Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять о Кларинсе

Привет! Вчера соблазнилась Кларинсовским Боди-лифтом 2000. Кто-нибудь пробовал?
31.05.2000 18:37:43,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пользовалась. Мне очень понравился. Только вчера тюбичек закончился, буду снова покупать. Кожа такая гладкая от него. 31.05.2000 20:21:57, Екатерина
HelenV
Тоже самое:-) Очень довольна этим кремом от Кларинс. 01.06.2000 04:14:21, HelenV
Слушай, пожалей денюжки. Купи от Ив Роше гель против целлюлита в розовой баночке из линии Spa Dynamique - класс! Я уже 2 недели мажу, здорово подтянуло. Стоит три копейки, а эффект хороший. 31.05.2000 19:10:35, Крыска
Оля, я эту серию вообще не пробовала, расскажи, а? 01.06.2000 07:56:41, Nayer
Я пока что только гелем пользуюсь, но мне очень нравится. Быстро впитывается и потом долго покалывает так приятно, так что я чувствую, как крем "работает". Кстати, очень видно тоже - после 2 недель заметно подтянулась и разгладилась кожа на бедрах, хотя у меня не такой уж и целлюлит на самом деле. Попробуй! 01.06.2000 17:44:12, Крыска
А можно поинтересоваться - сколько стоит этот гель за три копейки? 31.05.2000 21:12:50, katya
Стоит 15 дол. Вот он:

http://www.yvesrocherusa.com/yves.storefront/393549d50030cfac2740d143cbe506b3/Product/View/27824?navbar=3
31.05.2000 21:16:32, Крыска
Ну да, 15 долларов цена заказа через Интернет. А если покупать этот гель в Москве, то три копейки превратятся в 133, да и еще не известно есть он тут в продаже или нет. :)Нет уж, лучше проверенным Кларинсом пользоваться. 31.05.2000 23:47:05, Екатерина
Что правда, то правда, про Московские цены я понятия не имею, так что врать не буду. На интернете написано, что обычная цена 21 доллар, а это уже не три копейки все-таки... 31.05.2000 23:53:21, Крыска
Ага, 21 доллар. А к нему еще процентов 30 накрутки магазинной. Вот такая ариХметика :)) 01.06.2000 00:23:47, Екатерина
Ну вот! Чего ты расстраиваешь-то меня? :-) Я ж уже купила! Ну ладно, чего теперь делать, не устояла :-) В следующий раз умнее буду. 31.05.2000 19:25:05, Арина
Ты думаешь, я сама такая умная? У меня у самой полный шкаф Кларинса, Шизейды и прочего ланкома, а я от Ив Роше балдею. Вчера получила их крема для глаз, для ног и еще какую-то фигню, сама уже не помню, что заказала - все такое классное! Теперь хочу по духам пройтись, уж очень тут Наташа "Кантату" расхваливает... 31.05.2000 19:41:05, Крыска
Приветики, запавшим на ИВ!!! Все же через инет дорого заказывать, хоть и быстрее раза в три доходит.
Не поленись, закажи по почте, у тебя есть теперь их бланк заказа, на котором куча скидок. Я писала уже, ничего, если повторюсь?
Как правило, первые пять товаров идут по одной второй цены, а самый первый только за 3.95$, в то время, как на инете за полцены очень немного можно купить, в основном все дороже.

А мне вот очень интересно, сколько в Москве сейчас стоит ежевичный шампунь или любой из этой серии? год назад примерно 140 руб.


А насчет кантаты, когда я первый раз попробовала ее, честно говоря, мне совсем не понравилось, может потому, что я тогда была в положении? А сейчас просто лучше вечерних духов не найти! Кстати, я купила ее за 3.95 :))
01.06.2000 07:41:41, Nayer
Крыска, а какая у Вас кожа? У меня очень сухая и мне мало что подходит из кремов :(( Из Ив Роше помню два крема, которыми пользовалась: один называется бионутривит, по-моему. У Вас его нет?
А чем конкрктно Вам так понравились эти кремы?
31.05.2000 20:05:01, Леся
У меня кожа комбинированная, но чисто для лица я пока у Ив Роше ничего не покупала (только недавно затарилась Шизейдо, пока надо ее использовать). У Ив Роше я накупила в основном различные крема для тела, пену для душа, мыло, шампунь для ребенка, гель для снятия макияжа, крем для глаз и т.п.

Просто мне все это очень подходит - нравится запах, все быстро впитывается, все свежее, эффект заметен (хотя чуда я уже давно не жду). Одним словом, лично меня все это устраивает. Но лицо ведь дело другое - там все более тонко, поэтому пока я все-таки доверяла более дорогим фирмам, хотя когда закончится Шизейдо хочу попробовать линию Ив Роще для комбинированной кожи. Если не подойдет, хотя бы не так дорого.
31.05.2000 20:12:47, Крыска
Слушайте, сегодня получила свой заказ, в котором я заказывала Strips, уже попробовала, ну это что-то!!!
После того, как год назад купила себе Biore, пробовала-пробовала - всегда пустыми сдирала, плюнула, решила больше не покупать . А тут, думаю, дай попробую ИВ, ведь не было у них чего-то, что мне не понравилось.
Вообщем, КЛАСС! Извините за подробности, но эта полосочка, я пробовала на нос, была ... ну вы понимаете!

Так что, рекомендую, проверено!

Что еще? В этом же заказе прислали в подарок целый флакон 250 мл. INDIAN JASMINE пена для ванны. Запах - обалдеть! Спасибо за подарок!Тем, кто любит мимозу, гели для душа - настоящая мимоза!
Да, не пробовали Нежный пенящийся скраб из серии для жирной кожи? У меня комбинированная, и для этого типа он тоже подходит, только применять нужно на Т-зоне. Повторюсь - класс! После ополаскивания личику так свежо, добавлен ментол, наверное.
01.06.2000 07:53:27, Nayer
Мне как раз нужен скраб для лица! Наташ, напиши точно, как он называется. У них тем еще есть такой коричневый скраб, но это наверное не тот? 01.06.2000 17:46:29, Крыска
Да, не тот, но коричневый мне тоже нравится. Называется Pure syst.foaming scrub #14013 ( по поиску быстрее) 01.06.2000 19:13:30, Nayer
Все, только что заказала скраб, полосочки для лица и "Кантату". Ты меня разоришь!!! :о) 01.06.2000 19:31:11, Крыска
Подожди, еще не вечер! :)
На сколько твое разорение вышло?
01.06.2000 19:42:22, Nayer
Да не так, чтоб сильно много - долларов 20. Но прибавь еще прошлые долларов 30, и позапрошлые долларов 40, и позапозапрошлые... :о)

По большому счету все равно у них все дешево, так что я не жалуюсь.
01.06.2000 19:47:10, Крыска
О, да ты уже заядлая покупательница, как дочка скажет ! :))
Оль, расскажи, как отпраздновали - то??? Сертификатов надарили, я смотрю, теперь комлекс разыскиваешь? :)) Нашла уже?
01.06.2000 20:00:54, Nayer
Отпраздновали хорошо, правда я расстроилась, что фоток хороших с тортиком не получилось - это уже было вечером, темно и фотки вышли плохо. :о( А в остальном - обыкновенная тусовка, он там всего один был из детей, все остальные - наши друзья.

Насчет подарков - надарили всего много, но и сертификатами тоже много. Теперь не знаю, куда их девать - в "Заразе" ничего стоящего нет. Буду держать на будущее, а пока обошлись песочницей. Теперь моя няня целыми днями с Петей куличики лепит... ты бы видела эту картину!
01.06.2000 20:37:49, Крыска
О, да ты уже заядлая покупательница, как дочка скажет ! :))
Оль, расскажи, как отпраздновали - то??? Сертификатов надарили, я смотрю, теперь комлекс разыскиваешь? :)) Нашла уже?
01.06.2000 19:57:16, Nayer
Опять реклама:)
Придется попробовать.
01.06.2000 08:33:22, gibrid
А как пробовать, если нет кредитки и живешь не в Шатах, а в Москве. На российских сайтах вообще нет нормальной косметики, сплошной Орифлейм и Авон. 01.06.2000 17:09:08, Екатерина
Зайдите в ГУМ, там на первом этаже в самом центре вы и найдете Ив Роше :)) 01.06.2000 19:14:31, Nayer


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!