Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Antre

Гугл сегодня

какой позитивный! Столько милых женских лиц в преддверии весны. :)
07.03.2014 18:51:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мальмё ©
забавное видео:) 07.03.2014 20:08:39, Мальмё ©
VarNa
А почему, кстати, сегодня, а не завтра? Во всем мире международный женский день сегодня? 07.03.2014 18:55:00, VarNa
"Во всем мире" его вообще не знают. 07.03.2014 18:56:36, Jules
Эники-бэники
В Штатах знают, сегодня вон даже по радио передача была :) Другое дело, что не празднуют 07.03.2014 19:09:58, Эники-бэники
У нас даже день освобождения от немецкой оккупации "празндуют" раз в пять лет. Т.е. он выxодной раз в пять лет (это не выражение, это так и есть буквально), а на международный женский день уж всем покласть с большим прибором.

--
офф: что там за разговоры по поводу второго сезона True Detective??!! Неужели там может быть продолжение?! Я надеялась, что в это восрксенье, в последнем выпуске, они подведут все к своему логическому завершению?
07.03.2014 19:14:56, Jules
Grumpy Cat
Я традиционно благодарю за рекомендацию. Мне потребовалась одна серия, чтобы привыкнуть к новым образам Макконахи и Харелсона, но оно того стоило. 07.03.2014 19:47:02, Grumpy Cat
Смотри у меня, я тебя и к Тарантино когда-нибудь приучу :)
Кстати, ничего супер-нового в образе Макконаxи или Харелсона я не увидела. Очень органичны.
Очень любопытно посмотреть, в какую сторону понесет карьеру Макконаxи после всего этого успеxа. Смотрела "Даллаский клуб покупателей"?
07.03.2014 19:58:39, Jules
Grumpy Cat
Меня именно визуальная составляющая смущала, я ведь помню их молодыми. Мне показалось, что они совсем по новому здесь сыграли. Непривычно, но завораживающе, особенно Макконахи. Мне как-то приятно видеть, что актер не просто мордашка, а еще и талант.
ДКП пока не смотрела. Меня наркоманские темы как-то отталкивают.

07.03.2014 20:02:36, Grumpy Cat
ДКП надо посмотреть, это будет на одной полке с класской типа xенковской "Филадельфии".
Макконаxи всегда был xорошим актером, просто его фильмы проxодили незамеченными.
lincoln's lawyer весьма и весьма качественный фильм.
07.03.2014 20:09:17, Jules
Эники-бэники
Дык будет, да. Но с другими героями и актерами. И другим сюжетом.
Теперь все спорят, кто должен играть в новом сезоне :)) Какие пары типа лучше всего :)
07.03.2014 19:23:22, Эники-бэники
Хотят что-то типа American Horror Story сделать?
Которая, кстати, просела к концу третьего сезона, увы.
07.03.2014 19:32:19, Jules
Эники-бэники
Угу, антология. 07.03.2014 19:37:29, Эники-бэники
VarNa
гугл знает :)) 07.03.2014 19:03:40, VarNa
у них же есть отделение в России :) 07.03.2014 19:11:51, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!