Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ночь музеев

ну что, рассказывайте! где бывали, что видали!

в Питере все было волшебно, толпы народов, тянущихся к культуре :)
в Петропавловке - дни Астаны, юрты и качели, в Александровском саду - выступление русских богатырей с рукопашными боями и концерт, в зоопарке порадовали обезьянки, в театре "Мимигранты" мы послушали барабанный бой и попали на выставки про деревянных людей и про дураков.

и бонусом шел изумительно красивый Питер, готовящийся к эре белых ночей, заполненный хорошими добрыми людьми.
18.05.2014 11:04:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
у нас тоже, оказывается ;)) нигде не была - не вписалось в планы, в следующем году обязательно пойду, если не забуду :))) 18.05.2014 22:02:09, arte
Питерская
Сын с другом впервые сам и добровольно пошел в музей фотографии. Внятных отзывов не было:))
Племянник по моей наводке тоже гулял.
А я в отличие от прошлых лет как раз никуда не пошла, передав, так сказать, эстафету...
Сегодня ездили на Крестовский, видели ретро-авто:)
18.05.2014 19:34:18, Питерская
tЮлька
Мы с детьми были в филиале музря бахрушева рядом с домом. Был концерт струнного квартета нашей филармонии , под который у меня заснул младший. Потом посмотрели экспозицию и пошли съели мороженое при свечах. В город даже не рискнули ехать - унас открытие сезона и в центре утром уже не припарковать машину было. 18.05.2014 17:30:13, tЮлька
УникаЛьнаЯ
Ого, как у вас интересно! :)
Я-то на такие мероприятия опасаюсь ходить - ожидаемые толпы смущают.
18.05.2014 12:05:04, УникаЛьнаЯ
Питерская
Ну нет, мы ходили три года подряд, смотря куда ходишь. Конечно, когда я видела большую очередь ... в аптеку Пелле... то на мой взгляд, оно того не стоит. А вот в Академии Художеств и более-менее. В такой вечер лучше идти туда, куда обычно не попадешь совсем. 18.05.2014 19:37:17, Питерская
в самые популярные музеи я поэтому и не совалась бы. в зоопарк мы пошли только потому, что детям захотелось. там, конечно, было тесновато от людей.

а вот погулять на свежем воздухе было классно.
18.05.2014 12:08:08, Маграт
УникаЛьнаЯ
Гулять ночью - это правда волшебно! Люблю ночные пешеходные экскурсии :) Кстати, с удивлением выяснила, что город не засыпает вообще - и в 2, и в 3, и в 4 ночи есть прохожие, работают какие-то заведения, машины ездят, освещение... Забавно :) 18.05.2014 12:26:32, УникаЛьнаЯ
Питерская
Особенно радуют незасыпающие байкеры:)) Когда на В.О. открыты мосты и нет транспорта, им, видимо, особенно приятно прокатиться на высокой скорости.
Еще летом радуют Алые Паруса. Я не сплю совсем:))

В этом году впервые метро стало ночью работать в Пасху, в ночь музеев.
18.05.2014 19:40:03, Питерская
Мадам Шредингер
Мы в пробку попали ночью. Ну не прям в пробку, но в плотный медленный поток ;) 18.05.2014 13:50:19, Мадам Шредингер
МарикаЧ
А ведь хорошая идея - съездить на ночь музеев в Питер. Спасибо за подсказку.
(У нас на работе это тоже праздник, весь отдел маркетинга участвует. Так я работаю в этот день)
18.05.2014 12:04:36, МарикаЧ
так ведь это ночь музеев :)

но после рабочего дня, конечно, тяжеловато было бы...
18.05.2014 12:12:30, Маграт
МарикаЧ
Вот мы как бы ночью и работаем, я вчера в двенадцатом часу домой поехала:) 18.05.2014 23:31:36, МарикаЧ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!