Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУЧИК

Солнышко

Солнышко светит. На улице чудо как хорошо, а мои бедные бедные дети, корпят над уроками. Выгнать, что ли их на улицу, погулять? Или пусть учатся? Последняя неделя и все!!!
26.05.2014 17:04:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какие уроки, учебники сдали еще субботу, в школу ходят только с тетрадями. 26.05.2014 21:30:25, Angy
ЛУЧИК
Старший- английский, литература,латинский. А зачем учебники. Есть же тетради с записями, а английский мы сами покупаем.
Младший- английский, русский, математика (еще не сдали они учатся до 30 )
Так что учатся...
26.05.2014 22:25:54, ЛУЧИК
Да уж хвалитесь в открытую, проще: смотрите, какие у меня чудесные дети! Другим только гуляют, а мои над учебниками сидят. 26.05.2014 21:28:58, hanhi
ЛУЧИК
чего хвалится. :). Мне сегодня так хорошо, я такая довольная, просто жалко,тем более завтра будет уже дождь(. Вы сегодня не в духе? 26.05.2014 22:28:48, ЛУЧИК
Моя корпит :( Благо собака есть, гулять все же приходится)) Надеюсь завтра уроков не зададут, если послезавтра выпускной... Хотя уже ничему не удивлюсь с нашей училкой (никогда себе не позволяла таких слов, но это реально тот еще экземпляр...) 26.05.2014 19:26:06, Планетка
Antre
Ух, у нас отпустило, а то жара стояла +37. Прошёл ливень с молнией и градом. Сейчас такая прохлада стоит, не могу надышаться.

А детей гнать на улицу, какие ещё уроки? (возмущённо)
26.05.2014 19:15:53, Antre
ЛУЧИК
Сейчас сходили,соловьи поют. 26.05.2014 22:29:34, ЛУЧИК
Моя не учится, написали заявление и отдыхает.Как же хорошо) теперь хоть посплю. Вторая учится, скоро экзамен.Хотели в Серебренный бор поехать, но пока с дачи по пробкам добрались все желание пропало( 26.05.2014 18:36:19, рица
ВиОла
Какие замечательные! Мои всегда в каком-то расслабоне..Один купаться пошел. К гиа типа готовится:) Другой, правда, в институте, но как та стрекоза из басни: ....уж сессия катИт в глаза. Ты все пела - это дело...И далее, по тексту. Радуйтесь! Пусть учатся. Целое лето впереди, нагуляются. 26.05.2014 18:24:51, ВиОла
Моя не корпит, отдыхает. И на школу мы уже забили. 26.05.2014 18:21:56, ТомаГавк
WildStitch
солнышко светит... а я пишу отчет по практике и курсовик. А у старшего выпускные экзамены. 26.05.2014 18:10:43, WildStitch
пчела Майя
У взрослых по большей части тоже рабочий день. 26.05.2014 17:18:39, пчела Майя
ЛУЧИК
У меня уже как 1.30 кончился. В парке так хорошо, вкусное мороженое съела. 26.05.2014 17:25:22, ЛУЧИК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!