Раздел: Помогите!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вечная Весна

поля

Как выровнять поля в ворде по левому краю? Вернее, как сделать так, чтобы текст слева имел отступ например 3,5 см?
Пробовала поправлять вручную - долго. Пыталась кнопочкой - не получилось. Должен же быть какой-то метод....

Да, в инете искала - не помогло. Там дурацкий способ, а вы точно знаете самый лучший!

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
21.04.2014 22:50:33,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
файл-параметры страницы-поля-левое 3,5 см 21.04.2014 22:58:27, как то так
Вечная Весна
я так делала, но это не то. Мне нужно чтобы выровнялся весь текст, а такой способ просто автоматически двигает строки, не выравнивая их. Допустим, у меня часть текста с отступом в 2.5 см, часть с 3.0 см, часть с 3.5 - я хочу чтобы у всех частей был отступ 3.5, чтобы это сделать сразу. 21.04.2014 23:07:47, Вечная Весна
VarNa
Выделить весь текст, а потом там есть вверху такие бегунки, ими установить одинаковый отступ слева. Ну а потом все-таки определить размер полей. 21.04.2014 23:14:03, VarNa
Вечная Весна
вот с этими бегунками я и накосячила влево-вправо! у меня текст-то на 25 страниц! И неудобно, и курсор соскакивает и вообще 21.04.2014 23:31:10, Вечная Весна
Желток
ctrl+a - это что бы выделить весь текст, далее линейкой наверху все выравниваете как хотите 22.04.2014 10:14:28, Желток
Вечная Весна
и вам спасибо, ваш совет тоже помог) 22.04.2014 19:54:09, Вечная Весна
ВС-препод
выделяете мышью текст - потом Формат - потом там Абзац и далее делаете, что надо (отступ слева, справа). 21.04.2014 23:11:46, ВС-препод
Вечная Весна
получилось, спасибо!!! 21.04.2014 23:16:02, Вечная Весна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!