Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Quokka ©

Улыбнуться :-)

Чтобы летом хорошо выглядеть на пляже, Люся ещё с зимы начала откармливать свою лучшую подругу Оксану.

Чтобы каждый год не сдавать деньги на линолеум, родительский комитет 5-го "А" принял решение заасфальтировать класс.

Косоглазая учительница во время контрольной держит в напряжении весь класс.

Детская колыбельная по-новому:
- Баю-баюшки баю,
Не ложись на краю,
Придет дедушка Бабай,
и отключит вам Вай—Фай!

На приеме у психотерапевта:
- Доктор, я - неудачник!
- Человека, способного платить за мои услуги, трудно назвать неудачником.

Кто рано встаёт, тот потом в одиночку кукует в онлайне.

40 лет - прикольный возраст.
Одна подруга стала бабушкой.
Другая - ушла в декрет.

Помню, в детстве я очень боялся, что под кроватью ночью сидит некто, кто может схватить меня за любую часть тела, которая вылезает за пределы кровати. Я вырос. Завёл кота. Теперь детский кошмар превратился в суровую реальность!

Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы, из жизни.

Всему миру известны американские "умные очки, умные часы, умные телевизоры". Теперь дело за умными людьми. Говорят, в секретных лабораториях Гугла уже идут зловещие эксперименты.

Пятёрка по философии - это тлен и суета сует.
А вот тройка по психологии - надёжный фундамент для комплексов.

Включила дуру. Выключить не могу. День не могу... Второй не могу... А потом смотрю... Жизнь-то моя налаживаться начала!

"Ой, всё!" - маленькое заклинание, которое произносит женщина всякий раз, когда ты доказал ей, что она не права.

Утром ответить на телефонный звонок таким голосом, как будто ты уже встал - это большое искусство.

- Пожалуйста, подскажите, как попасть в Мавзолей?
- О, тут целое дело. Нужно собрать соратников, подождать, пока власть ослабнет, знать, где кипяточка набрать…

Многие российские чиновники пересаживаются на отечественные автомобили только тогда, когда их везут в следственный изолятор.

Не нужно искать во мне плюсы и минусы! Я - не батарейка!

В наше время провинившихся детей ставят в угол, в котором хуже всего ловится wi-fi

Мудрый мужчина - хороший и дисциплинированный зритель. Он никогда не полезет на сцену во время моноспектакля жены "Маленькие истерики".

Николай I: Господа, давеча нагуглил роскошное местечко для дауншифтинга. Да вот, не угодно ли взглянуть?
Декабристы: Давай ссылку.
Николай I: Извольте-с.
13.05.2014 08:04:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чифф@
Спасибо! :)
Про 40 лет - это восхитительно!
13.05.2014 14:20:19, Чифф@
Businka
Про подруг 40-летних в точку! :) 13.05.2014 11:06:17, Businka
VarNa
причем есть такие, которые вообще одновременно и бабушками становятся, и вновь мамами :))) 13.05.2014 13:52:58, VarNa
пчела Майя
Про телефон актуально 13.05.2014 10:30:35, пчела Майя
Это точно:) я умею отвечать таким голосом. Беда в том, что потом я падаю спать дальше и не могу вспомнить, кто мне звонил и зачем:)))) 13.05.2014 20:00:13, Чернобурка
Про дуру,хорошо))))))) 13.05.2014 10:11:11, рица
Питерская
Про вай-фай понравилось. 13.05.2014 10:01:21, Питерская
Хуанита Аморалес
"Кто рано встаёт, тот потом в одиночку кукует в онлайне" - это про меня. Жаворонок + часовые пояса = страшная вещь. 13.05.2014 09:09:47, Хуанита Аморалес
Antre
:) Про Люсю - актуально. 13.05.2014 08:41:36, Antre
Лавгуд
Мило! 13.05.2014 08:09:41, Лавгуд


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!