Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Отблагодарить за услугу

Маман меня загрузила, а я прошу у всех совета - одна дама достала маме лекарство, которое очень дорогое, а дама достала ей с оптового склада в 3 раза дешевле. Теперь мамса хочет отблагодарить даму, не знает как. Переложила проблему на меня - чтоб я придумывала то есть. Ума не приложу. Даме 60 с хвостиком, очень строгая, заморочена астрологией, космизмом, чакрами и т.п. Знаю, что имеет большие амбиции при маленьком доходе. Что ей подарить - не лезет в голову. Посоветуйте что-нибудь? Здесь всегда много разных мнений, очень надеюсь идейку почерпнуть!:)
15.02.2002 13:13:21,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Спасибо!:) 15.02.2002 15:03:19, Наташа С.
Наташ, знаешь, сейчас есть такие ларьки с астрологической и изотерический тематикой. Можно купить ароматические палочки, всякие амулеты и т.п. 15.02.2002 13:58:51, Газель
Так купите ей подкову,на счастье и злыхдухов отгонять... 15.02.2002 13:47:44, КарГа
ТаВи
хорошие колокольчики... точнее... не помню как называются, висюльки такие звенят и счастье приносят. Есть очень красивые экземпляры 15.02.2002 13:29:53, ТаВи
Наташа С.
"Ловцы ветра"? Вроде есть у неё.Спасибо!:)) 15.02.2002 13:31:45, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!