Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

денёк

У одной сотрудницы - позвонили с просьбой забрать ребенка - эвакуация. Нашли на школьном дворе бомбу со времен войны (центр Москвы, Третьяковка). Другая убежала - позвонил зять - кот выпал из окна. Я прям боюсь... день-то еще не кончился.
27.02.2014 16:19:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LЁshik
В тот день когда была трагедия в московской школе со стрельбой, в нашем районе эвакуировали учеников. На стройке по соседству нашли бомбу (замкадье). Детям ничего толком не объяснили, они в панике звонили родителям чтобы их забрали. У коллеги в классе у дочки один мальчик в обморок упал. 27.02.2014 19:37:02, LЁshik
фа
Где нашли бомбу? У нас тоже недавно была подобная история.

Update: сколько же у вас красоты в альбоме! Я про рукодельное :о)))
27.02.2014 22:48:41, фа
LЁshik
Спасибо:) в Митино 28.02.2014 00:04:09, LЁshik
фа
Что-то много бомб (три - это много?). Или строек. 28.02.2014 00:10:41, фа
LЁshik
и того и другого видать:( у нас там Волоколамское шоссе рядом.
Больше всего не понравилась работа адпминистрации школы. Должны наверное учения огранизовывать, чтобы такое без паники проходило. Малыши перепугались
28.02.2014 00:22:07, LЁshik
фа
Нечасто бомбы находятся. Вот и растерялась администрация. Сейчас научатся, надеюсь, безопасностью стали много заниматься. 28.02.2014 00:35:10, фа
И у меня гороскоп на сегодня не хороший,но мне скоро на работу, удвою бдительность.Бомбу наверно при ремонтных работах нашли. Вот лежит такая штука в земле и не знаешь ,что по ней ходишь. И котейку жалко, весна сейчас летать и вешаться на окнах начнут((( 27.02.2014 16:28:56, рица
Helen May
Муж весь день мучился: услышал по радио гороскоп - велели проявлять быструю реакцию, а он как раз весь день на колёсах. А вечером не успел поймать коробку с зубочистками, рассыпал их по всей кухне, но сразу расслабился :) 27.02.2014 16:35:18, Helen May
Кто предупрежден ,тот вооружен) Я тоже недавно слышу ,тоже по радио, будьте осторожны сегодня возможны травмы. Вылетаю на улицу из подъезда и тут же поскальзываюсь,вспоминаю предупреждение и дальше иду степенно как и положено порядочной женщине.Иду к остановке трамвая, трамвай останавливается и мне до него м. 30 бежать. Думаю не буду и так же степенно вышагиваю. Так меня водитель трамвая ждал,дошла, сказала спасибо. Правда лица у пассажиров были весьма не добрыми) 27.02.2014 16:51:11, рица
Мне в день защиты диплома гороскоп не советовал из дома выходить. В результате козни по поводу аспирантуры (насолить хотели руководителю), после этого украли сумочку со всеми документами и свежеполученной стипендией. Но события этого дня были компенсированы с избытком) 27.02.2014 20:25:58, Tortillka

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!