Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меня Собянин поздравил :)

С 8 марта и назвал Сильной половиной Москвы :( хочется посмотреть в глаза тому, кто придумал это поздравление и главное, почему его отправили сегодня , а не завтра?
07.03.2014 23:18:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УникаЛьнаЯ
завтра (сегодня) выходной у них? ))) 08.03.2014 11:40:32, УникаЛьнаЯ
Ну мало ли пиарных контор, занимающихся "продвижением имиджа", как соконфянка.
Но такие порой бредовые идеи выдают)
А меня не поздравили, я в пол-ку не записывалась, я претензию писала через его электронную приемную, такие не достойны))))
08.03.2014 01:33:36, Атом
КалиНа*
мне только что пришло :) 08.03.2014 15:10:05, КалиНа*
А показания счетчиков подавала через портал? 08.03.2014 07:58:40, Йоко
Татуня
экономят :) если это были смс
завтра будет дороже, вот они до полуночи и уложились :)
07.03.2014 23:55:06, Татуня
Это рассылка по е-mail в том то и дело. Хотя я думала смс-рассылка тоже не зависит от дня, а зависит от пакета купленных смс, по идее у них должен быть самый дешевый тариф, они же и так смс-шлют при регистрации на портале , при восстановлении пароля и тд. 08.03.2014 07:54:55, Йоко
Татуня
ну да, скорее всего, у них особые условия :) я вот случайно обнаружила, что, несмотря на подключенные пакеты или, как сейчас, спец. опцию на смс, в дни праздников смс считаются по общему тарифу, такой вот был однажды сюрприз, теперь ученая :)
и да, тоже получила поздравление в почту. может, зависит от регистрации на каких-нить мосуслугах?
08.03.2014 21:26:31, Татуня
и меня:) 07.03.2014 23:39:02, Tигровая Mышь
SveM
И меня)))
Только я толком не прочитала. Сейчас посмотрю...

И точно "сильная половина человечества", а сам текст начинается со слов:
"Уважаемая Светлана Валерьевна!
Спасибо за использование Портала государственных услуг Москвы, с помощью которого Вы записываетесь на прием к врачу в поликлинике."

Ну, а далее стандартная поздравлялочка))
07.03.2014 23:25:28, SveM
Мальмё ©
:)
а я не пользуюсь госуслугами, меня не поздравили)
В игнор меня ыыыыыыыыы :)))
08.03.2014 00:05:38, Мальмё ©
Понятно, что они всем разослали, но кто это придумал, кто? 07.03.2014 23:30:43, Йоко
SveM
Не знаю))
Но уже радостно, что не стали перечислять специальности врачей, к которым я записывалась)) А ведь могли!)))
07.03.2014 23:43:52, SveM
Вероятность
Или могли начать обращаться, используя диагнозы :) 07.03.2014 23:50:25, Вероятность

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!