Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СВЕТка

Загран. паспорт

Девочки, подскажите, пожалуйста. Нужно сделать паспорт. В местный ОВИР мотаться нет времени. Куда бы обратиться? Может кто-то уже делал? Паспорт нужен не МИДовский (синий), а обычный красный.
31.05.2000 10:41:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СВЕТка
Эх, неудача! В этой фирмк частным лицам паспорта не делают! Только фирмам! ЛЮДИ! Может кто еще что-нибудь подскажет, а? 31.05.2000 12:13:32, СВЕТка
а за какой срок хотите оформить паспорт? срочно нужен или месяц-полтора есть в запасе? 31.05.2000 12:45:39, IVS
СВЕТка
Времени есть - месяц. Просто в свой ОВИР я не попадаю, так как они до 19,00 работают. И я тоже. Пообещали в одном турагентстве сделать. Стоит - 70 баксов, но при этом сам везде бегаешь (анкеты заполняешь, привозишь-отвозишь и т.д.), паспорт они делают синий, а с ним, говорят, могут быть проблемы на границе. Да плюс еще месяц у них это занимает. Что-то не нравится мне это. Или это нормально? 31.05.2000 12:51:34, СВЕТка
от 70 баксов стоит сделать паспорт стандартно мидовский, но не синий, а простой красный нового образца! В ОВИРЕ то дают до сих пор старого образца. Нинаких проблем на границе не возникает с ним. Толкьо обычно это занимает месяц-полтора. насчет беготни не знаю-вроде они сами все оформляют. ну попросите анкету по факсу-все сами заполните, а потом они напечатают вы приедете с документами+ подпишите уже готовую анкету.. причем надо оставить паспорт на несколько дней-на время сдачи документов и потом когда готов будет тоже общегражданский паспорт понадобится чтобы получить готовый загран. 31.05.2000 12:58:18, IVS
Есть фирма "Continent-Express" - по-моему, они делают паспорта (обычные, красные). Тел: 926-1586

PS Насчет встречи - я попробую послать телеграммки на мыло некоторых участниц - если захотят присоединятся. А если нет, то можно и вдвоем посидеть и пообщаться, хорошо?
31.05.2000 11:05:07, Лелик
СВЕТка
Конечно! С удовольствием! Только вот не раньше 19,00, ладно? А то я до 18,00 работаю, а офис находится на ВДНХ.
Так где встречаемся-то?
Спасибо за телефончик. Сейчас позвоню!
31.05.2000 11:19:15, СВЕТка
Без проблем, я свободна как ветер. Тогда ближе к вечеру можно будет договориться точнее (я подумаю где еще можно). 31.05.2000 11:43:01, Лелик
Ирэна
Я вообще собираюсь, письмо получила, кину Вам на мыло свой телефон, т.к. я могу отъехать по делам, если определитесь позвоните мне пожалуйста. 31.05.2000 13:00:57, Ирэна
Урра-ура! Это будет очень здорово!
Обязательно сообщим. Кто еще?
31.05.2000 14:25:51, Лелик
СВЕТка
Так что с местом то решаем? Пора бы уже определиться нам. 31.05.2000 14:36:20, СВЕТка
Я узнала у наших тусовщиков в офисе:
1. TJ Fridays - в помещении кинотеатра KODAK Киномир на Пушкинской
2. Star Light - рядом с театром Моссовета на Маяковке
3. Patio Pizza - на Охотном ряду рядом с Центральным телеграфом и Интуристом

Просто больше сама ничего не знаю, может быть поскажет кто-нибудь другие места.
31.05.2000 14:42:30, Лелик
СВЕТка
А может нам всем сначала встретиться где-нибудь (ну хоть у памятника Пушкину), а потом вместе решить куда идти? 31.05.2000 15:01:35, СВЕТка
В общем это неплохая идея. Давайте прямо у Пушкина в 19-00, а то мы так будем решать до конца года.
Лично я одета в оранжевую блузку и темно-синюю юбку, мелированные волосы до плеч и темные очки, невысокого роста.
Все.
31.05.2000 15:08:21, Лелик
СВЕТка
Договорились! А я - высокая. В черном длинном платье и тоже в темных очках. Шатенка, стрижка короткая. Думаю, найдем друг друга. Только вот один момент - у меня со зрением плохо, так что могу сразу и не признать, особенно если много народу будет. 31.05.2000 15:12:20, СВЕТка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!