Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Матвевна

Доктор, я жить буду?

12 час. на работе + на дом еще взяла кое-что доделать; дома поболтала слегка с домашними, постирала белье, теперь блины пеку (кефир больше не проживет) и это в час ночи. А еще уроки никто не отменял. Истерика уже начиналась разок, но ее быстро замяла сослуживица и после этого я в каком-то странном состоянии нахожусь, не в апатии и бессилье, а даже как-то в норме, только как будто это не я. Это вот что? Что-то я себя пугаю.
01.04.2014 00:51:57,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
что, дома совсем хлеба не было и завтракать нечем? зачем, вот зачем печь в ночи блины?? или это метод релаксации такой? 01.04.2014 12:10:37, douceur
Вечная Весна
кефир может испортиться 01.04.2014 12:12:15, Вечная Весна
Oker
не верю) кефир для блинов способен продержаться до утра) если нет, то лучше вылить)
имхо
01.04.2014 12:13:56, Oker
Вечная Весна
я тоже не верю, что несколько часов так важны для блинов на кефире. Тем более, когда он чуть-чуть с горчинкой, блины получаются вкуснее) 01.04.2014 12:15:37, Вечная Весна
а я вообще не верю в необходимость блинов :)) у меня блины - это если сильно делать нечего :) а уж необходимость есть блины ночью точно сильно преувеличена, также как и их "вкусность" утром в холодном виде. 01.04.2014 12:34:58, douceur
Вечная Весна
да вы их печь не умеете!) 01.04.2014 12:35:53, Вечная Весна
я фигуры берегу :) 01.04.2014 12:39:22, douceur
Вечная Весна
уважительная причина)

а я зимой не могу без блинов. Душа прям просит, тело требует.
01.04.2014 12:43:25, Вечная Весна
Oker
у меня дети привыкли, что в выходные на завтрак должны быть блины) 01.04.2014 14:02:41, Oker
Robin
угу.. вот с этими блинами, пельменями и прочим я за зиму 6 кг лишних набрал. 01.04.2014 13:26:49, Robin
моя душа зимой пельменей требует... тоже не стройнят :( 01.04.2014 12:58:44, douceur
Кефир лучше было выбросить в помойку и лечь спать. 50 рублей за кефир не стоят здоровья. Все равно оладьи хороши когда они со сковородки, а кто их есть-то будет ночью? А утром и без холодных оладьев семья обошлась бы. 01.04.2014 11:29:23, Атом
Нормальное состояние, главное чтоб оно долго не продлилось. иначе загоните себя, перестанете спать от напряжения или что-то в это роде. У меня было одно время состояние, что я себя в итоге не узнавала в зеркале, вот тогда испугалась и постаралась сбавить обороты 01.04.2014 10:54:43, Шота
Блины-то зачем? Кефир жальче больше, чем себя? Да и стирку можно кому-нибудь делегировать. 01.04.2014 10:21:27, Арлекина
Oker
например, машинке) 01.04.2014 10:26:37, Oker
Antre
У меня прошлая неделя была ОЧЕНЬ загружена + ещё в субботу работала до обеда. Привёз меня муж домой в 3 часа дня, я поела и прилегла отдохнуть, проснулась, на часах 20.35. Снова поела и опять улеглась до 9 утра воскресенья. Тоже немного испугалась. :) 01.04.2014 10:09:28, Antre
WildStitch
я называю эот состоянием мини-робота. По мне так нормально. У меня такое включается, когда дел по горло, но сделать их надо. Истерика отключается в принципе и я как-будто со стороны за собой наблюдаю. И постепенно делаю все нужное, гора рассасывается, дела приходят в норму и я тоже. Если что, мне даже нравится это состояние. Я очень много в нем успеваю сделать и в то же время... даже не знаю как объяснить, как будто и не я, то есть без какой-то сильной психологической включенности и переживаний. Жаль, это не включается по желанию. :) Но зато экономит кучу нервов и помогает справиться, когда нужна мобилизация.

Кстати, домашние дела прекрасно помогают переключиться.

Это пройдет и пройдет само, обещаю. :)
01.04.2014 08:47:12, WildStitch
я разучилась так :( Вот совсем недавно еще умела, ну год-полтора назад. А сейчас не могу, вырубаюсь и все. Годы, старость :) 01.04.2014 08:52:56, Tellador


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!