Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Подруги, друзья
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ириша-Горгона, с Днем рождения!
Счастья тебе, дорогая! Всегда оставайся таким же светлым человеком и такой же яркой красавицей! Пусть муж носит тебя на руках, а дети продолжают радовать своими успехами!
04.03.2014 12:47:34, ДраКошка
15 комментариев
С Днем Рождения!
05.03.2014 03:07:55, __nevazhno____
С Днем Рождения!! Счастья, радости, любви, красоты, здоровья, новых впечатлений и вообще всего самого наилучшего!
04.03.2014 19:40:33, Лангуста

Первый раз в жизни не отмечаю день рождения, а вместо цветов и праздничного торта - беготня по неотложным делам:((( 04.03.2014 16:43:38, Горгона


С Днем Рожденья! 04.03.2014 13:00:26, Natalya d'*

Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.


