Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

abri

Про кино

Хочу порекомендовать 2 фильма.Оба сама очень хотела посмотреть,по разным причинам...Да, и у этих фильмов куча наград.
1) Далласский клуб покупателей [ссылка-1]
Очень сильный , серьёзный фильм. Игра актеров потрясающая. Ребята ещё так похудели...Мэттью МакКонахи на 22кг,а Джаред Лето на 13,6,там и сбрасывать-то особо нечего было,кстати он для роли Чепмэна в "Глава27" толстел на 30кг. Вот из-за него я и ждала выхода этого фильма ;) нравится мне его музыкальная деятельность.
2) Гравитация [ссылка-2]
вот хотела посмотреть из-за сюжета. Не могла понять, что же можно придумать после "многообещающего начала"- шаттл уничтожен,а 2человека одни в открытом космосе...А оказывается можно ;) Сандра Буллок бесподобно сыграла.
Наверно ляпы в этом фильме есть, но очень красивый фильм. Смотрела в 3D и с хорошим звуком.
22.02.2014 04:06:08,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Texas
далласский клуб, я уверена, не подведет.
чего нельзя сказать о гравитации. на сценарий им денег явно не хватило:))
23.02.2014 12:30:24, Texas
abri
Ага мы за Даллаский клуб !
Сценарий ...согласна. Но виды красивые,х орошо потрудились компьюторщики :) и снято красиво.То ты в космосе,то дышишь вместе с Райан в скафандре.Интересно придумали.
23.02.2014 23:32:29, abri
caban
большое спасибо, что упомянули Далласский клуб.
Это просто сокровище, а не фильм, а пройдет мимо, т.к. нет рекламы.И коментарии ниже- все только Гравитацию и видели....
я тоже из-за Джареда обратила внимание на этот фильм.
Его преображение в Район..... я даже слов подобрать не могу.
Макконахи тоже вдруг стал Актером!
Остальных на их фоне вообще не видно.
Буду "болеть" за них на Оскаре.

Идете 16-го в Олимпийский?
23.02.2014 11:59:44, caban
abri
Будем за фильм болеть вместе ;) Согласна, ребята хорошо сыграли, реалистично, Район такая женственная и хрупкая у Джареда получилась. Макконахи тоже понравился, веришь ему.

...я из Минска.
23.02.2014 23:23:15, abri
Natalya d'*
я посмотрела "гравитацию" потому что все вокруг верещали "ах, какой фильм, какой фильм!"
до конца сидела и ждала "ну, когда же начнется то самое ТАКОЕ, из за чего все этот фильм хвалят", и так и досидела до титров... почувствовала себя как дура - " что, это конец? а где "захватывающие дыхание моменты?"
Вообщем, не знаю, одна я такая или нет, но мне он - скукотища скукотищей, мне СЮЖЕТ нужен, а не "посмотрите наш фильм чтоб оценить до чего дошел прогресс в области 3D".
Кстати, пошла по вашей ссылке и не поняла - откуда там 8 человек "в главных ролях"?
Там на весь фильм 3 человека, из них 1 - в "неглавной" роли.
22.02.2014 13:31:01, Natalya d'*
Предполагаю, голоса.
А также люди на фотографии:). Но это я не знаю, а голоса точно в титры ставят.
22.02.2014 14:01:07, Елна
Natalya d'*
да, но не в "главные роли".
вообще, фильм должен занять какой нибудь приз как "фильм с наименьшим количеством актеров".
Еще я думала, что он супермалобюджетный, но пошла по ссылке - 100 млн. На что???
22.02.2014 14:06:04, Natalya d'*
1. там шапка рубрики такая:), может просто берется первая десятка из каста.
2. должно быть на эффекты
22.02.2014 14:13:09, Елна
Tanita Tararam
я посмотрела Гравитацию и могу посоветовать его только для просмотра в планетарии... а то там показывают такую тоскууу... Смотреть Гравитацию все равно , что смотерть Веселые картинки... красиво- нарядно... Клуни там острит- радует ухо, но за скафандром его совсем не видно :-)) Ну и смешно конечно, что Клуни там где-то полетал, потом на тебе... стучится (он же стучался???) в иллюминатор или как там это называется? скажите, а куда он потом делся??? они же уже встретились и почему они вдвоем не могли вернуться на землю? похоже самый драматичный момент я пропустила.
Ну да. Сандра Буллок- хороша :-)

спасибо за отзывы! оч удобный формат. Название (!!!) и ссылка.

Совсем не в тему. Я посмотрела "Сощедшие с небес" (простите, без ссылки) наш старый фильм про войну. Пробирает! смотреть надо до конца, хотя вначале немного тоскливо...
Хороших выходных!
22.02.2014 13:15:43, Tanita Tararam
Точно, пропустили вы все :) Клуни был галлюцинацией :) 22.02.2014 13:17:36, Маграт
)) 22.02.2014 13:48:19, Schraibikus
Tanita Tararam
правда? *серьезно* 22.02.2014 13:41:15, Tanita Tararam
Анитка
:))) у меня даже ребенка въехала :) 22.02.2014 16:03:26, Анитка
Tanita Tararam
надо же отвлечься в такой момент... да еще потом мужу рассказывала, как Клуни постучался в иллюминатор :-)) надо пересмотреть! 22.02.2014 16:14:30, Tanita Tararam
первый не смотрела.Второй не осилила до конца,потому что чушь редкостная.Нельзя так относиться к зрителю,считая их за дебилов. 22.02.2014 12:46:02, Schraibikus
Я от Клуни такого не ожидала, вроде он сознательный товарищ. Чтобы в такой лаже сниматься. 22.02.2014 13:19:21, Маграт
скоро увидим взрыв сознания от Клуни о добрых и умных американцах и русских стервятниках( в "Охотниках за сокровищами" 22.02.2014 14:56:53, Schraibikus
В "Гравитации" самым впечатляющим является физическая форма 49-летней Сандры. Такие ноги! Мечта! 22.02.2014 11:41:56, как то так
Texas
и дешевый парик набекрень тоже потрясный:))) 23.02.2014 12:28:44, Texas
Дина (Джума)
Я ради этого титры ждала- была уверена, что она сама продюсер.
Было ощущение, что ради демонстрации ее формы все и затевалось.
Некрасиво, неинтересно, Клуни тоже не звезда уже, конечно, но не настолько же, чтобы в таком сниматься...
Мне Буллок в Скорости и последующих фильмах очень нравилась.
А сейчас... киборг какой-то утянутый
22.02.2014 23:34:32, Дина (Джума)
Дикая хозяйка
На Гравитацю муж-физик обплевался весь. Я не смогла смотреть не потому что в физике разбираюсь, а потому что скучно :)) 22.02.2014 11:11:43, Дикая хозяйка
Xenny
мой муж-почти физик (и астроном-любитель) с удовольствием комментировал ляпы, но картинка космоса 3Д ему понравилась :) 22.02.2014 18:20:18, Xenny
ВиОла
хи-хи:)), и мой, инженер по космическим установкам, тоже в восторге от картинки и с удовольствием просмотрел с мальчишками сей фильм:) Про ляпы сказал, что там весь фильм, один сплошной ляп:) 22.02.2014 21:11:57, ВиОла
Antre
Гравитация что-то не воодушевила, финал вообще маловероятный. 22.02.2014 09:23:49, Antre
Гравитация - это фильм о том, как Джордж Клуни с радостью улетит в открытый космос и умрет там, чем проведет xоть одну лишнюю минуту рядом с женщиной среднего возраста (с) 22.02.2014 11:07:07, Jules
Лавгуд
Уже смотрели Гравитацию. Очень понравился фильм. 22.02.2014 08:30:11, Лавгуд
мне тоже. Не понимаю, почему люди плюются. Мужу тоже понравился. 22.02.2014 23:17:53, Rainmaker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!