Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Quokka ©

Улыбнуться :-)

После фразы жены “Так хочется жареной соленой клубники” отец семерых детей потерял сознание.

Гости даже не могли догадаться, что квартиру еще пришлось убирать до состояния «извините, что не убрано».

Я выспался, теперь я уже не опасен для общества.

Единственное злачное место, которое посещаю я — это хлебобулочный отдел.

Дома царит праздничная атмосфера - жене отказались продать сигареты без паспорта. Не поверили на слово. Она танцует и поёт. Ещё немного, и к ней начнут слетаться птички и сбегаться белочки.

Не жизнь, а какой-то сплошной понедельник…

"Плохо" по-китайски "Бухао". Думаете, что это просто совпадение?

Меня просто убивает фраза: "Ты хорошо подумала?". Да откуда же я знаю, хорошо или плохо?! "Подумала" - это уже хорошо!

"Какие же литовцы сентиментальные,- думал Порошенко, подписывая соглашение с ЕЭС, – ручку Януковича сохранили!"
"Это ещё что, - думали литовцы, - вот войдете в ЕЭС, не только на ручках экономить будете!"

Самая тихая в мире драка произошла на встрече библиотекарей

У будильников не бывает хороших мелодий.

Для любителей русского языка: у Ломоносова в работах встречается словосочетание "распущенный подонок", что в то время означало "растворенный осадок".

Вечная трагедия науки: уродливые факты убивают красивые гипотезы.

- То, что ты приготовила, не ест даже собака.
- Все правильно, я же не для собаки готовила.

Муж приревновал к компьютеру. Странно! А к газовой плите ни разу...

- Ты мой самый милый, самый родной и красивый. Я тебя так люблю!
- Люся, что ты делаешь?
- Признаюсь в любви!
- Но это же кот!?
- Он достоин!

С годами я делаю меньше глупостей. Но качество их несомненно растёт!

Из сочинения сына: "У нас счастливая семья. Папа работает. Мама - красивая. А если выспится, то ещё... добрая".

После бурного, но короткого романа с велотренажёром, я вернулась к своему бывшему - дивану. Старая любовь не ржавеет!

Три вещи, которые я ненавижу.
1. Утро.
2. Людей.
3. Людей по утрам.

Разбирая старые вещи в шкафу, можно найти много хорошего - и пять раз кота.

Дочь спрашивает у мамы:
- Мам, а тебе что больше нравится - собачки или бабочки?
- Люся, никаких татуировок!
- Мам, ну пожалуйста! Я сделаю на самом незаметном месте!
Тут младший брат Вовочка медленно поворачивает голову и спрашивает у сестры:
- На мозгах?!

Жена оставила мужа с сыном дома. Звонит мужу с работы:
- Как вы там, мои мужчины?
- Царь спит, холоп игрушки собирает!
30.06.2014 16:31:53,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про уборку так мило:)))) 30.06.2014 21:11:35, Чернобурка
ландыш
))) 30.06.2014 18:52:44, ландыш
(занудливо) растворенный осадок? 0_о :))) 30.06.2014 18:42:20, North Wind
про Люсю и Кота!!! 30.06.2014 18:07:13, Лось_Анджелес
Я хотела с утра продолжить подборку (видимо из того же источника, я это в ночи читала), но утром решила не продолжать)))) 30.06.2014 18:00:19, Атом
Quokka ©
anekdot.ru
всегда :)
30.06.2014 18:09:36, Quokka ©
Не, исходник иной, но анекдоты они ес-но таскают друг у друга) Меня утренний ржач в стиле "Авас- а вас? и где смешно-то?" подкосил) 30.06.2014 18:22:01, Атом
Дикая хозяйка
Прям не знаю что выбрать лучшим :))) Про мама добрая если выспится - эт про меня. Как и про утро и любовь к людям :)) 30.06.2014 17:28:55, Дикая хозяйка
про утро и людей-это про меня( 30.06.2014 17:35:26, Рене, завтра первый рабочий день после отпуска((
Дикая хозяйка
А у меня завтра выходной (показывает язык :)). 30.06.2014 17:38:58, Дикая хозяйка
Цветик-семицветик
жаль про туалет ничего нет:))) 30.06.2014 17:27:31, Цветик-семицветик
Чифф@
Спасибо, отличная подборка, одно лучше другого! :))) 30.06.2014 17:16:17, Чифф@
Quokka ©
Спасибо :) 30.06.2014 17:21:12, Quokka ©
УникаЛьнаЯ
Про глупости прекрасно! ) 30.06.2014 17:14:19, УникаЛьнаЯ
LЁshik
:)))) оч.актуально 30.06.2014 16:46:57, LЁshik
Lilu Sloven
Спасибо ! 30.06.2014 16:44:26, Lilu Sloven
Zeta
почему твой новый ник ассоциируется у меня с зеленым скользким холодным земноводным с выпученными глазами?:) 30.06.2014 16:34:17, Zeta
Quokka ©
:)
милейшее улыбчивое создание, мелкую кенгурятину куоку (квоку), спутать с "квакой" :)
Можно сюда же еще крякву присовокупить :)
30.06.2014 17:04:08, Quokka ©

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!