Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я сегодня была на концерте

Посвященном юбилею знаменитого в Питере Арт-центра "Пушкинская, 10". В жж написала об этом, но и с вами тоже хочется поделиться.

Шевчук был, как всегда, прекрасен, но грустен, Бутусов, как всегда, флегматичен. А БГ - невероятно крут. Просто крышесносно.
Представляете, я раньше ни разу не была на его концерте. Очень рада, что сегодня увидела его вживую, и очень жалею, что не сделала это раньше.
Помимо всего прочего он спел вот эту песню:

[ссылка-1]

А еще - я вчера обмолвилась, что в этой компании не хватает Цоя. Так вот, он был. Бутусов спел несколько его песен.

[ссылка-2]

А Шевчук спел про конька-горбунка:

[ссылка-3]
14.03.2014 00:30:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня, какие вы молодцы))) Я так хотела на этот концерт, буду смотреть в записи!! 14.03.2014 19:48:27, Зимняя
Лавгуд
Как классно!!! 14.03.2014 11:11:01, Лавгуд
Мадам Шредингер
Как Лене понравилось? 14.03.2014 11:00:41, Мадам Шредингер
Питерская
Круто. Все вместе выступали, класс. 14.03.2014 10:59:26, Питерская
VarNa
Ух-ты, какой концерт!
Я бы на каждого в отдельности, наверное, уже не пошла, а вот такой совместный с удовольствием бы послушала. Здорово!
14.03.2014 09:33:27, VarNa
emiiil
эххх. хорошо жить в Питере!
шевчуку не завидую, а всем остальным очень и очень!
14.03.2014 05:58:39, emiiil
Вот честно - я вам завидую по-хорошему. В прошлом году пролетела мимо концерта Шевчука здесь у нас, а он сюда редко приезжает. А уж сразу три в одном концерте, да еще и песни Цоя в придачу - просто несбыточная мечта. И спасибо большое за ссылки 14.03.2014 01:13:44, хризАНТем@
приезжайте в Питер, они у нас тут постоянно концерты дают :) и вместе, и поодиночке :)

но этот концерт, конечно, уникальный был по атмосфере. ссылки же я не зря именно эти дала.
14.03.2014 01:36:40, Маграт
а я сегодня была на "Драгоценностях" в Мариинке.Очень понравилось. 14.03.2014 01:12:00, Schraibikus
это еще одно культовое представление, на которое я все никак не соберусь. 14.03.2014 01:34:23, Маграт

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!