Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кабриолетта

РРРРР (педиатОр)

Девица моя слегла с температурой под 40 два дня назад, была рвота (сорри за подробности), жуткая головная боль.
Сегодня температура нормализовалась, начались орз-шные прелести из носа + кашель.
Еще в первый день, получив направление на анализ крови, я решила сдать его в Инвитро, т.к. в нашей п-ке часто косячат и потом еще сидишь 2-3- раза в чихающей очереди, чтобы переделать.
Нам назначено было на прием, я вызвала на дом, т.к. 1 - ребенок еще слаб, 2 - надо срочно показать анализ (кровь не в порядке по нескольким параметрам), 3- у нас тут все рядом, она и так по нашему району ходит.

Приходила. Анализ смотреть отказалась со словами "придете выписываться - посмотрю, зачем он мне сейчас?".
Это лучший педиатр в городе.
07.02.2014 13:55:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NLU
И моя пришла с намерением слечь, т - 37,3.
Накрмила её индийским супом, паровой осетринкой, блендером взбила пакет мороженой клюквы с лаймом, имбирем и медом, поставила на стол ароматерапию с эвкалиптом. Лечь не успела, а уже думает, не пойти ли завтра на вокал.
07.02.2014 15:05:09, NLU
Кабриолетта
если аппетит есть, то неплохо ))) Не болейте! 07.02.2014 16:02:59, Кабриолетта
NLU
У вас всё будет хорошо. 07.02.2014 16:12:05, NLU
а почему вы ее считаете лучшей? 07.02.2014 14:30:25, мышка на сервере
Кабриолетта
Считается в нашем городке. потому как другие еще хуже. 07.02.2014 15:42:54, Кабриолетта
Мальмё ©
мне всегда было непонятно, почему направление на анализы дают ПОСЛЕ болезни. что по ним можно узнать, если болезнь уже прошла. А если не пройдет и неясно, что в организме, дожидаться состояния "срочный вызов скорой". 07.02.2014 14:07:32, Мальмё ©
Мадам Шредингер
Можно узнать, на самом ли деле она прошла или остались осложнения - воспалительные явления.

Зачем сдавать ее в первые дни явного орви, когда она безусловно будет не в норме, а показывать имунный ответ на это орви - мне неведомо.
07.02.2014 14:11:48, Мадам Шредингер
Мальмё ©
а точно ли орви?
у моего температура без всяких орви-признаков поднимается. Они только на 3-й день вылезают. А у него с почками проблемы.... Так что постоянно сдаем анализы платно.
07.02.2014 17:15:00, Мальмё ©
Мадам Шредингер
Про почки в условии не было. И с почками наверно мочу сдают? 07.02.2014 17:48:28, Мадам Шредингер
Мальмё ©
ничего не сдают.
и даже на просьбы не реагируют и направление не дают.
07.02.2014 18:25:24, Мальмё ©
Кабриолетта
я буду спокойно спать, когда наши педиатОры научатся во время отличать менингококк от орви. Коллега чуть с внуком в октябре не расстался навсегда, в Бурденко спасали после наших врачих.
Моя болеет редко, любая т выше 37,2 меня напрягает.
07.02.2014 15:42:06, Кабриолетта
Мадам Шредингер
По сыпи отличают. Неотложку зовите. 07.02.2014 16:46:31, Мадам Шредингер
Кабриолетта
сыпи нет, т уже в норме. а нервов измотано море. 07.02.2014 16:51:55, Кабриолетта
Мадам Шредингер
Ну так вы сами их мотаете с походами в поликлинику. 07.02.2014 17:47:35, Мадам Шредингер

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!