa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!