Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маша Говтвань

Посоветуйте, пожалуйста

Очень нужен совет.
Послезавтра веду ребенка по врачам. Не пожар, просто плановое узи и консультации специалистов.
Врач-узист - давняя знакомая родителей. Собственно, она нас и к специалистам поведет.
Специалисты консультируют за определенную цену, это понятно. Об этом договорено.
А узисту? Денег она не возьмет, мы ей как родные. А с пустыми руками тоже идти нельзя.
Что удобно ей принести? Да, ей около 40 лет, дочка-выпускница.
Через часик пойдем по магазинам выбирать. Может, дадите идейку?
18.02.2002 12:27:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я женщине дарила бутылку дорогого сладкого токая. Как бы ее молодость (он был старшно популярен в 80-е). Но я его долго искала, это редкость. 18.02.2002 14:11:04, Ленка
Yar
Можно набор тарелок, сейчас много вообще интересного стекла. Я бы прошлась по "стеклянному отделу". 18.02.2002 13:38:22, Yar
СВЕТка
Маш, а насколько хорошо ты ее знаешь? Может купить маленькую бутылочку, типа Asti Martini и коробочку конфет? 18.02.2002 12:55:39, СВЕТка
Маша Говтвань
Знаю-то хорошо, но подарок лучше универсальный, чтоб не промазать:-) Сходила сейчас по леликовскому совету в поиск, нашла идеек:-) Про дорогие наборы чаев мне понравилось, про ликер - тоже вполне подойдет. У нас как раз Амаретто в подарочном варианте сделанный продается. Чем плохо-то:-))
Вобщем, пойдем сейчас на охоту:-)))
18.02.2002 13:07:12, Маша Говтвань
СВЕТка
Удачной охоты! :-))
А с чаями - осторожнее! Часто в красивых глиняных упаковках насовано... Сама однажды лопухнулась! Приставай к продавцу, чтобы тебе ТОЧНО сказали ЧТО ИМЕННО внутри!
18.02.2002 13:14:37, СВЕТка
Маша Говтвань
Спасибо за предостерег, учту, это важно. 18.02.2002 13:15:40, Маша Говтвань
Ох, МАш, как я понимаю!:)) Осенью, если помнишь, я мучилась той же проблемой и мне тут дали кучу советов, можешь попробовать по поиску найти.
А мы подарили (тоже женщине) бутылочку хорошего коньяка (мне сказали, что она его уважает), банку хорошего кофе и цветы, но эта тетенька просто жутко вся из себя известная, поэтому может вам такое и не подойдет.:)) Но мне еще понравилась идея с подарочными наборами, где есть заварной чайничек и несколько сортов чая.:))
18.02.2002 12:49:48, Лёлик
Маша Говтвань
Да, да, я вспомнила. Сейчас поищу, спасибо. 18.02.2002 12:53:51, Маша Говтвань
Может, наборчик для ванны - мне очень нравятся гель-крем-жидкое мыло и т.п. 18.02.2002 12:36:26, bimka
olllix
Духи? 18.02.2002 12:32:29, olllix
Маша Говтвань
Ну, это надо знать вкус. Легко ошибиться...А надо наверняка:-) 18.02.2002 12:34:17, Маша Говтвань


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!