Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ci Sara

Рязанский проспект

Дамы, нужна помощь. Коллега едет в Москву, в командировку на 1 день. Дислокация - Рязанский проспект.

Куда ее можно направить в свободное от работы время? Мой личный корыстный интерес - чтобы это был книжный супермаркет с богатым выбором настольных игр. Тогда я ей что-нибудь закажу с оказией - книжку или игру. Но она и сама не против книжного, но не знает, куда податься. Последний раз была в Москве в Глобусе, понравилось. Он еще существует?

Кто будет советовать, пожалуйста, пошагово, как для чайников. Самы мы не местные. Спасибо!
30.01.2014 16:35:51,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sacha
ТЦ "Город", до 10 вечера
[ссылка-1]
Перейти на другую сторону Рязанского проспекта, сесть на любой троллейбус-автобус, проехать три остановки, опять перейти. Пешком ходить не советую, там недалеко, но противно. Книжный там есть, но небольшой; игры и игрушки в "Детях" и "Правильных игрушках" на втором этаже; в "Ашане" есть немного.

магазин "Мосигра" на Таганке, до 9 вечера.
[ссылка-2]
в инете посмотреть ассортимент, позвонить спросить о наличии, попросить отложить. Также перейти на другую сторону Рязанского проспекта, поймать маршрутку №63 или №463, доехать до Таганки. Или на 63 троллейбусе.
Если на Таганке не выходить, то дальше этот 63 троллейбус неторопливо доползет до Лубянской площади и того самого Библио-глобуса:-)
[ссылка-3]
Но долго будет ехать, поэтому можно наоборот, в другую сторону - Рязанку не переходить, сесть на своей стороне на троллейбус, проехать 5 остановок до м.Рязанский проспект, там на метро по прямой без пересадок и до м.Таганская, и до м.Кузнецкий мост (Библио-глобус).

Еще есть сравнительно большой магазин Лего в торговом центре рядом с м.Рязанский проспект.
30.01.2014 22:15:51, sacha
там ТЦ город рядом, в сети "Дети" есть настольные игры. Там же гипермаркет рукодельный есть ( ну это по интересам)
Там же есть это [ссылка-1]
Ну а в центре есть это [ссылка-2]
30.01.2014 17:17:31, Tortillka
Ci Sara
мерси. рукодельное - это я не интересуюсь, а коллегу как раз заманить можно! 30.01.2014 17:33:24, Ci Sara
Там и настольные игры есть [ссылка-1] 30.01.2014 17:55:56, Tortillka
Grumpy Cat
В Олимпийском рядом с метро Проспект Мира огромный книжный развал. 30.01.2014 17:11:28, Grumpy Cat
Даритта
он же до 2х только работает?! 30.01.2014 17:14:07, Даритта
Grumpy Cat
Тогда не подойдет.
30.01.2014 17:24:19, Grumpy Cat
если еще не поздно.
Пусть проедет 1 остановку на метро, доедет до Кузьминок, выйдет там первый вагон в центр, потом налево, пройдет метров 50 вдоль ВОЛГОГРАДСКОГО проспекта в сторону центра и там большой-большой книжный, много поделк, пластилинов и всяких развивающих игрушек и поделок для детей.
Сайт сейчас поищу
30.01.2014 17:05:49, Лось_Анджелес
ritaiva
От метро 20 метров. Называется Новый книжный. И проспект Волгоградский))) 30.01.2014 17:31:03, ritaiva
да, конечно. Поправлю прям в теле сообщения, а то мало ли кто найдет, а комменты не заметит. Спасибо! 30.01.2014 17:38:20, Лось_Анджелес
VarNa
Метро Кузьминки - это Волгоградский проспект, а не Рязанский. 30.01.2014 17:07:42, VarNa
поправила, спасибо 30.01.2014 17:39:31, Лось_Анджелес
Ci Sara
не поздно, спасибо. на следующей неделе едет. 30.01.2014 17:06:38, Ci Sara
Кабриолетта
пусть лучше сразу в метро и в центр (Молодая гвардия - Полянка, БиблиоГлобус - Лубянка). И сама получит удовольствие и что-нить привезет.
А новые книжные это те же книжные как у вас в центре в подземном ТЦ, где лифт.
30.01.2014 17:03:21, Кабриолетта
VarNa
Рязанский проспект большой, где будет коллега?
Прямо у метро "Рязанский проспект" есть "Новый книжный"
[ссылка-1]
30.01.2014 16:43:49, VarNa
МарикаЧ
"Новый книжный" - не лучший книжный:)
Если уж коллега окажется у метро, то вполне можно доехать до того же "Бибило-глобуса". Он до сих пор есть и вполне себе не плохо себя чувствует:) Это м.Лубянка. Магазин прямо у метро.
Ассортимент можно посмотреть на сайте магазина.
30.01.2014 17:01:01, МарикаЧ
Ci Sara
ага, спасибо. Бизнес-центр "Рязанский" 30.01.2014 16:46:32, Ci Sara
Офф, ностальгический
я там когда-то работала, недолго.
А еще папа мой там (на той территории, она раньше принадлежала ВНИИ МЕТ МАШ) 40 лет проработал, а я бегала к нему на работу иногда за ключом. Всегда почему-то зимой и без шубы. Тетеньки на его работе зело кудахтали. А я им всегда отвечала - я же бегом, не замерзну. Папа гордился такой сумашедшей дочерью, надеюсь.

а, и раз вы там - то однозначно рекомендовала бы ТЦ Город, там пешком минут 20 (или 2 остановки на троллейбусе) и все по прямой, не заблудится.
30.01.2014 17:55:05, Лось_Анджелес
VarNa
Далековато от метро, но ближе я там магазинов не знаю. 30.01.2014 16:54:14, VarNa
VarNa
Я, кстати, не обратила внимание, что вам не только книги, но и настольные игры нужны. Там в паре остановок в сторону центра есть большой ТРК "Город". Я не знаю, что там с книжными, но вот, например, магазин с большим выбором настольных игр там есть
[ссылка-1]
30.01.2014 17:13:02, VarNa
Ci Sara
ага, спасибо. выше тоже упомянули его 30.01.2014 17:33:54, Ci Sara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!