Вступила я в ваши дружные ряды..:-)
[ссылка-1]
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И я его не воспринимаю.
07.05.2014 02:12:31, __nevazhno___


Мама даже Пасхальный кулич там делала. Пироги вкусные, но размер не большой, в духовке все же сразу мноого можно сделать 06.05.2014 15:47:40, Meita

- каши и омлет. Все просто смешивается и заливается.
- тушить мясо;
- готовить все, что только можно на пару - и рыбу и мясо и овощи. 06.05.2014 15:03:51, WildStitch


Но может кто каким тайным поделится>;-) и меня очень копчение интересует..;-) 06.05.2014 13:32:58, Бандерилья


Читайте также
Психическое здоровье студента: распознаем стресс, тревогу и депрессию
Узнайте, как распознать стресс, тревожность и депрессию у студентов. Мы расскажем о ключевых признаках эмоционального выгорания и покажем, где студенты могут найти необходимую помощь, от университетских служб до профессиональных психологов.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.