никого мы больше ниоткуда не женили ни приняли?
а то что то ещё медалек хоца...ну парочку что ли?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болеем за поляков-конькобежцев!
Нефиг Канаде лишнюю бронзу! 22.02.2014 18:40:48, Ежик


Девушки, вон, зато бронзу честно взяли! 22.02.2014 20:58:24, Ежик
надо смотреть на шансы нашиx ближайшиx конкурентов в завоевании золотыx металей.
Сколько медалей ещё не разыграно? И какие страны там на золото претендуют? 22.02.2014 17:03:16, Ура!!
Сколько медалей ещё не разыграно? И какие страны там на золото претендуют? 22.02.2014 17:03:16, Ура!!
Канада в хоккее. Еще идет слалом, тут уж не знаю кто на что претендует, вполне и " конкуренты" могут быть:) Норвегия еще в биатлоне и лыжных гонках явно будет претендовать на золото. Нидерланды в коньках наверняка чего-то получат, но вроде уже не должны нас догнать.
22.02.2014 17:47:00, мама КИра
Читайте также
6 инвестиций в красоту, которые реально меняют качество жизни
Иногда самые правильные вложения в себя дают эффект, который выходит далеко за рамки внешности: больше уверенности, энергии и комфорта в повседневной жизни.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

