Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну вас!

всю ночь снились сны про давно умершую бабушку. Она была старенькая уже, дряхлая - но в удовлетворительном состоянии, но почему-то надо было выполнять три условия:
1)часто переводить ее из комнаты в комнату.
2)обязательно отрывать форточку в тех комнатах, где ее нет
3)закрывать в той, где она есть.

вот такие сны снятся после чтения конфы на ночь

форточки были высоко и я все лазила-лазила на подоконники и то открывала, то закрывала их. А она все смотрела с довольной улыбкой на мои упражнения.
17.06.2014 09:49:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мне приснилась моя подруга, со сломанной ногой.
Причем ей совсем скоро вылетать в отпуск на свой ДР, а в прошлом году она со сломанной на тениссе перед поездкой ногой, уже на Кубу летала....:)) вот не знаю, говорить ей или нет:)
17.06.2014 15:48:02, Лангуста
Influenza
А мне бабушка вообще не снится. Я скучаю( 17.06.2014 11:29:55, Influenza
ландыш
форточки и свежий воздух - это стремление к чему-то новому )) освежающему )) 17.06.2014 11:09:52, ландыш
Кудесница Виагра
а меня ночью кошка укусила за руку...сильно((( 17.06.2014 10:43:03, Кудесница Виагра
а меня... сегодня утром, при попытке дать глистогонную суспензию, старшая кошь исполосовала - ногу сильно. я потеряла бдительность, в шортах приступила к этой работе и без помощников, чтобы поймать вышедших с утра пораньше на завтрак кошей.

младшую скрутила и проглистогонила. со старшей облом. она, старшая - меконг, обладает всякими тайными умениями - ушу и все такое. делаешь захват с толстой кофтой, она напрягает все мускулы, а потом как копперфильд расслабляется и выскальзывает. я 4 попытки делал. последняя закончилась моей разодранной ногой (задние лапы меконгов - это что-то)
17.06.2014 13:39:27, ALora
Та же самая?
Что-то она у вас разошлась :(
17.06.2014 11:01:20, Летяга
хорошая примета, имхо. Ревнует заранее, уже чувствует. Кошку не обманешь :))) 17.06.2014 10:55:26, Лось_Анджелес
Grumpy Cat
А мне такой хороший сон приснился, что мы с семьей переехали в свой дом в центре какого-то города, небольшой, двухэтажный, в стиле модерн, и квартира полна декоративными элементами и мебелью в этом стиле. Даже прямо просыпаться не хотелось. :-)
17.06.2014 10:10:39, Grumpy Cat
у меня тоже атмосфера была благостная. Солнечно, морозно. тихо (частный дом)... я все бегаю, форточки открываю 17.06.2014 10:17:26, Лось_Анджелес
Не хватает ей прежней жизни ТАМ. Немножко к вам присоседилась, подпиталась.
К дождю, не переживайте и помолитесь.
17.06.2014 10:01:12, Брюзжит Джонс
я не переживаю 17.06.2014 10:17:40, Лось_Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!