Дорогие девушки!
Не корысти ради, а токмо потому что надо хоть с какой-то стороны предварительно оценить ситуацию - не сочтите за труд - ответьте всего на 5 вопросов по сухости носа (имеется в виду внутри)).
Мне кажется, проблема такая есть, а у нас предлагается увлажнять нос только солевыми растворами, что не всегда приятно и правильно, т.к. соль тоже сушит. За границей есть всякие средства - лекарственные и косметические на основе трав, с д-пантенолом и т.п.
А коллеги говорят, что проблемы такой нет и мне надо больше отдыхать и не ходить на отдыхе по аптекам )))
Заранее большое спасибо!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Опрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мойка воздуха, физиомер в нос и аквалор в горло. Очень хорошая профилактика.
21.02.2014 22:25:50, ТомаГавк


мы купили увлажнитель воздуха, и стало нам счастье)
21.02.2014 19:49:28, Smolka
Видимо у нас увлажнители с разным принципом работы, тк у моих родителей тоже есть налет, да и многие на это жалуются.
22.02.2014 12:34:42, Йоко
У меня ультразвуковой увлажнитель, от его работы налет ужасный на технике, каждый день не навытираешься :(
21.02.2014 20:30:44, Йоко
Купить в аптеке персиковое масло за 30 рублей и вечером после промывания носа капать по полной пипетке. Курс недельный.
21.02.2014 18:40:31, Марина Резвая

единственный способ - приобретение увлажнителя воздуха и его непрерывная работа дома при температуре на улице ниже нуля.
21.02.2014 18:03:49, AleXXX
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.