из Питера. знаю, что меня кое-кто искал, а некоторые даже вроде как беспокоились, всё ли у меня хорошо?
рассказываю: хорошо, я очень довольна. вчера смотрела "Пламя Парижа" в Михайловском, сегодня иду с одной симпатичной мне семьянкой в мюзикхолл на "Французский поцелуй", а завтра - на премьеру "Отелло" в новой Мариинке. Короче, в моей жизни всё как обычно.
Интересная жизнь продолжается, полет нормальный :)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
))) рекомендую, на Б.Конюшенной, почти напротив длт ирландский паб, там чудный вишневый делириум))) после пары кружииичеек я распробовата в тосканской коже ноты малины))
17.03.2014 15:55:26, ляля

Вижу, что жизнь полна, как и прежде, походов и музыкальных наслаждений. Так держать!
Не вижу твоё мыло, черкани мне. 16.03.2014 19:22:44, Antre
Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.