Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LЁshik

Сериальное

Снизу навеяло про не узнала.
Очень понравилась Джиллиан Андерсон в «Крахе». Изменилась со времен материалов, из хомячка стала вполне себе «стильная и сухая»:) Сам сериал на любителя, второй сезон смотреть не буду. Тяжелый детектив. Повседневная жизнь маньяка занимает большую часть экранного времени. Задуматься заставляет, пожалуй.
[ссылка-1]
Мини-сериал «Городок» с Эндрю Скоттом. Мориарти проливающий слезы практически в каждом втором кадре выглядит иногда недостоверно, кмк. Так и ждешь от него подвоха. А вообще сериал - депрессняк. Но детектив качественный.
[ссылка-2]
Второй сезон «Моста» разворачивался неторопливо как и первый, зимой смотрится хуже, чем осенью:) Удивлена. Интересно третий будет?
Нашего «ШХ» распробовала:)
18.02.2014 13:26:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1]
"Правительство"- это для тех, кто любит датское, но устал от детективов.
18.02.2014 18:24:41, Tortillka
Antre
"Мост" хорош, как и "Убийства", "Крах" начала, но что-то не пошёл. 18.02.2014 15:53:13, Antre
Лёнча-из-Вишни
Что-то ничего из перечисленного не видела, хотя про Мост подумываю уже давно :) Моя слабость "Касл", "Элементарно", ТБВ-их я смотрю регулярно, остальное набегами :) И отдельной строкой "Шерлок" :) 18.02.2014 14:09:44, Лёнча-из-Вишни
LЁshik
ТБВ – это что?:) Касла люблю, Элементарно не пошел, но представляю. Первые два мини, там серий по пять-шесть вроде. Но тяжелые, тебе не понравятся:) Пожалуй мне тоже не понравились:) Мост тягучий, визуальный, жесткий 18.02.2014 14:27:30, LЁshik
А я послезавтра начну новый шведский смотреть, "Преступления страсти". Говорят, лучший их сериал 2013 года. Судя по рекламе- легче чем прежние, 50-е годы, красиво все так) 18.02.2014 15:02:15, Tortillka
LЁshik
Спасибо:), посмотрела, интересно написано. 18.02.2014 15:23:33, LЁshik
Лёнча-из-Вишни
ТБВ-это Теория большого взрыва (обязательно в переводе Кураж-Бомбей, точнее, лучше всего на родном языке, но мне не дано :))
"Мост" лучше шведский "брать"? :)) Вроде бы есть еще и американский?
И сразу-для твоей девочки, если еще не читали :) "О чем не сказала Гедвика" Яромира Коларова и "2x2=мечта" Халина Снопкевич, старенькое, но хорошее.
18.02.2014 14:33:31, Лёнча-из-Вишни
LЁshik
Мост шведский (другой я не смотрела, но люблю оригиналы:), и там саундтрек прекрасный:) У меня ТБВ не пошла, но меня регулярно дочка вовлекает, кажется фанатка:) 18.02.2014 14:39:48, LЁshik
Ничего из этого не смотрела но Эндрю Скотт рулит со страшной силой, это да)) 18.02.2014 13:56:22, козик
LЁshik
Я Городок из-за него и смотрела, но не Мориарти он не Мориарти:) 18.02.2014 14:27:58, LЁshik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!