Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кем стать?

Вот посидела я без работы и решила податься в менеджеры или маркетологи или еще на какую-нибудь умную работу. Скажу сразу, без лишней скромности, я способная и умная, только возраст немного неподходящий. Посоветуйте где можно в сети узнать о своих потенциалах, и возможностях. Как провериь себя? Кем лучше пойти работать? С чего начать?
17.02.2002 15:27:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Готовьтесь к тому, что начинать придется с низов. С секретаря, курьера и т.п. Это, конечно, если нет знакомых. 17.02.2002 22:06:10, зайчиха
В принципе, я это знаю, морально готова, и для опыта полезно, 18.02.2002 07:33:10, Бяка-кулебяка
А почему именно в менеджеры или маркетологи? Вы раньше-то кем работали? 17.02.2002 15:55:27, Q
Работала радиоинженером, руководила группой по рекламациям и браку. 17.02.2002 16:10:51, Бяка-кулебяка
Это давно было? Советские времена, вроде, уже давно закончились... 17.02.2002 21:01:05, Q
Да уж, лет 10 с тех пор минуло :-(((((, но по специальности и не ищу работу, хочу проявить организаторсские способности 17.02.2002 21:06:49, Бяка-кулебяка
Вы работали только по специальности или еще кем-то? 17.02.2002 21:11:18, Q
[пусто] 17.02.2002 21:40:32
У меня ася есть 124791700 - так на всякий случай 17.02.2002 21:45:36, Бяка-кулебяка
Так хорошее дело все-таки браком не назовут?:-))) 17.02.2002 17:27:27, Весчь
Браку в советские времена выпускали много, а мне приходилось выявлять причины и собирать статистику, давать рекомендации конструкторам, изучать всяческие технологические и конструкторские новинки, и т.д. и т.п. Все это мне очень нравилось и я любила свою работу, хоть и относилась она к браку, хорошо бы еще и способствовала вступлению в брак, но увы, видать мне брак был доступен только единожды :-)) 17.02.2002 18:33:19, Бяка-кулебяка
В поисковик введите "психологические тесты", посмотрите на тех сайтах которые выпадут есть ли тесты на профориентацию...где то он тут есть я только адрес не помню. Я по образованию (первому) в колледже логист, могу сказать что учиться на юрфаке мне сейчас нравится гораздо больше, хотя 6 лет назад в Америке мне делали этот тест, тогда еще в России не было их в инете и у меня выпало "любая руководящая работа, активная деятельность, военное дело, юридическая работа, паблик релейшнз." так вот выдать тест вам может много, а что именно вам подходит...маркетолог сильно ведь от менеджера отличается, маркетолог ближе я бы даже сказала к политологу-пиарщику...манеджмент- совсем другая песня... А если вы учиться собрались на сайте HSE.ru посмотрите о дистанционном образовании менеджмент разных направлений факультет "менеджмент". 17.02.2002 15:54:37, КУКУ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!