Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки! загляните, пожалуйста в

Девушки!
загляните, пожалуйста в МиК-нужен совет, а там нет никого, а магазин закроется скоро:)
15.05.2014 16:46:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
заглянула - обычные штаны. в профиль сидят хорошо, анфас не видно, но я бы так коротко не подгибала. и все же не с такими домашними тапками стоит носить. пусть тапки, но хотя бы без белой платформы - как-то она некстати с цветом штанов. 15.05.2014 23:53:49, ALora
arte
вот спрашивала бы ты прямо тут штоле, a то я каждый раз впечатляюсь тому, во что превратился МиК :(((
но я тебе там написала :))))
15.05.2014 17:36:53, arte
иди туда опять:) 15.05.2014 17:40:30, gazelle
Ссылку дайте - заглянем 15.05.2014 17:20:45, Роза Константиновна
Мне кажется, дочка права в отношении цвета. Да и фасон тоже не идеальный для вас, КМК.
Тут корчишься-корчишься, чтобы добиться хоть какого-то подобия фигуры от своей тушки, а люди с фигурой и стройными ногами идут и покупают себе вот такие вот штанцы... Вот станете бабушкой, тогда и будете как типичная бюргерша в таком ходить, а пока можете вполне позволить себе что-то поинтереснее. ИМХО все, никого не хотела обидеть.
15.05.2014 16:50:25, хризАНТем@
спасибо:) а какой фасон мне нужен, а то мне дочь все свои отдает за ненадобностью?:)(дудочки всякие) 15.05.2014 17:01:04, gazelle
arte
да вот у тебя прекрасные штанцы, такие и надо :)))
15.05.2014 17:39:49, arte
спасибо:)поняла. поуже. 15.05.2014 17:46:55, gazelle
arte
если коротко - да

если длинно...

во-первых, несомненным достоинством фигуры мне кажется скульптурность. когда есть не просто размер, а радующая глаз форма. когда эта скульптурность присутствует, грех ее скрывать, все равно что носить балахоны при наличии тонкой талии. поэтому я за то, что эту форму подчеркивает
кстати, первые свои джеггинсы я купила, увидев деву размера XXXL, но с очень пропорциональной фигурой в оных. посмотрела и поняла, что никакие другие штаны ей так не пойдут, так что мне-то точно можно :))))
то есть, тебе, учитывая не только общую пропорциональностъ силуэта, но и изящность-статуэточность, вообще надо носить платья :))) ну уж если нет, то джеггинсы и скинни
другое дело, что статуэточность можно подчеркивать от обратного - при, например, облегающем верхе, свободными прямыми или расклешенными штанами из тонкого льна, такой помятой мешковинкой. потому что воображение линии дорисует, а тонкая мягкая ткань подчеркнет скульптурность в движении. а надень балахонистый низ с балахонистым же верхом - и вообще непонятно, что там с фигурой :))) или прямые жесткие джинсы с тем же облегающим верхом - ощущение, что внизу есть что активно скрывать. ну и вот эти твои штанцы оставляют в непонятках - это ты просто можешь себе позволить любую форму, или тебе надо закамуфлироваться :)))

дошли до во-вторых :)) мне лично с возрастом все менее привлекательным кажется унисекс. то есть, когда этого не избежать, его можно сделать узнаваемым стилем. у меня даже есть пара-тройка примеров, когда он придает бОльшую чувственность и привлекательность, чем нечто более женственное, но это скорее исключение, подтверждающее правило. то есть, если нам надо или хочется носить брюки, то это д.б. по возможности что-нибудь женственное, подчеркивающее фигуру. вот эти твои джинсы - нейтральные, они тебя не портят, тебя вообще сложно испортить, но и не украшают особо. точнее, это ты их украшаешь, а не они тебя :))
полуофф: у меня есть подруга-полька, а польские женщины, на мой взгляд, чувством стиля одарены вдвойне, если не втройне :) так вот она мне в наши +/-20 сказала как-то, что-де ей _пришлось_ купить себе джинсы. я, на тот момент уверенная в том, что ничего нет круче хорошей джинсы, ее как-то даже и не поняла :))) а она объяснила, что, конечно, предпочла бы платья, но не во все форматы студенческих тусовок, _к_сожалению_ :)), платья вписываются. мне иногда даже жаль, что я такой не была :))))

ну а в-третьих, я тебе уже, кажется, писала, что дочка твоя - умница редкостная, так что достаточно ее слушать и следовать ее советам :)))
16.05.2014 01:42:53, arte
большое спасибо тебе, дорогая, за такой подробный ответ.
я перечитала два раза чтобы ничего не упустить.
платья в мою жизнь сейчас
вписываются плохо, так что буду носить джеггинсы и скинни.:)
16.05.2014 10:04:18, gazelle
тут понять трудно, т.к. половина штанов заправлена в сапоги. но при вашей фигуре и дудочки, и скинни вполне подходят. я тоже такие ношу. я дудки больше люблю, но почему-то их труднее найти моего размера - 26 уже мне великоват стал. 15.05.2014 23:56:02, ALora
у меня тут тоже проблема с размерами. очень сложно найти 26-27:( 16.05.2014 10:29:13, gazelle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!