Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про "рабоче-крестьянскую" Алису

29.04.2014 08:04:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мадам Шредингер
офф. Аня, а ты получила мое сообщение в личку жж? 29.04.2014 12:07:29, Мадам Шредингер
Елена Д.
там вообще не было ни одного "простого" ребенка, многие уже работают в музыкальных театрах, у большинства уже есть свои подюсеры.. но ведь все-равно хороша :) хотя мне больше другая девочка понравилась из финалистов.. 29.04.2014 11:23:49, Елена Д.
ну, во взрослом Голосе тоже любителей нет. Либо учатся в консерватории, либо уже поют:)
Но тут, как ни слушай, Алиса была самая слабая из тройки финалистов.
29.04.2014 13:06:12, Чернобурка
Это в финале она неважно спела. Фальшивила, особенно в последней песне. Видно было, что она сильно устала, а во время награждения вообще на ногах еле держалась.
А на слепом прослушивании и в поединках она пела и держалась отлично.
29.04.2014 14:22:14, Lerusha
Крапива
а как это отменяет ее ммм... происхождение? 29.04.2014 10:58:21, Крапива
никак. в пятницу предполагалось, что именно ее происхождение - гарантия того, что нет подтасовок. 29.04.2014 11:00:42, Маграт
Крапива
может, и не было, на это и ставка была при голосовании. 29.04.2014 11:20:15, Крапива
В каком году было это Рождественское выступление? На форуме 1 канала писали, что в конце 2013. А съемки "Голос.Дети" проводились еще осенью, только финал был в прямом эфире сейчас. Дети же многие сильно выросли, изменились, и это тоже отмечалось.
Т.е. ничего особенного, что Фадеев стал заниматься Алисой как наиболее перспективной участницей своей команды.
29.04.2014 09:56:20, Lerusha
Да конечно, ничего особенного. Если бы для ее продвижения не прокинули по-настоящему талантливых детей, обладающих прекрасными голосами.
И просто противно, что зрителей так откровенно держат за дураков. ТщательнЕе надо быть.
29.04.2014 10:04:14, Маграт
Oker
то есть вам кажется, что она победила потому, что ее выбрал Фадеев?
При это не допускаете, что Фадеев выбрал ее, потому что она показалась ему талантливой, и именно это подтвердилось итогами "Голоса"?
29.04.2014 11:14:51, Oker
так кажется многим:)) 29.04.2014 13:06:53, Чернобурка
Алиса артистична, обаятельна, и голос у нее есть. Послушайте песню "Боль", которую они с двумя другими девочками исполняли на этапе "Поединки". Оставим за скобками непонятный выбор Фадеевым песни, но нельзя не признать, что там Алиса была как минимум на голову выше соперниц в плане вокала. 29.04.2014 14:19:40, Lerusha
Все дети разные, все талантливые. А кто лучше всех - ну это уже вкусовщина. 29.04.2014 10:09:01, Lerusha
предполагалось, что выберут голос, а не живость, миленькую внешность или умение двигаться. 29.04.2014 10:18:38, Маграт
ну для карьеры на сцене это тоже имеет значение, а не только голос - она очень харизматичная, заводит зал
лично мне голос ее понравился, у меня нет слуха, но так таких без слуха тоже много
29.04.2014 11:03:45, Пирожки от Ловетт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!