Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Питерская

Лето - это маленькая жизнь

Выставка в Михайловском саду в этот раз ошеломительно прекрасна.
Императорские сады России.

В этом году - англоманы, для вас.

Напевая песню о Желтой субмарине, мы с удовольствием обошли весь сад.

Всегда хотела быть в Питере туристом:)) Иногда удается.

Там как раз шло награждение участников. Резануло жутко, когда награждали детей из Павловского интерната, детей представили как "школу для детей с отклонениями". И дети должны слушать, что они с отклонениями...

Интересно, что в прошлом году идея садов была - "Россия", и ничего внятного я не увидела, только нечто про Набокова мне понравилось. Мне показалось, тема была не раскрыта. Видимо, не знаем мы, что такое Россия.

А Англия - запросто! От британских ученых до королевы и Алисы... всех вспомнили:)
08.06.2014 21:23:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы 4 возвращались ночью из гостей, посмотрели на ночи, мосты. Меня по прежнему завораживает это зрелище, хотя я родилась тут и всегда ту живу. И ничего, что на завтра на работу надо было. Как раз думала о том, что лето это так мало...
А 6 была проездом в Павловске и Пушкине, и хоть все дорожки выхожены по 100 раз не перестаю восхищаться красотой.
09.06.2014 13:15:21, Hanni
Питерская
У меня будет 4 дня выходных, лелею мысль о Павловске.
Хотя мне очень нравится Александрия. Очень нравится Ораниенбаум. А Гатчина тоже:)
Каждое лето везде не успеваю:)
09.06.2014 13:34:47, Питерская
Почему-то Ораниенбаум не произвёл на меня впечатление. Помогите впечатлиться.... 09.06.2014 17:43:49, муравей
Питерская
Вам никак даже Катальная горка? Такая хорошенькая. 10.06.2014 10:44:31, Питерская
Influenza
А мы посетили Петергоф.
Цены, правда, "кусаются": вход в парк - 400, каждый дворец - по 250 рублей, и это - на одного человека!
Хорошо, что я догадалась в машину перекус положить.

Зато там летом великолепно, и уезжать не хочется))
09.06.2014 11:33:04, Influenza
Питерская
Что-то цены растут и растут в Петергофе... А еще если метеором плыть, так и вовсе. 09.06.2014 13:33:02, Питерская
а для туристов может что-то посоветуете интересное. в ближайшее время. можно и пригороды:) 09.06.2014 01:33:35, Петровн@
Питерская
Выбирайте. 09.06.2014 10:12:34, Питерская
а мы в этом году ничего интересного не увидели(( прям вот совершенно - побродили по дорожкам и вышли в недоумении. Правда, были 6-го, может что изменилось за 2 дня. 08.06.2014 21:44:19, мышка на сервере
Питерская
Да вряд ли. Жаль, что вам не понравилось. 08.06.2014 23:05:57, Питерская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!