Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про брекеты и комплексы.

У меня была знакомая. У нее зубы не то что кривые... хорошие зубы, белые, здоровые... Просто верхние клыки чуть-чуть выступают из зубного ряда, тесно им во рту (девушка довольно субтильная).
В молодости она по этому поводу очень комплексовала, очень-очень, прямо боялась рот открыть на людях. Даже планировала сделать операцию (почему-то там речь шла именно про операцию, а не про брекеты). Потом вроде успокоилась.
При этом у нее на лбу, прямо посредине, родимое пятно размером с пятикопеечную монету, выпуклое и черное. Из-за него она не комплексовала ни разу.
Вот такие причуды психики :)
24.04.2014 20:10:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у каждого свои тараканы и комплексы. Может её зубы очаруют её будущего спутника. Всякое может быть. 25.04.2014 03:54:45, heyney
Да, комплексы такие интересные бывают. Вот у меня полные ноги и тонкие руки и узкие кисти. Вернее я вся была тонкая, но почему-то больше ног я комплексовала именно из-за рук.Сейчас мне нравятся мои руки и кисти, но не нравятся ноги)Вот и эта девушка выбрала один объект для комплекса, а на второй у нее просто сил не хватило. 24.04.2014 23:25:13, рица
К@тер
Ой, ну это про комплексы, ИМХО. :) У меня шрам на левой руке, поэтому я майки не ношу, только короткий/длинный рукав нужен. Это мои заморочки, увы. 24.04.2014 22:13:48, К@тер
Так, может, она считает, что это тот самый "третий глаз" и он когда-нибудь откроется :)))) А зубы, кривые или нет, никакой мистической нагрузки обычно не несут, вот и... :))) 24.04.2014 21:17:42, Келайно
ей никто не советовал родимое пятно удалить?
это же гораздо легче сделать, чем зубы выправить.
вроде бы.
24.04.2014 21:00:33, Маграт
Вечная Весна
не каждое родимое пятно можно удалить запросто.
Мне вот одну родинку врач отказался удалять, сказал, что шрам после удаления может быть намного хуже родинки.
25.04.2014 09:33:13, Вечная Весна
Она как бы сама врач и в курсе. Просто ей это пятно не мешало, так зачем делать лишние телодвижения? ;) 24.04.2014 21:13:22, маугленок
Oker
а где про брекеты)? 24.04.2014 20:48:57, Oker
Да просто навеяло вчерашними темами, в частности рассуждениями про то, что кривые зубы - это ужас-ужас. 24.04.2014 20:51:23, маугленок
детям идет. Сегодня девочку видела, 15 лет, второй день как с этими штуками - так у нее серебристые брекеты гармонируют с цветом глаз, делая цвет ярче и тоже как-бы слегка серебристым. Очень красиво. 24.04.2014 20:21:01, Лось_Анджелес
Natalya d'*
"Из-за него она не комплексовала ни разу" - что, даже челку не носит? 24.04.2014 20:19:32, Natalya d'*
Носит. Но челки носят и люди без родинки. А челка все-таки не приклеенная. Я, например, не раз видела это пятно, хотя мы не были близкими знакомыми, даже работали в разных отделениях. 24.04.2014 20:23:23, маугленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!