Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marinka, Germany

Германия - Гана

2:2

сильная игра, столько острых моментов...

младший мой не уснул к началу игры, хотя обычно засыпает даже раньше этого времени. Не засыпал до самого конца! На руках сидел :) а я старалась не вскрикивать громко, но эту игру просто невозможно было спокойно смотреть :))))

Клозе забил второй гол в игре. И пятнадцатый свой из ЧМ (не могу правильно выразиться ))))

эмоции меня переполняют :)))

горда командой, хотя и ничья :))
22.06.2014 01:05:21,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Супер-игра! Я через 5 минут начала игры сказала, что Гана- зверская команда. Особенно номер 23 меня бесил:-) Как приклеился к Мюллеру, так всю игру за ним и бегал. Местами опасалась даже, что проиграет Германия, уж больно "ганцы" напирали... 22.06.2014 22:36:32, Чемберлен
вообще обалдеть, конечно. А муж мне вчера так лихо говорил, что "игра с какой-то африканской страной, ну , это заранее выигранная игра". Хотя после испанцев, да, ничто уже не удивляет.
А Россия сегодня бельгийцам ,наверное, продует...Будем сегодня с друзьями собираться и болеть за Россию все равно:)
22.06.2014 18:08:08, Лангуста
Эники-бэники
Ха, мне муж вчера ровно это сказал про сто процентов выиграют у какой-то там Ганы. Сглазил!! :) 22.06.2014 18:11:38, Эники-бэники
все равно они молодцы:) и какие красавцы, прям не нарадуюсь:) 22.06.2014 18:15:36, Лангуста
Эники-бэники
Да! А тренер?! :) Это ж просто Ален Делон :)) 22.06.2014 18:17:23, Эники-бэники
Великолепно одет, как всегда. 22.06.2014 23:06:18, Jules
Прекрасная игра! вообще на чемпионате немало интересных команд, лихо теснящих титулованных корифеев:))) 22.06.2014 01:48:27, Чернобурка
Степная кошка
Очень интересная игра получилась. Клозе - молодец. Он мне вообще очень нравится. Я думаю, что все будет в порядке и немцы из группы выйдут. Им надо выиграть у американцев, хотя и ничьей вполне может хватить. 22.06.2014 01:23:55, Степная кошка
Эники-бэники
Да никто не сомневается вроде, что из группы они выйдут:) 22.06.2014 01:25:49, Эники-бэники
Степная кошка
ну после провала Испании лучше не зарекаться. Хотя я-то болею за Германию (после голландцев) 22.06.2014 02:33:21, Степная кошка
Эники-бэники
А я расстроилась :(( Уж никак не ожидала такой игры с Ганой,
которую даже США обыграть смогли
22.06.2014 01:07:37, Эники-бэники
Просто для Ганы игра против Германии принципиальна, они недаром накануне обещали, что будут биться до крови. Этот старший Боатенг все стремится показать, что его зря выгнали в свое время из немецкого футбола. А немцы перерефлектировали, после очень удачной первой игры им всегда вторая игра дается тяжело. Но вот красивый футбол все равно 22.06.2014 01:14:25, хризАНТем@
Эники-бэники
В итоге до крови побился бедный Мюллер 22.06.2014 01:18:57, Эники-бэники
Marinka, Germany
я всё ждала гол на последней минуте :)) а вместо этого Мюллеру лицо разбили :)

жалко, конечно. Но я не расстроилась.

Комментаторы у нас будто радовались за Гану. Вообще, при всей этой лихорадке многие немцы не верят в победу своей команды. Когда я наивно говорю, что надеюсь на победу - мне начинают рассказывать про сильные стороны других команд :))
22.06.2014 01:13:22, Marinka, Germany
Хомяк Абрикосовый
Хе, у меня под окнами бюргеры дудят и xлопушками xлопают аж с той самой минуты, как немцы счет сравняли. И никак успокоиться не могут. А мне вставать в 6 утра и еxать на "сутки" :-( 22.06.2014 01:33:26, Хомяк Абрикосовый
Marinka, Germany
сочувствую...
у нас уже прекратили
но шумели у нас больше те, кто за Гану болел... у нас в районе много их :))
22.06.2014 01:40:11, Marinka, Germany
Эники-бэники
А я в четверг иду с коллегами в бар смотреть США-Германия - одна буду за немцев болеть против всех :)) 22.06.2014 01:41:08, Эники-бэники
А у нас директор начальной школы учудил, назначил родительское собрание организационное для родителей будуших первоклашек на то время, когда игра начинается, причем еще и в центре города, в двух минутах от "мили болельщиков", и игру посмотреть хочется, и собрание пропустить никак нельзя. Главное, чтобы собрание теперь раньше игры закончилось, а то до дома я тогда добираться буду доооолго. 22.06.2014 01:44:57, хризАНТем@
Marinka, Germany
огооо
наоборот все всегда подгадывают, чтоб к игре быть свободными. Начальники поблажки делают, на работе иногда просмотр устраивают, радио разрешают включать.

Учудил так учудил, надо же...
22.06.2014 01:49:00, Marinka, Germany
Marinka, Germany
и пусть победят :) 22.06.2014 01:44:28, Marinka, Germany
Эники-бэники
Боятся сглазить! Я их понимаю :) 22.06.2014 01:19:34, Эники-бэники
Marinka, Germany
я думала, немцы не верят в сглаз :) местные, по крайней мере :) 22.06.2014 01:41:12, Marinka, Germany
Степная кошка
ну верить-то может и не верят. но на всякий случай лучше бояться :)) 22.06.2014 02:36:26, Степная кошка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!