Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Питерская

"Гравитацию" посмотрела

Умеют же американцы снимать техногенное кино. А какие виды Земли...
Напряженный сюжет, немного, но в меру жутковатый:))
Красивые герои.
И что ценно - почти все хорошо кончается!

Для семейного просмотра.
06.03.2014 12:05:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Звездная Тень
Ну не знаю, как такая безрукая, нелепая девица в космос то вышла. С такой кармой дома только сидеть. 08.03.2014 18:30:37, Звездная Тень
Antre
А меня что-то не впечатлил. :((

После него пересмотрела "Солярис" Тарковского и американский вариант. Вот до чего американцы примитивны, даже удивительно. И непонятно, зачем после шедевра Тарковского браться по-новой за съёмки фильма?
06.03.2014 19:30:30, Antre
MeDyZa
При том, что обожаю такие космические фильмы - не впечатлил. Видимо потому, что дома на минияблоке, а не в 3д в кино. Долго ждала, пока появится в прокате в айтюнсе, а потом весь фильм ждала - вот сейчас начнется самое-самое, но тут фильм и закончился. И Клуни как -то мимо пролетел быстро-быстро :( 06.03.2014 15:11:14, MeDyZa
Лиора
мы тоже впечатлились, хоть и дома смотрели. могу представить, как на большом экране. 06.03.2014 13:37:05, Лиора
а с детьми можно?
14 и 8 лет.
06.03.2014 13:21:37, Gulchatai
Питерская
Можно-можно. Невинный фильм. 06.03.2014 13:58:30, Питерская
по-моему, "Белка и Средка" гораздо реалистичнее и больше подходит для семейного просмотра в российских семьях :) или вон "Гагарин" выходит на экраны. Практически документалка :) 06.03.2014 12:23:00, Маграт
А что за Гагарин? Какое-то новое кино? Я не слышала. 06.03.2014 13:15:27, Акелла
о, а он не очень-то и новый. вышел в 2013. почему-то прошел незамеченным...
а сейчас вижу всюду его рекламу.
06.03.2014 13:25:28, Маграт
Этот по телеку будут показывать. Фигня полная. Не тратьте время. Я смотрела. 06.03.2014 14:13:16, Акелла
Питерская
Ну мой продвинутый мальчки сказал,что многое показано очень хорошо.
Он фанател от этой темы детстве.
О Гагарине, наверное, будет интересно.

Хотя вот о Харламове фильм неплохой, но ведь насколько он близок к реальности, кто ж его знает.
06.03.2014 12:24:54, Питерская
ой, Таня. ну красивые картинки, да. остальное - ненаучная фантастика. там даже смешно говорить о какой-то приближенности к действительности.

можно воспринимать как красивую метафору только.
но то, что они русских опять обвинили во всех бедах - это в моих глазах перечеркнуло всю красоту фильма. на МКС много лет работают люди всех национальностей, сотрудничают, дружат. Вот я бы их мнение хотела услышать.

Если Гагарин будет такой же, как Харламов... ну что, наверное, народу нужны такие сладкие сказочки.
06.03.2014 12:47:39, Маграт
Питерская
Это продуманный образ России, естественно. Образ врага объединяет нацию. Против дружить легче.
Но хоть смотреть интересно:)

И сказочки - очень даже нужны. Герои тоже нужны. Мне Данила Козловский нравится, тем более наш:) не будь так строга.
06.03.2014 12:52:59, Питерская
тошнит, извини.
и от наших сказочек, и от ихних.
06.03.2014 13:12:32, Маграт

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!