Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Безнадёжно влюблена - часть 2

Итак, прошло больше недели, от Него ни ответа, ни привета. Письмо ему по мылу бросила - не отвечает, хотя точно на месте и почта у него работает!
Ничего делать не могу, работа из рук валится, есть-спать не могу... А на работе одни мужики, даже поплакаться некому, так я уж вам в жилетки посморкаюсь, ладно?
Что мне делать? Я ж действительно работать не могу, это не шутка...
31.05.2000 16:38:28,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как бы не так! Прислал письмо по мылу - мол, вчера говорить не мог, на следующей недельке объявлюсь. Всё с шуточками как обычно...
Я только ответила, что поздно письмо пришло, я уже успокоилась, поэтому даже не буду его распечатывать, чтбы поравть и немножко потоптать ногами... :-))
Значит, с понедельника всё сначала???
01.06.2000 12:42:46, Ирка
Ира, как утром, уже лучше? Может,завтра будет еще лучше. 01.06.2000 10:06:32, Яна
Ага, лучше. Уже никого убить не хочу, тихо работаю. Клин клином хорошо вышибать, но вот клина подходящего нет...
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
01.06.2000 11:07:11, Ирка
А на некоторых клиньях вообще заклинивает потом, и давай сначала... 01.06.2000 11:16:29, Яна
Точно! Это мой вариант!!! Иначе что ж это за клин?! Некачественный! :-))
Надо поднять новую тему - где познакомиться с хорошим мужиком. :-))
01.06.2000 11:20:17, Ирка
Пишите, пишите. С интересом прочитаю ответы:)) К 30 годам хорошие разобраны уже, за границу прошвырнуться, что ли, пока еще есть что предложить. Правда, мне своего куда-то надо пристроить сначала. 01.06.2000 12:50:35, Яна
Irochka, pochitala vse chasti vashego povestvovaniya. Oho-ho:-). Vot vy pishite, chto on-muzhchina vashei mechty. Irochka, poverte, eto ne tak, eto lish" mirazh, obraz, kotoryi vy dlya sebya pridumali i vlyubilis" so strashnoi siloi. Poverte, mnogo raz na sobstvennoi shkure prohodila, znayu, kak vam seichas tyazhelo, i kak hochetsya tol"ko odnogo - chtoby on prishel. Otvechayu, etogo ne budet, ne priydet, vo vsyakom sluchae v takom kachestve , kak vam by hotelos". Budet pol"zovat"sya "podvernuvsheisya vozmozhnost"yu", poka sovsem ne nadoest ili ne naidet sebe chto-nibut" noven"koe.
I esli nado razrabatyvat" plan, to tol"ko kak poskoree pereklyuchit" sebya i svoyu zhizn" v drugoe ruslo, a ne kak sdelat" tak, chtoby on vospylal k vam chuvstvami....Ne vospylaet:-).
Vy seichas v plenu svoih fanyazii, strasti, chuvst, nado vyryvat"sya.
No sami podumaite, so storony posmotrite, pozhelali by vy svoei lushchei podruge, mame, sestre, docheri i t.d. podobnogo muzhchinu i ves" kompleks svyazannyh s nim slozhnostei. Nu kakaya zhe eto mechta, Irochka. Eto marevo, begom nado bezhat", v druguyu zhizn". Ot dushi zhelayu vam sil i udachi.
01.06.2000 07:33:34, TanyaT
Большое Вам спасибо, Танюша!!!
Знаете, мне вообще в последнее время не везёт с мужиками, и этот - скажем так, лучшее из того, что у меня было. Хотя наверно, не роман это, когда вечер проходит изумительно, а потом неделю меня просто будто бы не существует. Как-то у меня немножко приоткрылись глаза (не полностью, ох нет, но всё-таки могу смотреть на вещи более здраво.)
Большое спасибо!!!
01.06.2000 11:09:53, Ирка
У нас тут праздники были, я не в курсе последних событии.
А что случилось? Почему он пропал?
Вы какой-то план стали осуществлять?
31.05.2000 16:48:58, luda c
А можно я спрошу, праздники у вас - это где?
Нет, он пропал просто так! И это особенно бесит (улыбаюсь сквозь слёзы...)
Ну не могу ж я вешаться к нему на шею...
31.05.2000 17:05:55, Ирка
Я живу в Англии.
Ни в коем случае не вешаться на шею!!!
Я понимаю как Вам сейчас тоскливо,но ведет себя Ваш нзбранник ну просто из рук вон плохо! Нужно воспитывать.
Вы не хотели бы попробовать когда он позвонить, быть в отличном настроении не утомлять его распросами где он был почему не звонил. И если он предложит встретиться- отказаться (придумайте причину)При этом растройтесь но чуть наигранно что бы он понял что Вы темните
И так несколько раз .Посмотрите что он будет делать. Нужно ему начала показать что на нем свет клином не сошелся
31.05.2000 17:39:18, luda c
Поздно... Уже позвонила...
Сказала "Приезжай", он сказал "Не-а", я повесила трубку. Содержательно.
Теперь буду себя винить.
31.05.2000 18:04:03, Ирка
Не вините себя, но и не звоните больше
А Вы опять не устоите когда он объявиться?
31.05.2000 18:46:47, luda c
Ага! Точно знаю...
Нет, можно, конечно, послать, но это уже раз и навсегда, а я этого не хочу!
31.05.2000 18:49:01, Ирка
Слушайте, забудьте вы о нем. Зачем вам это надо? Ведет себя, как последний свинтус, а вы ему потакаете. Не стоит он вашей любви! 31.05.2000 18:05:46, Крыска
Крыска, уже пробовала. В феврале дело было. Я, значит, три недели его ждала, от него ни звука (а он тогда ещё был моим шефом, я вообще боялась навязываться, чтобы не уволил). Ну и я легла в ванну и занялась аутотренингом. Мол, я его не люблю, он мне не нужен и т.п. Очень хорошо внушила. Выхожу из ванны - хотите верьте, хотите нет - под окном стоит знакомая машина и фарами подмигивает! :-)) Так и не получилось... 31.05.2000 18:09:22, Ирка
Так ты в окно не смотри, на телефон не отвечай, дверь не открывай и вообще уйди в подполье. Ради твоего же здоровья!!! 31.05.2000 19:12:00, Крыска
Ира, вам нужно на него разозлиться. ВОт сейчас как раз хороший повод. Вы предложили, он отказался, ну и фиг с ним, свет клином что ли сошелся на нем? 31.05.2000 18:22:15, Наташка
Siniy
а там, глядишь под окнами появится знакомая машина... 31.05.2000 18:30:59, Siniy
В том-то весь и ужас! Появится, глазами кошачьими сверкнёт, мурлыкнет - я, конечно, растаю... Опять, в общем, дуру из меня сделает!.. 31.05.2000 18:32:58, Ирка
Siniy
совет один... Используй то, что тебе дается... И не думай о том, что тебе не дается... 31.05.2000 18:35:00, Siniy
А что дается-то? По моему это ее используют.Разве это нормально возить девушку под сиденьем в машине? 31.05.2000 18:51:27, luda c
Да вот похоже на то, что используют, как ни грустно себе в этом признаваться...
Наверно, сама виновата.
Что теперь-то делать???
01.06.2000 11:11:11, Ирка
Бросать!
Но я бы потрепала ему нервы напоследок
Такой негодяй!
01.06.2000 12:34:40, luda c
Siniy
Человеку дается многое... Он выбирает то, что ему приемлимо... Но использовать может все, из того, что дается... 31.05.2000 19:15:53, Siniy
можно поплакать, но не сморкаться - жилетки жалко :-) 31.05.2000 16:41:43


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!