Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанГо

Всех с наступающим Валентином!!!


У нас- с наступившим :-)))
13.02.2002 22:46:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что-то меня этот праздник не радует :-((, 23-го - понятное дело, подарки поздравления, веселье и т.д. и т.п. плано переходящие в 8.03, а этот день как-то выпал из череды событий.увы. 13.02.2002 23:05:06, Бяка-кулебяка
ТанГо


Зря... А у нас даже праздник вчера был :0))) ( См выше)
13.02.2002 23:26:49, ТанГо
ТанГо

А мне дети ( не мои :0))) Валентинок понадарили :0)))) Приятно :0)))) Но на ответных Валентинкая я почти разорилась.....
13.02.2002 23:37:26, ТанГо
Моя детка тоже всем своим знакомым понаделала валентинок, будут завтра меняться. я хи-хи ловлю, забавно 13.02.2002 23:44:48, Бяка-кулебяка
ТанГо

Это на самом деле очень интересно :0)))
13.02.2002 23:51:16, ТанГо
Тань, а я своего молодого на все четыре отпустила, накатила какая-то гадость, и все, теперь ничего не вернуть, даже некому эту самую валентинку подарить
:-((
13.02.2002 23:53:33, Бяка-кулебяка
ТанГо

Да вон моему мужу она тоже оказалась не нужна... Придется поискать кого-нибудь для вручения... :0)
14.02.2002 00:06:13, ТанГо
Хороший способ обратить на себя внимание :-)) 14.02.2002 00:14:13, Бяка-кулебяка
ТанГо

Мой? Или мужа? :0))))
14.02.2002 00:21:21, ТанГо
Того, кому этого внимания не достает.
:-))))
14.02.2002 06:19:06, Бяка-кулебяка

Читайте также
Родители отказываются лечиться: что за этим стоит и как говорить, чтобы услышали
"Я нормально себя чувствую", "Само пройдёт", "В моём возрасте уже поздно лечиться" – эти фразы слышат тысячи взрослых детей. Почему пожилые родители отказываются идти к врачу, чего они на самом деле боятся и как говорить о здоровье так, чтобы не поссориться? Разбираемся, когда стоит настаивать, а когда важно принять чужое решение.
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
Кажется, лето только началось, но его последние недели уже на горизонте. Если вы всё время заботились о других и откладывали себя "на потом", сейчас самый подходящий момент это исправить. Рассказываем, какие маленькие удовольствия стоит успеть подарить себе до конца сезона.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!