Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ci Sara

ТВ Дождь...

...кто-то смотрит? какие программы вам нравятся?

(у меня в пакете кабельного он появился - может стоит на что-то внимание обратить?)
29.03.2014 23:01:24,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обратить внимание? на сбор средств на его существование. Пожертвуйте, а то там говорят денег лишь на 50 дней вещания набрали. 31.03.2014 15:38:36, Атом
Ci Sara
ну это все-таки российский канал..
я думаю, что наши провайдеры, которые его в сетку включили, этим его уже поддержали. другое дело, что это как мертвому припарки, нет у них рекламодателей для Украины.
31.03.2014 20:47:15, Ci Sara
Niko
Люблю "Хард дейс найт", Монгайт, была у них шикарная передача "Капиталисты", Никита Белоголовцев оч. нравится. Раздражает Козырев и Наринская. 30.03.2014 15:27:43, Niko
Influenza
Смотрю Дождь и Культуру. Иногда вылавливаю по др. каналам старые фильмы, а больше смотреть там нечего. 30.03.2014 09:37:15, Influenza
LoraEf
Даже не хочу начинать смотреть, из-за фбучных друзей, которые пострянно постят ссылки на него.
Видя их взгляды на происходящие события, смотреть канал, на который они ссылаются все как один, как и на эхо москвы , у меня желания не возникает
30.03.2014 01:13:29, LoraEf
WildStitch
«Что за оказия? Газеты пишут про какого-то Пастернака. Будто бы есть такой писатель. Ничего я о нем до сих пор не знал, никогда его книг не читал. А я люблю нашу литературу - и классическую, и советскую. Люблю Александра Фадеева, люблю Николая Островского. Их произведения делают нас сильными… Много у нас хороших писателей. Это наши друзья и учителя. А кто такой Пастернак! Читателям его произведений видно, что Октябрьская революция ему не по душе. Так это же не писатель, а белогвардеец. Мы-то, советские люди, твердо знаем, что после Октябрьской революции воспрянул род людской… Допустим, лягушка недовольна и еще квакает. А мне, строителю, слушать ее некогда. Мы делом заняты. Нет, я не читал Пастернака. Но знаю: в литературе без лягушек лучше.

Филипп Васильцев, старший машинист экскаватора»
30.03.2014 01:32:58, WildStitch
Про Пастернака так старО, что уже надоело. А про "дождь" все прекрасно понимают, что из себя представляет канал, чьи интересы выражает и кем проплачен, поэтому смотреть его нет никакого желания. И не надо считать своих оппонентов "машинистами экскаватора". 31.03.2014 10:06:38, olga19
Ci Sara
а расскажите, пожалуйста, что из себя представляет канал, чьи интересы выражает и кем проплачен.
а то не все понимают. спасибо!
31.03.2014 15:17:12, Ci Sara
Influenza
Это пять))) 30.03.2014 09:36:07, Influenza
за что 5? Явная же же подстава, сделанная для того, чтобы "Wild Stitch"ам было что в цитату вставить. )))
Ну, разве что за то 5, что с задачей своей подстава справилась. Таки клюнули. ))
30.03.2014 11:25:59, mixst
LoraEf
Честно говоря, островский мне не очень, а вот молодая гвардия фадеева, действительно, была одним из моих любимых произведений.
Доктора живаго начинала читать, но не пошло. Может быть я и есть этот машинист экскаватора?

Зы Вы же наверное тоже киселева не смотрите, но осуждаете? Или таки смотрите, что бы врага в лицо знать?:)
30.03.2014 02:00:41, LoraEf
WildStitch
я смотрю разное. Не столько, чтобы "знать врага в лицо", сколько потому, что предпочитаю делать выводы о чем-то сама и слышать мнение разных сторон.

От Киселева осталось крайне неприятное послевкусие. Наверняка, когда живешь внутри структуры, он воспринимается иначе, но когда смотришь со стороны... ужас. Сложно поверить, что кто-то может его вопринимать позитивно, но я же вижу, что это так. Что многие его поддерживают. Помнится в детстве я смотрела на портрет Гитлера и для меня было загадкой - ну КАК? КАК???? целый народ, не глупый по своей сути, мог с таким вдохновлением слушать и верить этому ч.о??????? Как такое могло произойти? Они что, совсем слепы были или обкурились чего-то? Неужели по одной только роже не видели кто перед ними? Сейчас порой ловлю себя на той же мысли.
30.03.2014 15:18:12, WildStitch
LoraEf
Глядя на киселева возникают такие мысли? Вы его с гитлером сравниваете? Мне кажется, вы ему льстите:) 30.03.2014 15:40:44, LoraEf
WildStitch
нет, не его с Гитлером, это уж действительно было б слишком лестно для него. А просто мысли навевает. Иногда посмотришь на рожу и вроде все ясно, ан нет, не всем ясно.

Первый раз на подобные мысли меня навел, кстати, один из наших бывших президентов. Я даже тут в конфе писала, что выбрали "придурка с пробором". На редкость гадкая личность, но тогда въехал на престол на белом коне, при всеобщем народном ликовании и под возгласы ура!. Помню свое жутко безпомощное состояние, когда понимаешь, что происходит, но вокруг тебя не люди, а зомби какие-то. Прошло не так уж много времени. Он уже не президент. Его партия даже 2% не набирает и разгром просто ошеломительный. И уже никто им не очарован. То, что так произойдет, мне было понятно уже тогда. От любви до ненависти, как говорится... Такая всеобщая очарованность не может кончиться ничем кроме похмелья. Это закономерно и иначе не бывает, но когда все это только развивается и ты в меньшинстве... грустно.
30.03.2014 17:04:19, WildStitch
Кабриолетта
вы думаете, там какой-то компромат на Россию дают? К сожалению, всего лишь интерпретации. 30.03.2014 00:25:00, Кабриолетта
Ci Sara
? почему компромат? 30.03.2014 00:44:12, Ci Sara
Даритта
ну как? тут же вовсю работают стериотипы нынешнего провластного пропагандистского официального ТВ : живешь в киеве => интересуешься оппозиционными русскими каналами => бендеровка 30.03.2014 00:48:19, Даритта
бендеровка - это мадам грицацуева? 30.03.2014 02:04:43, 1637
Кабриолетта
да ну )))) три месяца нам пытаются эту связь приделать, не выходит :))) И там "А" у бендеровки. 30.03.2014 01:08:39, Кабриолетта
Даритта
30.03.2014 01:37:59, Даритта
Ci Sara
самое главное забыла
картинка
30.03.2014 01:45:14, Ci Sara
Ci Sara
)) 30.03.2014 00:52:43, Ci Sara
WildStitch
смотрю иногда. Не то чтобы что-то конкретное, просто держу кулачки за ребят, хотя ежу понятно, что их придушат. Но другие российские каналы включать вообще не способна (у нас куча самых разных каналов есть со всего света, проще сказать чего нету), так как жутко не хочется нарваться на рожу Киселева. Вот уж на редкость гадкий персонаж. Мог бы играть один всех троих толстяков Олеши сразу, причем без грима. 30.03.2014 00:17:24, WildStitch
вот 31.03.2014 13:55:39, СиреневаяЛеди
Даритта
А смысл? по мне так перспективы у дождя самые печальные, скоро его не будет.
Но я люблю передачи Монгайт и Лобкова
29.03.2014 23:07:16, Даритта
Ci Sara
в смысле смысл? у меня ж он теперь в телевизоре есть. отчего бы не посмотреть..
пока есть
29.03.2014 23:15:42, Ci Sara
Даритта
Смысл привыкать? :) 29.03.2014 23:24:52, Даритта
Ci Sara
ну я постараюсь не привыкать)))) 29.03.2014 23:45:23, Ci Sara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!