Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальмё ©

Улыбнуться :о)

Правда жизни: после того, как в доме внезапно отключают электричество, в полной темноте сначала доносится мат из комнаты, где стоит настольный ПК, а затем злорадный смех того, кто пользовался ноутбуком.

- Доченька, мне бы письмо однополчанину отправить...
- Письмо? Дедуль, дверью ошиблись. Здесь почта, а Интернет-клуб на другой стороне улицы.

- Папа, а как вы с мамой познакомились и поженились?
- А мы были соседями.
- То есть, у вас, как у растений, кто рядом растет, тот и муж.

- Овечкин пытается обойти Ягра, но Ягр Овечкину явно не по зубам. А вот Овечкин Ягру по зубам, по корпусу, по шее, вот уже и клюшка пошла в ход...

На том свете решили снять фильм о жизни и творчестве Сергея Безрукова. На кастинг отчаянно рвутся Пушкин, Есенин, Высоцкий и Иисус Христос.

- Быстрее бы 23 февраля, а то у меня шампунь заканчивается.

Мотивирующая этикетка:
"Не позволяй этой бутылке вдохновить тебя на звонок твоей бывшей в жалкой попытке начать всё сначала. Много отличного винограда умерло, прежде чем было изготовлено это вино. Прояви хоть немного уважения".

То, что рассказывают про Европу - сказки, а то, что про Россию - анекдоты.

Объявление: "Из лаборатории генного моделирования сбежала собака. Откликается на кличку "Доцент Сидоров". Особых примет нет. Выглядит как обычный голубь".

Люся решила похудеть... Записалась на фитнес... в бассейн и в хор...
Вы спрашиваете: "Причём тут хор?". Да пофиг! Лишь бы жрать некогда было!

- Какие храбрые поступки вы совершали в своей жизни?
- Однажды на алгебре я руку поднял.

- Доктор, у меня аллергия на зиму: я вся покрываюсь одеялом и всё время сплю.

Как-то стало скучно жить: даже спорят у нас теперь не до хрипоты, а до храпоты

Если ты очень долго женщину уговаривал, и она наконец-то согласилась, теперь ее не отговоришь.

Газманов на гастролях в Индии: "Магарадж, магарадж, что ж ты бросил слона..."

Сорока украла блестящую золотую челюсть пенсионера Сидорова. Уже вторую неделю зубастая тварь прилетает к нему на балкон и издевательски улыбается!

Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.

По утрам мне обычно не хватает времени на завтрак, поэтому я ем заранее, поздно вечером!

Жил-был Широкий Кругозор. Но мама постоянно говорила ему:
- Хватит витать в облаках!
А в школе требовали учить всё отсюда досюда. И только так, как написано.
И Кругозор всё сужался и сужался, пока не стал точкой... Точкой зрения...

Мне сегодня сказали, что я офигенная! Или офигевшая... Блин, забыла...

В детском саду смекалистые воспитательницы в тихий час придумали конкурс для детей: кто первый заснёт, тому можно не спать!

Немного женской логики:
- Блин, что мне ему теперь сказать?
- Правду.
- Какую?
- Ну, не знаю... Придумай что-нибудь...
12.02.2014 12:29:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татуня
про хор - очень даже! :) как есть-то, коли рот все время открывать приходится? :) и калорий сгорает - ужас сколько! 12.02.2014 20:33:50, Татуня
Antre
Мотивирующая этикетка - шедевр!
Хохотнула про 23 февраля, весьма актуально и для 8 марта. :))
12.02.2014 19:30:46, Antre
Анитка
про аллергию на зиму очень хорошо :) 12.02.2014 17:48:46, Анитка
Просто прекрасно!:))) Доцент Сидоров, мотивирующая этикетка и растения:)))) 12.02.2014 15:43:47, Лангуста
а про завтрак как хорошо:))) 12.02.2014 16:11:39, Чернобурка
Марго.
"в полной темноте сначала доносится мат из комнаты, где стоит настольный ПК, а затем злорадный смех того, кто пользовался ноутбуком." - точно про моих сыновей :) 12.02.2014 14:52:52, Марго.
Чифф@
:))) Спасибо!

Да-да-да! У меня аллергия на зиму!
12.02.2014 14:11:50, Чифф@
спасибо тебе, как хорошо! 12.02.2014 14:08:27, Чернобурка
Спасибо, развеселили :) Особенно про Безрукова понравилось и про Д/сад. 12.02.2014 12:48:41, Акелла
Питерская
Спасибо, очень кстати. 12.02.2014 12:37:00, Питерская
Мадам Шредингер
шедевры :) 12.02.2014 12:36:11, Мадам Шредингер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!