те, кто хочет за меня подержать :-)
буквально на пару часов.
я верю в силу конфы!
потом отчитаюсь о результатах :-)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Подруги, друзья
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ага. держу! Правда, осталось буквально полчаса, но вдруг именно они и решающие
26.06.2014 17:46:47, Лось_Анджелес
не знаю, что у Вас за повод, но кулачки подержу: Вы мне симпатичны, частенько совпадаю во мнении с вами по разным вопросам.
@@@@@@@@@@@@@@@
26.06.2014 16:23:19, Летяга
@@@@@
Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.




