Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мои хроники

простите кого достала :-)
первый день практики. была в психиатрическом стационаре. очень душевно! поучаствовала в арт- и групповой терапиях :-) люди там работают милые, приятные :-) слегка смахивающие впрочем на своих пациентов, что неизбежно при такой работе имхо :-)
в общем завтра опять пойду :-)
02.06.2014 20:33:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пишите еще!у меня прям ностальгия проснулась ))) спасибо )) 03.06.2014 17:49:41, Ехидна
Antre
Я даже боюсь смотреть на здание психбольницы, когда проезжаю мимо, а у тебя такие восторги. 03.06.2014 08:50:20, Antre
Кабриолетта
потому что человек в профессии. Это "другое" ))).
Я на днях анекдот прочитала на мед. форуме(професс.):
Едет Скорая помощь.В ней водитель,врач,фельдшер,медсестра и студент-практикант.Едут-едут,вдруг водитель ни с того ни с сего бросает руль и начинает задыхаться,хватается руками за горло,глаза на выкате.Медсестра невозмутимо и твердо хватает чемоданчик и шарахает того по голове.Водитель тут-же успокаивается.Едут дальше.Тут фельдшер хватается за горло,падает на пол,и валяется,сипя и брыкаясь.Медсестра зло шарахает его по голове чемоданчиком.Тот успокаивается.Через несколько минут такая-же ерунда с врачом...Медсестра раздраженно и того чемоданчиком по голове.Студент в шоке спрашивает у врача:
-Я учусь на третьем курсе,и мои знания-сплошная теория,но я даже не слышал о подобных симптомах!И методы лечения настолько странные,что я просто растерян окончательно!Не объясните мне хоть в общих чертах,что это за болезнь?
Врач,махая рукой:
-А,не бери в голову!У медсестры вчера муж повесился,мы ее подкалываем...

Ржала два дня. Деформация началась ))))))

03.06.2014 10:12:19, Кабриолетта
Дикая хозяйка
Люблю медицинс4кие анекдоты :))) 03.06.2014 10:20:37, Дикая хозяйка
я пока ничего страшного не увидела :-) 03.06.2014 09:33:01, хатуль мадан
Grumpy Cat
Популярная психиатрия - совершенно завораживающая штука.
Я помню как с упоением читала Снежневского и Сакса.
Но работать в этой области в реальности тяжело для психики.
02.06.2014 21:41:34, Grumpy Cat
да, врачи ходят как бы на грани.
есть те, у которых "кукушку" все же срывает...
03.06.2014 10:56:20, Gulchatai
Кабриолетта
жажду подробностей ))) Очень интересно. А буйные у вас есть? 02.06.2014 20:50:09, Кабриолетта
есть, но я пока в спокойном отделении, с плановыми пациентами. а потом пойду в острое и подострое. 02.06.2014 21:20:49, хатуль мадан
В Общем, в Общем...:))))
прям фильм "О чем говорят мужчины-2":))

знавала я одного психиатра...с сильной придурью был товарищ...
02.06.2014 20:35:14, Лангуста
тьфу. исправилась :-) 02.06.2014 20:48:56, хатуль мадан
:))) 02.06.2014 20:50:13, Лангуста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!