Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фотографии

навеяно фотографиями.)

у меня не так много фотографий родителей, особенно в молодости.
мама привезла мне несколько, но они на них везде с незнакомыми мне людьми.
скажите мне ,пожалуйста,есть ли такая услуга в фотоателье, чтобы этих незнакомцев как-то удалить и фото увеличить?
23.05.2014 22:47:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кабриолетта
Вам к дизайнерам обычных полиграфических компаний лучше обратиться. Тут были девочки из полиграфии. 23.05.2014 23:35:26, Кабриолетта
Хомяк Абрикосовый
Мне делали сколько-то лет назад, тут, в Германии. Мама попросила убрать ее с фотографии, где она с дедушкой и бабушкой [ссылка-1] , [ссылка-2] , чтобы заказать новый медальон на дедушкин-бабушкин памятник. 23.05.2014 23:19:46, Хомяк Абрикосовый
отлично получилось:) в обычное фотоателье идти,да? 23.05.2014 23:23:04, gazelle
Хомяк Абрикосовый
да, в обычное, и спрашивать, возьмутся ли и сколько за это возьмут, точную цену сейчас не помню, но помню, что слегка сглотнула, когда мне ее озвучили :-)
В настоящее время не угадаешь - какое ателье возьмется, а какое - нет. Но мне делали в том, которое под моей квартирой [ссылка-1] , стандартное совершенно, т.е., только заказ приняли и куда-то там в центральную лабораторию отсылали.
А два года назад, с нестандартного размера негатива, отпечаток не взялись делать, сказали, что вручную и в той лаборатории ничего не печатают, а в автомат его не засунуть, и, мол, надо для такой работы искать фотографа-xудожника, который фотокартины создает...
23.05.2014 23:32:56, Хомяк Абрикосовый
Мадам Шредингер
Наверняка есть. На этих нетрудно, кмк. 23.05.2014 22:56:53, Мадам Шредингер
спасибо. ) 23.05.2014 23:07:49, gazelle
LЁshik
+1 люди не в обнимку. В московских видела удаление объектов. 23.05.2014 23:04:30, LЁshik
вы имеете в виду московские фотоателье? 23.05.2014 23:06:59, gazelle
LЁshik
Даже не ателье (такое чувство что они свелись к печати и фото на документы), а в сетевый печатных услугах, в нетпринте вроде есть. 23.05.2014 23:08:26, LЁshik
Офф. Я сегодня встретила бобра. Он огромный))))) и красивый. Практически полностью выходил из воды, брал лапками хлеб и с удовольствием поедал. Как же мы мало знаем о животных, одна женщина на полном серьезе сказала мне, что бобры едят рыбу))))) 24.05.2014 00:27:10, рица
LЁshik
"Я сегодня встретила бобра" - звучит как музыка:))
Где? В Покрово-Стрешнево?
24.05.2014 01:18:14, LЁshik
песТня!
Вы слыхали, как поют бобры!
24.05.2014 01:49:31, Маграт
большое вам спасибо:) 23.05.2014 23:12:38, gazelle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!