Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вам выбор миллионера? (шоу Холостяк)

Для тех, кто смотрел. Как вам выбор миллионера - молоденькой темненькой девочки? Одобряете? Как думаете, поженятся?
Для справки - 28-летний миллионер уже был женат на девушке из Виагры, но развелся с ней. Причиной стало то, что она уехала на гастроли, когда он переломал себе ноги.
И вот теперь в шоу выбрал эту девочку. Какие прогнозы?
28.05.2014 11:40:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nuts
Мне сам холостяк не понравился. Думаю, что не поженятся. На Украине уже 4-е шоу прошло. Первые 2 пары расстались почти сразу. Из 3-го Холостяка пара уже год вместе. Так что это обычная жизненная история. У американцев прошло около 20-ти сезонов шоу. Поженились типа 2 пары - когда-то слышала статистику такую. 28.05.2014 12:26:55, Nuts
Мне тоже он не понравился, с первого взгляда. 28.05.2014 12:30:57, рица
А почему и чем? Я в людях вообще не разбираюсь, поэтому интересно. Как по мне, хмуроват и молчалив. Но, правда, я только финал смотрела, когда он брюнетку выбрал недавно. 28.05.2014 12:34:47, смотрела холостяка
мне не понравился в первый момент чисто внешне, я такой типаж не люблю. Потом по тому, что я видела показался очень нудным и правильным.
Но не понравился не в плане противен, а в плане я бы с таким не стала бы встречаться
Но я целиком только одну серию смотрела, и раз пять по кусочку.
Хотя в принципе люблю такие вещи - под них очень удобно гладить и обруч крутить)
28.05.2014 14:47:46, Пирожки от Ловетт
Nuts
Он мне показался унылым и малоэмоциональным. Выражение лица иногда становилось туповатым. Вроде он и делал все правильно, но я не прониклась... А вообще, мне скорее не понравилось как снято - очень короткие эпизоды и трудно понять кто каков на самом деле. Первый холостяк мне нравился больше. И сам, и девушки-финалистки. 28.05.2014 12:41:52, Nuts
НЕ могу объяснить. Увидела и не понравился.И дальнейший просмотр ничего не изменил.Хотя и внешне и поведение и мысли его понятны, но в целом не приятие и все тут.Первый мне нравился. 28.05.2014 12:36:56, рица
А у вас по жизни интуиция хорошо работает? Прогнозы в отношении людей сбываются обычно? 28.05.2014 12:38:42, смотрела холостяка
Сложно сказать, не задумывалась, но в отношении себя интуиция отлично работает. Только иногда я ее игнорирую, и потом получаю *по шее*))) 28.05.2014 12:44:53, рица
Понятно)) Я с годами все больше и больше прислушиваюсь к интуиции. 28.05.2014 12:50:55, смотрела холостяка
не смотрела. Машу выбрал? Если да,то я именно это и ожидала, посмотрев 3 части. 28.05.2014 11:56:44, рица
Темненька, которой 22 или 23. Брюнетка, без ребенка. 28.05.2014 12:17:02, смотрела холостяка
Голос писклявый? Значит Маша.Потом посмотрю. Я и в первом сезоне определила финалистку, правда уже в последних 2 программах. 28.05.2014 12:24:49, рица
ZAIA
да нет там никаких прогнозов. это все шоу.
показывали тут как-то в камеди финалистку первого сезона Холостяка, которую футболист выбрал.
ее спрашивают - ну, как?
а она говорит - а мы с ним расстались.
ясное дело, они и не собирались быть вместе. это просто шоу ап ту ю, как говорится. мерзкое шоу, кстати, мне ужасно претит сама идея собрать кучу баб и повесить их на одного богатенького мyдачка.
28.05.2014 11:45:54, ZAIA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!