Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

связалась

Дрбрый день! Девушки помогите. Ситуация такова. Жила я себе в крупном городе. Влюбилась аки дура и за любовью поперлась в другой город, чуть поменьше. Квартиру сдала, уволилась и поехала. С ноутбуком и кошкой. Любовь моя оказалась чудаком и я плавно думаю чего делать. Жить с ним не хочу и не буду. Работу нашла, бросать жалко. Возвращаться домой- квартира сдана до ноября. Здесь снимать гораздо дешевле. Зарплата здесь такая же как и там а основные продукты и проезд дешевле. Вот думаю - то ли к маме обратно толи здесь продолжать жить. А кстати лет мне 30 образованием не обижена и денег хватает.
13.03.2014 19:36:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liporella
потусуйтесь до ноября. а потом вернетесь в свою квартиру, заодно, можно плавно работу подыскивать в родном городе 14.03.2014 14:57:14, Liporella
ВС-препод
Мне думается, что все у Вас нормально.

Живите и работайте там, где выгоднее.

К маме Вы в любой момент вернетесь ...
14.03.2014 00:20:37, ВС-препод
Ну так и поживите там пока для разнообразия, если все устраивает. 14.03.2014 00:17:35, ТомаГавк
снимайте, раз дешевле... 13.03.2014 19:54:25, Rainmaker
Natalya d'*
знаете на какой вопрос трудно ответить? на вопрос "вчера раки были большие, но по 5, а сегодня маленькие, но по 3, что выбрать?"
Ваш вопрос выше выглядит как "сегодня раки большие и по 3, а вчера были маленькие и по 5", тут, вроде, и ежу понятно, что выбрать.
Вывод - вы неправильно формулируете вопрос.

Давайте с другой стороны подойдем: по топу вам 30, детей нет и хочется любви замуж. В какоМ из этих 2х городов легче найти "достойного претендента"? вот от этого и пляшите
13.03.2014 19:46:07, Natalya d'*
Да в том и дело. что я пока в замужестве не заинтересована 13.03.2014 20:00:53, в затруднении
Natalya d'*
тогда вам к психологу/психотерапевту, мозги подлечить. на лечение нужны деньги, значит, ПОКА выбираем тот город ктр дешевле 13.03.2014 20:04:17, Natalya d'*
Вы считаете, что любая женщина должна мечтать о замужестве? 13.03.2014 20:22:58, маугленок
Natalya d'*
нет, тут другое - она мечтала, а потом из за какого то м чудака - перестала. Это ненормально, что какие то там м чудаки имеют такую власть над ее настроением.
С другой стороны, если у нее такое уже не в первый раз - мечтала, пошла жить к м чудаку, не сложилось, из за этого на несколько мес желание прошло, потом само вернулась - то ничего делать не нaдо, просто подождать несколько мес. В каком городе в это время жить, значения вообще не имeет.
13.03.2014 20:57:14, Natalya d'*
о чем мечтала? 13.03.2014 23:10:25, Шерлок
Natalya d'*
о чем мечтают те кто "Жила я себе ... потом влюбилась аки дура и за любовью поперлась... "? либо о любви, либо о "замуж" (либо у них это одно и то же) 13.03.2014 23:26:13, Natalya d'*
и где мечта? просто жила, просто влюбилась 13.03.2014 23:30:09, Шерлок
Natalya d'*
то есть вообще ни о чем не думала когда поехала к нему в другой город, мозги были выключены абсолютно?
не знаю я, не встречала таких людей, обычно когда едут к любимому в другой город бросая жилье и работу, думают/мечтают/строят планы весьма конкретные, и они именно что о "и сыграли они свадьбу, и жили долго и счастливо и нарожали кучу детей".
Но тогда пусть переформулирует вопрос, а то он непонятный какой то - почему она спрашивает "где жить"? если "про раки", то "большие за 3 рубля", конечно, лучше "маленких за 5".
Если про "а в 30 лет жить в сьемной кв в другом городе не очень стыдно/стремно? или так стыдно/стремно, что лучше в своем с мамой"? то мой ответ " нет, не стыдно".
Или еще что то?
14.03.2014 00:18:02, Natalya d'*
почему? влюбилась и поехала. но не мечтала специально влюбиться и уехать. влюбилась бы в кого из своего города - не уехала. мне так представляется 14.03.2014 00:23:57, Шерлок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!